Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:55 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
А вы и есть мой самый благодарный читатель как я погляжу потому как не боитесь выглядеть некрасиво в беседах со мной : а это реально заслуживает уважение . И если троллите меня то вполне в рамках допустимого поэтому мне и интересны наши побасенки. Вот жду недождусь когда же Вы наконец то уберете свои бестолковые смайлики а то вычишать их целое дело

:shock: Это я не только для Вас, Андрей Васильевич, стараюсь. Для общего дела, и в первую очередь, тут в Украине.
Как личность, меня в основном интересуют люди, реально мОгущие зарабатывать своими руками и головой в авиации. И лёгкой, в первую очередь. :oops: Даже если это стрижка травы на стоянке, или бетонно :shock: уложенная плитка на ВПП. Вот уважаю, ничего с собой поделать не могу. :pardon:
А смайлики :roll: как говорится - "из песни слов не выкинешь..." :no: Но, как я вижу, то же польза, для Вас же. :oops: Опять таки, отвлекает Вас от бессмысленного вталкивания нам преимуществ Вашего видения около авиационных вопросов. :shock: :o К тому же, вполне понятных нам и давно. :pardon:
Так что, не дождётесь, Андрей Васильевич :no:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:12 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Так что, не дождётесь, Андрей Васильевич

Я особенно и не расчитываю: хотя за двадцать лет подобного обшения повидал уже многое. То что Вас интересуют именно люди : похвально. Нет пределов человеческому совершенству. А насчет того чем эти люди связали свою жизнь с авиацией похоже знаний у Вас все таки маловато. Думаю что это все таки связано именно с полным отсутствием в Нашей с Вами родной земеле такого направления как Экспериментальная Авиация: и наличия в этой среде людей направление основной деятел’ности которых никакого отношения к Авиации не имеет. Вообше. Вам не понятно (как мне кажется) чо они делают там среди тут. Ну как бы вот свалился нам тут на голову этот хрен с бугра. Но поверьте все это очень очень скоро изменится: и любая домохозяйка будет летать на своей метле еше в наше с Вами жизнененое времяпожинание


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:45 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
То что Вас интересуют именно люди : похвально. Нет пределов человеческому совершенству. А насчет того чем эти люди связали свою жизнь с авиацией похоже знаний у Вас все таки маловато.

:shock: Т.е. Вы хотите сказать, что Юра Яковлев связал свою жизнь с авиацией... корысти ради :shock: Или там, папа заставил? :shock:
:%) это минимум, что я могу ответить. Через час поеду к ним, попробую аккуратненько разузнать, что же всё таки я ещё не знаю о отношении Юрия к своей работе :twisted: Вот чувствовал, что для создания столь популярных самолётов, одной любви и знаний мало. Что то там ещё такое спрятано ... коварное :twisted:
Суханов Александр писал(а):
Думаю что это все таки связано именно с полным отсутствием в Нашей с Вами родной земеле такого направления как Экспериментальная Авиация: и наличия в этой среде людей направление основной деятел’ности которых никакого отношения к Авиации не имеет. Вообше. Вам не понятно (как мне кажется) чо они делают там среди тут. Ну как бы вот свалился нам тут на голову этот хрен с бугра.

Андрей, не в направлении дело, а в количестве людей интересующихся самим направлением. В те времена, когда Вы Андрей, бегали за девками на пляжах Одессы :pardon: Мы с Юрой, уже занимались этой самой Экспериментальной авиацией. Причём :shock: каждый в своём направлении. :good: И каждый, обязательно поднимал в небо то, что и изготавливал своими руками. Пусть даже с разной эффективностью. И это, не смотря на практически полное отсутствие полезной информации. Информацию создавали сами. Для себя же :good: И проверяли, собой же. :good: Повторюсь, не смотря на :twisted: отсутствия информации из вне.
А за сегодня не бойтесь :no: то что тут надо, мы и без Вас, Андрей Васильевич :pardon: свободно получаем. Слава Богу и кнопки умеем нажимать на клавиатуре, и по миру путешествуем не менее Вашего :D Так что, если у Вас есть что влить в эту копилку, давайте. А ежели захотите вливать поучение уму разуму, так у Вас детей своих тогда некому будет учить. :) А лично я не нуждаюсь. Я уже всё то, что выбрал 40 лет назад, имею :pardon: Остальное куплю ближайшее время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Хотите ли Вы или нет : нас с Вами читают.
А.Суханова всегда читаю с преогромным удовольствием, смайлики разглядываю и зАново перечитываю, занятно пишет человек, вкусно. А вот А.Веггера - уже, увы, не читаю: в тему не захожу, а когда на сайте в блоге начались перепечатки предыдущих сообщений, то открылось мне, что там тоже усё. Если так дальше будет продолжаться. то удалю ссылки на А.Веггера даже из закладок баузеров, ибо самодуров мне и по жизни хватает.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:20 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
Хотите ли Вы или нет : нас с Вами читают.
А.Суханова всегда читаю…. то удалю ссылки на А.Веггера даже из закладок баузеров, ибо самодуров мне и по жизни хватает.
не забудьте пжст про пожелание: уважаемый Toris можете веточку свою посвятить именно такому исследованию продержитесь там 12 страничек и… глядишь и я Вас в свои заклодочки вставлю

P.S. Dated 12-19-19...Не буду уж сильно загромождать всю ветку а просто добавлю в этот пост хотя хорошо знаю что скорее всего это мое дополнение останется незамеченным именно для самого Уважаемого Toris: он уже здесь побывал и зайти снова сюда ему будет не всмак. Но для остальных , тех которые еще этот постик не видели и прочтут его в первый раз добавлю следующее: наш уважаемый Пользователь и Коллега Суханов Александр считался бы в большинстве подобных ресурсов "заправским троллем-профессионалом" За что ему отдельный почет и уважение. Как нибудь я поище где еще кроме reaa.ru и forum.privat.aero Наш Многоуважаемый Суханов Александр отмечается. Пользователя А.ВЕГГЕР строго говоря можно точно так же подогнать под одну гребенку . С одним маленьким различием (схожестей очень много, различие одно) Пользователь А.ВЕГГЕР ведет несколько своих тем, а пользователь Суханов Александр троллит эти темы. Конечно и Уважаемого Суханова Александра и строго говоря не-до-конца-еще-пока Уважаемого А.ВЕГГЕР-а читать интересно. Иначе бы не читали. И там и там вкусно - очень хорошее слово придумал наш Уважаемый Toris . Но было бы еще интереснее если бы мы когда нибудь что нибудь как нибудь "подсмотрели" из жизни нашего Суханова Александра. И конечно же дождались когда он (блин) разделается со своей идиотской неуклюжей привычкой ставить эти бестолковые gif фаилы везде где не попадя.


Последний раз редактировалось А.ВЕГГЕР 19 янв 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Мои "исследования" либо закрыты документальными обязательствами неразглашения, либо попадают сразу под две группы статей УК, Андрей Васильевич. :D

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:40 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
когда Вы Андрей, бегали за девками на пляжах Одессы Мы с Юрой, уже занимались этой самой Экспериментальной авиацией. ….
ну для начала надо бы поправить Ваши цифири: когда Ваша экспериментальная авиация сидела за партой вместе с Юрой наши пляжные девки вместе сАндреем создавали все то чем сегодня ни вы ни Многоуважаемый Юрий Владимирович себе не представляете ни дня и ни минуты: это я как раз об Информационных технологиях результат как мы видим вполне успешен. Каждая домохозяйка на сегодня имеет в кармане по парочке областных вычислительных центров времен Ваших с позволения сказать попыток заниматься ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ я подчеркиваю: именно ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ а не АОН авиацией то есть конечно нельзя не признать успеха А-8 а что еще можно отнести в эту копилочку позвольте мне поитересоваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:42 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Мои "исследования" либо закрыты документальными обязательствами неразглашения, либо попадают сразу под две группы статей УК, Андрей Васильевич.
да Вы что??? Зачем же тогда Вам модерация ився эта канитель с психами типа А.ВЕГГЕР???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 16:25 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
сайте в блоге начались перепечатки предыдущих сообщений, то открылось мне,

Уважаемый Toris : к моему глубочайшему сожалению Вы так далеки от жанра что стОило бы немножечко пояснить . Веточка которую я открыл "Клубный Самолет Амфибия Для Всех" Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 10:36 первым своим постом - ничто иное как просто ЧЕРНОВИК моего БЛОГ-а только и всего. Я веду БЛОГ но не особенно им занимаюсь. БЛОГ редактируется профессионально специальной редакционной коллегией.

Смотрите мой первый пост на веточке

А теперь смотрите ту же информацию в БЛОГе

Видите существенную профессиональную разницу? Видите даты? Спасипки моим помощникам из ТаблеткиТим И все это происходит уже более двух лет. Сначала я использовал reaa.ru - как мои заметки на полях для создания информационного поля в БЛОГе а потом перешел на наш с вами ресурс. Если Вы себя считаете профессионалом в области IT то не заметить это (причем я много много раз об этом уже пояснял выше, не буду искать именно где но я это делал) для профессионала даже средней руки - совсем не к лицу.

Да я пишу свои заметки на полях форума в перерывах между тяжелым кропотливым трудом на стезе Архитектурных Решений Автоматизированных Систем Управления Производством , делаю массу ошибок, опечаток мои мысли скачут перелетают быстрее моих слов НО, есть команда мною горячо уважаемая которая внимательно следит за всем за этим и переносит эти мои черновики на поле моего БЛОГа. Может быть поэтому Уважаемый Суханов Александр думает что где то что то уже видел и читал - просто не знает где... Да да да - именно здесь . Я перевожу статьи , делюсь своими мыслями , что то строю как самодельщик , летаю, занимаюсь массой разных вещей и делаю десятки самых разных проектов. Обо всем об этом я просто рассказываю здесь (или на reaa.ru в зависимости от временных параметров - многие темы я начал на "том форуме" и не переносил их сюда, но на БЛОГе они есть.

Еще интересно то что БЛОГе у меня гораздо больше просмотров Но там и в дискуссию вступать дозволено не всем а только очень профессиональным читателям. Здесь - любой может наложить мне на голову все что вздумается и поверьте мне от этого ничуть хуже не становится. Я как бы отвлечен от негатива и стараюсь быть предельно нейтральным и толерантным абсолютно ко всем включая явных провокаторов и пустобрёхов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 15:04 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
А.ВЕГГЕР писал(а):
1. ФЛЕЙМ от пользователя юрец001
Пока есть несколько минуточек напоразмышлять поделюсь с Нашей Многоуважаемой Аудиторией Интернеточитателей еще вот какими заметочками. я их уже озвучивал но сделаю еще одну попытку : взагалi хотя конкретно она относится к особой группе товарищей (ну наш Коллега Пользователь юрец001 как самый яркий пример) Хорошо что он тут "всплыл" и можно на его примере попытаться пояснить проблему. Я имею ввиду тех кто "оказывает услуги" и делает все чтобы эти услуги нашли своего потребителя. Для более подробного пояснения я сделаю маленькую ремарку а потом поясню в чем проблема.

Законы пользовательской среды сферы услуг (где немаловажной частью бизнеса является ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР) гласят: НИКАКОГО НЕГАТИВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ кто бы эти пользователи не были и чем бы они не занимались.
ВЫ РАЗРУШАЕТЕ СВОЙ БИЗНЕС

это специально относится к Пользователю юрец001. Надеюсь на его примере будет очень понятно что я имею ввиду. Итак давайте попробуем пояснить издалека. Бизнес - это очень сложный творческий процесс. Создавать себе репутацию дело очень длительное трудоемкое затратное кропотливое и так далее. Самое сложное в понимании бизнеса из сферы УСЛУГ - СЕРВИСА - это осознание того что затраты на строительство успеха могут быть полностью уничтожены в течение нескольких минут. Организовать травлю методами интернет-троллей очень просто. Цель такой травли проста - снести с лица земли конкурента. Дескридитировать его, задавить и растереть по стеночке. А потом делай с ним што хош.

Позволив себе (от своего имени - заметтье) какие то негативные высказывания в сторону своего потенциального заказчика пользователь юрец001 мало того что потерял себе клиента - он еще и сформировал о себе очень негативное мнение той части пользователей , которые "ЗА" этого клиента. А таких обычно немало. Так вот эта часть пользователей считая себя ущербленной и задетой именно эта часть и начинает ответные действия , а потом просто скупает остатки развалившейся империи. это бизнес и ничего личного.

Данное пояснение конечно в формате нашего круга интернеточитателей это просто пример , но именно на таких тест кейсах и делаются серъёзные исследования поведения социумов в сфере УСЛУГ = СЕРВИСА.

Пожелание пользователю юрец001 и всем тем кто пробует продвинуть свой бизнес на интернете - Никогда Никому Никаких негативных ремарок (от своего имени) не делать. Наоборот - попытайтесь привлечь внимание всей своей аудитории даже самой маленькой и непонятной любыми пусть даже самыми глупыми ВОПРОСАМИ - именно этим Вы завиюете к себе профессиональное внимание.

Попрошу не считать это офф топом ввиду того что цель данного постика - продемонстрировать поведенческую сторону модерирования в том числе. Грамотные модераторы все это хорошо знают и УДАЛЯЮТ посты на которые есть подозрение в негативе и разжигании флейма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB