Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 18:43 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
я готов модерить этот форум.
Вам бы следовало сначала научиться общаться с Аудиторией Уважаемый Toris - как совет - создайте себе любую тему и постарайтесь удержаться в ней хотя бы до 12 страницы. Это не намек - а просто пожелание. Умение модерировать форумы - это прежде всего ответственность перед собой. Только самому с собой можно быть совершенно честным и откровенным. Что касается посещаемости моей веточки - за нее не беспокойтесь - если у меня будет время На Вас опять обрушится поток информации о которой Вам "уже когда то кто то где то говорил" , Вы просто не можете вспомнить где кто и когда - И для этого и существует Топик от А.ВЕГГЕРа Эта сфера называется не флуд а "дайджест"

DYGEST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 19:44 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Мою информацию очень трудно назвать "флудом" по причине очень простой. Я использую самый широкий спектр ресурсов который совершенно даже близко не под силу охватить "среднестатистическому" пользователю.

:shock: :lol: Фух... :)
Ваши источники информации, столь непостижимы, что среднестатистическому пользователю :twisted: что охватить их ... даже близко не под силу :lol:
Не доросли мы, тяжёлое прошлое оставило неизгладимый след и ... читаем, читаем Ваш широчайший спектр, а понять нифига не можем. Какие такие источники использует Андрей Васильевич, для донесения нам информации :cry: И Важно ли нам понять, что первично, источники или сама информация? Глубочайшая мысль.Я подкину знакомому на выборы. Уверен, поможет. Электорат ошалеет от такой глубокой презентации источников. Чего-нибудь :)
:ROFL:
Андрей, зачем так с мной. Мней :shock: мнами :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 19:51 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Не доросли мы, тяжёлое прошлое оставило неизгладимый след и ... читаем, читаем Ваш широчайший спектр, а понять нифига не можем.
Для понимания чего либо все что нужно сделать - это задать правильные вопросы. Если вопросов не возникает = значит все понятно. И информация усвоена. Ее если и потребуется повторить, то только с точки зрения детализации и расшифровки особенностей. Говорить о том что "все это известно давно" = полная лабуда ввиду того что одному что то известно другому нет третий даже и не вкуривается о чем речь - Научиться общению очень непросто. Это сложный и многоуровневый труд. Для понимания всего этого надо иметь очень специализированную подготовку во многих смежных областях которые в основном далеки от технической конкретики

Кстати наличие у Вас Уважаемый Суханов Александр стиля с большим количеством не относящихся к теме "смайликов" - отличает Ваше поведение и тоже изучено очень хорошо. Смайлики в повествовании говорят о нестрогости и взбаломошности понимания предлагаемых тем - во многих социальных кругах они вообще запрещены к публикации ввиду их прямого отношения к смайл-флуду (я об этом уже упоминал выше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 19:59 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я Вас лично попросил перевести информацию от Иранских Самолетостроителей.. И что.. Где даже близко намек на понимание или трезвые рассуждения ПО УКАЗАННОМУ ТОПИКУ.

:D Вообще то, Андрей, уж сколько Вас то просили оцифрить информацию... :pardon:
А во-вторых, указывать Вы можете своим близким, если так принято там. Так же переводить что-либо, с кого-либо.
Яковлева Вы попросили...
" ...Думаю Многоуважаемому Юрию Владимировичу Яковлеву будет не трудно на основе этих документов подробнейшим образом для самых самых чайников рассказать как он сделал или восстановил свой Аэропракт-8..."
Вы чужими, натруженными, руками, хотите построить себе трибуну? :twisted: Или думаете, что нам больше делать нефиг заниматься переводами для Вашего удовольствия. Перса Вы вбросили в тему. :o Я отлично пообщался с его женой :oops: А сам воятель видимо :twisted: полностью покрыт монтажной пеной был. И это понятно, когда делаешь сам. Сам и соображаешь, после сделанного :twisted: Да и смысл то? :twisted: Это для Вас, Андрей, уважаемый перс - событие космического масштаба. А у нас люди просто более здоровые, что бы начинать с серьёзной машины используя монтажную пену и полистирол. :D и затем ещё и усаживаться в неё для освоения полёта :shock:
Лично меня, можете просить в том, что сами не знаете, а не в том, что Вы думаете, что уже давно освоили и хотите моего подтверждения. :shock: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 20:06 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Кстати наличие у Вас Уважаемый Суханов Александр стиля с большим количеством не относящихся к теме "смайликов" - отличает Ваше поведение и тоже изучено очень хорошо. Смайлики в повествовании говорят о нестрогости и взбаломошности понимания предлагаемых тем - во многих социальных кругах они вообще запрещены к публикации ввиду их прямого отношения к смайл-флуду (я об этом уже упоминал выше)

Вы, оказывается ещё и такими источниками информации интересуетесь :twisted: Видимо там у Вас, очень Важно держаться строгих рамок поведения и действий. Тут же вспоминаю Вашу работу молотком по набору из композитных материалов. Для получения удовлетворительного результата по дальнейшему применению сего .... :shock: изделия в авиации... Да, это реально демократическое информационное пространство.
:cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 20:50 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
вспоминаю Вашу работу молотком по набору из композитных материалов.
Если уж говорить о стучании чем нибудь по чему нибудь - все это естественно придумано не мной. Посмотрите внимательно примеры старых видео в моем видеоблоге снятых 40 ++ лет назад еще на кассетных носителях. Там вы запросто сможете увидеть и прыжки Берта Рутана на деталях и удары об стену этими деталями и еще массу чего что так или иначе способствует прямому подтверждению качества изготовленной детали в условиях реальной эксплуатации и живой проверки этих деталей в полевых условиях


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 22:10 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Вы чужими, натруженными, руками, хотите построить себе трибуну?
Здесь и кроется парадокс - мне "чужих рук" не требуется. Я вполне успешно справляюсь своими. Трибуну следовало бы на примерах приведенных здесь строить себе самому именно Вам - ЕСЛИ (конечно если) есть что сказать и обсуждать. Не забывайте пожалуйста что нас здесь читают сотни людей в день. Я об этом с уверенностью говорю просто по статистике посещений "моей" дайджест веточки. Многим очень многим интересен весь процесс. Не каждый может вступить в дискуссию по самым разным причинам - вплоть до того что просто не знает как зарегистрироваться. И поэтому желательно иметь самую простую форму передачи той или иной информации для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ а не только для небольшой группы профессионалов.
Суханов Александр писал(а):
что нам больше делать нефиг заниматься переводами для Вашего удовольствия.
Если не желаете рассказывать для всех - зачем тогда тему то открывать. это самый простой вопрос СЕБЕ САМОМУ: Имейте ввиду что МЫ НЕ ИМЕЕМ ПОНЯТИЯ кто и где нас читает (ну в самом общем случае) мне с этим разобраться намного проще чем Вам естественно - другое дело что мне эти совсем никчему и времени на все эти заморочки у меня нет. Удовольствие мне Вы не сможете доставить ни одной рукой ни двумя ни даже двумя руками с помощью рта. Поэтому и относиться к общению надо с точки зрения самого простого пользователя и объяснять все КАК МОЖНО ДОХОДЧИВЕЕ. У меня проблема с языком - я не общаюсь по русски нигде ни с кем кроме Вас здесь (Спасибо за внимание) Мало того - у меня нет никаких способов проверки своей писанины в кириллице - потому как я пишу в ASCII кодах - хоть с этой точки зрения подойдите к моей работе здесь на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 09:52 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я вполне успешно справляюсь своими. Трибуну следовало бы на примерах приведенных здесь строить себе самому именно Вам - ЕСЛИ (конечно если) есть что сказать и обсуждать. Не забывайте пожалуйста что нас здесь читают сотни людей в день.

Ну я скажу Вам одно, из всех этих сотен, Вас, Андрей Васильевич, послали :twisted: куда подальше уже трое, как минимум. И некоторые, намекнули на этот же процесс :pardon:
Вот это и есть качество читания, и понимания выданной информации. :pardon:
Вы же аналитик :twisted: Думаете если избавитесь от "непонятливых" читателей, то остальные побегут за Вашим бессистемным ораторием. Толпами. :no:
Пока Вы, Андрей Васильевич, не сможете квалифицированно доносить техническую информацию, так, что бы не возникало вопроса что и куда, до тех пор всё будет оставаться так же. Хоть ещё 1000 страниц. Поскольку название темы, подразумевает в конечном итоге, логическое её завершение. Самолёт, значит - полёт. :D Анализ, значит - выводы. И без сравнения у кого и где толще. Мы же не дети тут :shock: Мультики посмотрели, кашку поели и в кроватку... :no: Нам больше надо. А с учётом того, что у Вас там самолётов гораздо больше, чем тут, надо и более конкретно. Без напоминаний о том где мы живём :evil:
Берите пример с Владимира Васильева (хотя :twisted: куда там) Посмотрите, послушайте, подумайте. МНЕ :oops: такое чтиво и видио, полезнее ваших ста тысяч страниц.
ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗВУК ВКЛЮЧИТЬ и.... учится никогда не поздно
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:04 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
....Ну я скажу Вам одно, из всех этих сотен, Вас, Андрей Васильевич, послали куда подальше уже трое, как минимум. И некоторые,....
Конечно и это говорит именно о том же. Уважаемый Суханов Александр: Хотите ли Вы или нет : нас с Вами читают. И мнения о нас с Вами и наших беседах разделены. Было бы глупо и наивно полагать что все наши уважаемые Интернеточитатели будут хвалебно отзываться о проделанной нами работе. Мудрые люди обычно не делают замечаний на хорошо сделанную работу. Что в обшем СЛУЧАЕ не очень правил’но но такова сэляви. Мудрые люди за хорошую работу просто говорят «спасибо» и поверьте мне на слово одно официально сказанное слово «спасибо» перебивает сотни посыланий на все четыре стороны. Если Вы внимательно следите за моими кратенькими постиками : А вы и есть мой самый благодарный читатель как я погляжу потому как не боитесь выглядеть некрасиво в беседах со мной : а это реально заслуживает уважение . И если троллите меня то вполне в рамках допустимого поэтому мне и интересны наши побасенки. Вот жду недождусь когда же Вы наконец то уберете свои бестолковые смайлики а то вычишать их целое дело

Ой забыл оспасибить Вас за очень хорошее видео: Очень интересный товариш сделал это видео Для такой работы нужны достаточно серезные средтсва да будет Вам известно. Сделал бы нечто подобное ну например кто нибудь из команды уважаемого Юрия Владимировича : было бы намного интереснее. Но надо сказать что жанры наши разные я использую наш форум с определенной познавательной целью но специально для Вас как нибудь таки начну прдьюсировать ещё и видео блог следите за рекламой


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:44 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Ой забыл оспасибить Вас за очень хорошее видео: Очень интересный товариш сделал это видео Для такой работы нужны достаточно серезные средтсва да будет Вам известно

Ну как жеж тут без смайликов .... :evil:
Андрей Васильевич, КОПИРОВАТЬ (клонировать, копирайдерить...) тему Васильева, НЕ РЕКОМЕНДУЮ лично Вам, КАТЕГОРИЧЕСКИ! :no: Даже при наличии у Вас серьёзных средств.
Это будет :cry: жалкая пародия. :pardon: Не надо, Андрей, чисто по-человечески прошу :cry:
Я намекнул на стиль изложения, общий план, и ...суть (не путать с - ссуть). Как решаются такого рода вопросы. А Вам, своё бы искусство :cry: владения мячом (шайбой) и оралом, кельмой и шваброй, а лучше молотком, вытянуть в такой контекст. Вот бы было и полезно и :oops: понятно, среднестатистическому .... да и всем остальным :D
Что ж Вы всё так буквально воспринимаете. :cry:
Надеюсь спать не забываете, Андрей Васильевич? 8 часов говорят минимум надо. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB