Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Андрій Васильович, ви б хоч трохи послухали Сергія Миколайовича, то була б Вам користь...

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 15:06 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Користь буде якщо буде що казати та й напоказати а спокiля що жодноi думки не бачiв - трололо да ще й дитячого посвiтку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 17:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
Toris писал(а):
Андрій Васильович, ви б хоч трохи послухали Сергія Миколайовича, то була б Вам користь...

изначально писал что цель научиться - но даже опытных грамотных людей не слушает....
цель видимо другая, забрость хламом для рейтинга...
мож бабки собирает под шумок псевдо-рейтинга
на рееа быстро это поняли и в мусорную ветку все сгрузили от него


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 19:25 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
на рееа быстро это поняли
Яж грю что у них методичка старая - ничего нового не было и не будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 20:22 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Користь буде якщо буде що казати та й напоказати а спокiля що жодноi думки не бачiв - трололо да ще й дитячого посвiтку
Это сколько нужно нухнуть, что бы такое выдать :%)
Есть предложение, далее не гадить в ветке "О модераторе", а перенести этот высер на 193-ю стр. сатанинской ветки про демистификацию ОЧЕВИДНЫХ цивилизованным людям вещей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 20:36 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Во во - нечего здесь прописным троллям в модераторы играть - Изучайте подробно композитоворение по букварям на 193 страницах С фотографиями и пояснениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:33 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Небольшое лирическое отступление по опыту 20-ти летней работы в создании и пользовании социальных сетей в самых разных сферах человеческой деятельности. С примерами нашего круга общения. Я ничем и никого не хочу обидеть просто констатация факта с целью ознакомления несведущих пользователей нашего форума с общепринятыми мировыми стандартами. Информация поясняющая ту или иную форму провокационного повествования в социальных сферах деятельности хорошо изучена и используется повсеместно работниками ГэБэ-шных структур знакомых нам под общим понятием Ольгинские. Данное сообщение предназначено для тех кто по недомыслию (скорее всего) пытается свои эмоции внедрить в общепринятую форму общения, которая подразумевает вполне адекватное восприятие преподносимой информации по теме того или иного топика. Если информация может быть принята как некорректная достаточно пояснить свою точку зрения не нарушая стиль и букву корректного повествования. И никоим образом не провоцируя "словесную бойню" Научиться сдерживать себя и вести себя корректно по отношению КО ВСЕМ без исключения участникам форума - и есть профессионализм общения. Итак немного пояснений в деталях и с примерами

Флуд (от неверно произносимого англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.
Смайл-флуд (от Уважаемого sasha)— отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка трёх маленьких смайликов или одного большого раз в три минуты.
Смаил-флуд

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Примеры Флейма:
1. ФЛЕЙМ от пользователя юрец001
2. ФЛЕЙМ от пользователя Toris
3. ФЛЕЙМ от пользователя nick

Тро́ллингформа социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.


Самым известным троллем нашего местного майданчика Форума является куда то пропавший пользователь под ником S.Ryzhyy постоянно провоцирующий по национальному признаку в данном конкретном случае меня - пользователя под именем А.ВЕГГЕР


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 16:32 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Т.е. Вы не только хотите снабжать нас давно известной технической информацией (кому надо, тот вполне может найти все эти :twisted: а так же своей, далеко не технической (не соответствующей общепринятым канонам выполнения работ по технологии с различными материалами) :pardon:, но к всему этому :twisted: предлагаете изменить правила работы этого форума, исключительно в удобную для Вас, Андрей, форму. :o И даже это, всего лишь персональная черта характера, владение которой, не запрещено. :no: Только вот один нюанс, Андрей Васильевич, Вы напрасно думаете, что мы всё ещё живём в том месте :oops: которое Вы же и придумали для нас :twisted:
Но, нет :no:
К Вашему списку о флуде, вполне можно добавить Джанки - ярд флуд, выдача давно общеизвестной информации, в качестве инновации и неоспоримых преимуществ. При этом без какой-либо аналитики, поясняющей место конкретного профита при использовании этой информации. :shock: :D :pardon:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 18:20 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Джанки - ярд флуд, выдача давно общеизвестной информации,
Замечательно Уважаемый Суханов А.Н. что Вы обратили Ваше внимание на мой постик. Спасибо большое. HO : Здесь Вы очень глубоко ошибаетесь Дружище. Мою информацию очень трудно назвать "флудом" по причине очень простой. Я использую самый широкий спектр ресурсов который совершенно даже близко не под силу охватить "среднестатистическому" пользователю. Это связано прежде всего с тем что у меня работа такая - Управление Информацией. Как бы и что бы Вы мне не говорили - УВЫ нет среди профессионалов даже в моей среде (за редчайшим исключением) способных обрабатывать (переводить, демонстрировать, освещать систематизировать по топикам и так далее) информацию в многоязычной - англо-русско-украинской среде. Смотрите Вы могли Бы запросто поконкурировать со мной в освещении топика AZIZA Я Вас лично попросил перевести информацию от Иранских Самолетостроителей.. И что.. Где даже близко намек на понимание или трезвые рассуждения ПО УКАЗАННОМУ ТОПИКУ. Попробуйте доказать свою компетентность и найти что нибудь известными Вам способами о указанных самолетах AZIZA. И померяемся мачтами по данному поводу. И не бойтесь померяться со мной мачтами в любом другом топике. Буду рад найти тему для обсуждения в которой Вы лично сможете предоставить нечто неизвестное мне по той или иной причине с любой - технической , правовой, общеобразовательной или любой другой позиции

Именно эта моя "информационная свобода" не совсем понятна Уважаемоmy Нашеmy Интернеточитател - Вы думаете (не безосновательно) что мне от Уважаемого Нашего Интернеточитателя что то надо. Конечно надо - Но Вы понятия не имеете что именно. В этом и суть проблемы. Непонимание рождает страх а страх соответственно неприязнь. Вместо того чтобы задавать вопросы по существу - нормальный неподготовлрнный Уважаемого Наш Интернеточитател на которого обрушивается такой поток информации - становится в защитную позу и отторгает ее. Именно эту странную (но вполне понятную) линию поведения я и стараюсь подправить . В сути смысл ее заключается в следующем - не воспринимайте А.ВЕГГЕРа никак - читайте все что написано , переваривайте думайте и постарайтесь усвоить - ИНФОРМАЦИЯ ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ - ее не бывает "слишком много" Ее можно черпать из разных источников - но направление ее одно - На Ваш Экран . Если найдете нечто аналогичное в бескрайних просторах тырнета - не стесняйтесь указать на свои источники - В Информации нет ОДНОЗНАЧНЫХ решений - все познается в сравнениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
1. Я так понял, что посещаемость темы А.Веггера упала и он пиарится уже здесь.

2. Если уж модераторов здесь нет, то я готов модерить этот форум. Активность здесь небольшая, опыт есть, потяну. За более подробной информацией обо мне - прошу администраторский состав в личку.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB