Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:25 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
LELS писал(а):
Банить, действительно, не наилучший метод, Матюги-в звездочки: выйдут одни звездочки-пусть будут....

Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Поэтому никаких звездочек, а предупреждение, временный бан, .... . За нарушение правил qxev конечно заслуживает бана, но явно не он в первую очередь.
LELS писал(а):
...Ну, а если хамит в личку-затерли правильно!...

Бан за оскорбление в личке? Это что то новое. Согласно какого правила? А самобан за вынос лички на публичку?


Последний раз редактировалось _23 02 мар 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:40 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
yuriydnepr писал(а):
_23 писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Здесь есть простые и понятные правила....

Как и на любом форуме.
Совсем же недавно возмущались избирательному применению правил на том же укравиафоруме. Или это им плохим нельзя, а нам хорошим можна?

Да неужели? :twisted:
Попробуйте просто так, навскидку, найти Правила форума на сайте Шора :wink:
И сравните с этим форумом.

Там неформальные правила. Здесь формальные правила.
По избирательному применению правил консенсус?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:16 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
_23 писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Да неужели? :twisted:
Попробуйте просто так, навскидку, найти Правила форума на сайте Шора :wink:
И сравните с этим форумом.

Там неформальные правила. Здесь формальные правила.
По избирательному применению правил консенсус?

:D
На Укравиафоруме НЕТ ПРАВИЛ и Шор банит участников форума, трёт и корректирует их сообщения на своё личное усмотрение и по команде Гены.
На форуме Приват Аэро есть доступные, определённые и разумные правила.

Повторюсь. Там правил нет. Здесь правила есть.

По применимости банов у меня своя собственная позиция - я считаю, администрации следует быть ещё жёстче и ещё избирательнее банить появляющихся хамов-новичков.
А в целом - конечно, шансов быть забаненным у участника, только вчера родившегося на форуме, никому не известного в реальной жизни и с задатками непризнанного гения несколько больше, чем у участников, знающих друг друга десятки лет, задолго до создания форума, пролетевших вместе тысячи километров и выпивших за одним столом вёдра водки :pardon:
Такова природа человека - я могу простить своим друзьям шутки в свой адрес, за аналогичные высказывания незнакомый человек отгребёт по полной программе.

Этот форум был создан для общения реальных, а не виртуальных участников и именно для них он должен быть комфортным. Для виртуалов, разной толщины троллей и т.п. есть масса других форумов :wink:

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
_23 писал(а):
Бан за оскорбление в личке? Это что то новое. Согласно какого правила? А самобан за вынос лички на публичку?

Бан за оскорбление админа в личке в ответ на замечание админа о хамстве и оскорблении других участников форума. И еще. Бан применен здесь ВПЕРВЫЕ, после нескольких замечаний в личной переписке. Обычно требуют банить кого то, а я этого не делаю. Практически всегда хватало замечаний и личной беседы(это насчет избирательности, легко проверить или пообщаться с теми, с кем проводились такие беседы :roll: ). Но в этом случае беседа не помогла, человек все равно вёл себя по хамски. Поэтому применена мера, которой я еще НИКОГДА не пользовался. Я очень толерантный человек, но у меня тоже есть предел терпения. :wink: Если же товарищ не поменяет стиль общения в виде оскорбления других при общении и провоцировании конфликтов, будет забанен еще надольше, а может и навсегда...

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:07 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
То есть 1.3. и 1.4. просто формальные пункты формальных правил.

yuriydnepr писал(а):
...Такова природа человека - я могу простить своим друзьям шутки в свой адрес, за аналогичные высказывания незнакомый человек отгребёт по полной программе....

Справедливо! А когда местные шутники (незнакомые люди для qxev) отгребли по полной это уже не справедливо? Такова природа Человека?
snikiforov писал(а):
Бан за оскорбление админа в личке в ответ на замечание админа о хамстве и оскорблении других участников форума....

Мне кажется были и ваши публичные замечания адресованные только qxev, а не местным шутникам. Поэтому и реакция строго в соответствии с пунктом правил 2.1.6.
Впрочем Хозяин – барин.
Если проблему вижу только я – скромно умолкаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
_23 писал(а):
То есть 1.3. и 1.4. просто формальные пункты формальных правил.

yuriydnepr писал(а):
...Такова природа человека - я могу простить своим друзьям шутки в свой адрес, за аналогичные высказывания незнакомый человек отгребёт по полной программе....

Справедливо! А когда местные шутники (незнакомые люди для qxev) отгребли по полной это уже не справедливо? Такова природа Человека?
snikiforov писал(а):
Бан за оскорбление админа в личке в ответ на замечание админа о хамстве и оскорблении других участников форума....

Мне кажется были и ваши публичные замечания адресованные только qxev, а не местным шутникам. Поэтому и реакция строго в соответствии с пунктом правил 2.1.6.
Впрочем Хозяин – барин.
Если проблему вижу только я – скромно умолкаю.

Вам именно кажется... Публичные замечания были адресованы не только qxev, посмотрите историю. Более того, замечание qxev было не публичным, а в личку. Пункт 2.1.6 подразумевает обсуждение а не оскорбление, разницу понимаете в этих понятиях???
Так что проблемы нет, если Вы имеете ввиду избирательность, потому как нет никакой избирательности лично для меня... Я умею разделять личное и общественное... Более того, к знакомым более требователен по жизни и к себе лично тоже...

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:37 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
_23-ему. Если автор увидит, что кроме звезд в его сообщении ничего нет, он поймет,что нужно информацию доносить другими словами.
Это и воспитание одновременно (без бана) - право и прямая объязаность администратора. Это - во-первых.
Во-вторых, если АДМИНИСТРАТОРУ в личку каждый начнет хамить..... Видимо их нужно остановить на некоторое время, дать шанс одуматься. Что Вам в этом не нравится? Не понравится может другое: парня тоже не следовало оскорблять, хоть вы и выпили 10 ведер. В техническом споре решает АРГУМЕНТ и ЭКСПЕРИМЕНТ. Эмоции - последнее дело, а их не к месту применяли и "изобр
етатель" и "оппоненты".


P.S. Вот построит ОН самолет на воздушной подушке вместо шасси и будет садиться на море,на реку, на луг, на пахоту, на болото,а вот как с лесом будем..............

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:53 
Не в сети
R.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:48
Сообщения: 397
LELS писал(а):
P.S. Вот построит ОН самолет на воздушной подушке вместо шасси и будет садиться на море,на реку, на луг, на пахоту, на болото,а вот как с лесом будем..............

Разве что на подушке, но пуховой (во сне) и на море, и на луг, и на пахоту :crazy:

А вот по поводу бана идея такая: что Шор, что Никифоров сделали для всех нас песочницы. И, будучи на их месте, я бы чувствовал себя вполне вправе требовать в своей песочнице не выгуливать собак и не бросаться песком. Разница в наличии формализованных правил, которые помогают участникам понять меру свободы своих выражений.

_________________
Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 13:32 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А Лодочнику за что предупреждение? :Search: :)


Вложения:
Лодочник.jpg
Лодочник.jpg [ 71.9 КБ | Просмотров: 12807 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 19:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
За оффтоп. Читайте правила.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB