Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Стоит ли оставить возможность обсуждать политику на форуме?
Нет, только авиационная тематика. 35%  35%  [ 17 ]
Да, но с модерированием. 6%  6%  [ 3 ]
Да, в разделе флудилка без модерирования. 17%  17%  [ 8 ]
Да, но особо рьяных забанить в случае оскорблений. 42%  42%  [ 20 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 08:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
flybas писал(а):
Вот же ж неймётся человеку! Ну действительно ведёшь себя как провокатор.

Учитывая что несёт эту лживую пургу в головы других людей - провокатор и есть!
Игорь писал(а):
Юра, в 93м я хорошо ощутил на себе, что такое украинизация. Когда уважаемых профессоров в университете заставляли читать лекции по-украински, несмотря на то, что их в Союзе просто распределили на Украину. Я это видел и хорошо помню эти лекции. Просто людей выставили на посмешище.

Когда было распределение и когда был 93-й год...? вам не кажется что если кому-то был настолько ненавистен Украинский и кого им "насиловали" то в промежутке между этими двумя событиями можно было многократно порешать этот вопрос (начиная от изучения языка государства в котором живёшь и заканчивая перемещением на территорию государства которым бредишь...)?
Игорь писал(а):
Ответ мой прост: примите русский язык вторым государственным, хотя бы из уважения к доброй половине населения (включая нас с вами), для которых он родной, и я лично, если ко мне обратятся по-украински, постараюсь ответить на нём же.

Вы не понимаете основополагающих вещей... да не имеет значения будет принят этот закон или нет, не он является причиной беспорядков, то что мы имеем - это не внутренние проблемы Украины - это желания агрессоров рашисткой педерации. Ну примем мы закон... ну и что, завтра уже будет выставлено какое-то новое требование. Неважно насколько оно будет маразматичным... важно дестабилизировать ситуацию, а засунуть его в головы массы - это уже дело техники.
Игорь писал(а):
Не дайте развалить страну!

Возможно вы не заметили, но большинство Украинцев всеми силами стремиться к единству!!!
Бэтмен писал(а):
Ну и для разминки мозга истинным патриотам,хочется предложить поразмыслить,как сейчас можно заехать в Западную Украину на автомобиле с российскими номерами и остановившись где нибудь в людном месте(например возле охраняемой Правым Сектором ОГА),спросить -А где тут останивка)))))

Ну так сами поразмяли бы свой мозг... раССея - страна-агрессор, это признано всем миром. То что этого не признаёт сама раССея как бы ситуацию не меняет. Почему мы должны относиться к ним с любовью и принимать с широко распростёртыми объятиями?! Вы например представляете себе войска вермахта во время второй мировой которые с широкой улыбкой и рукопожатиями принимают в ленинграде например..., а их возмущения по этому поводу как оцените...?
Игорь писал(а):
Отвечу честно: откуда узнал про призывы не помню.

Классика: "не читал, но осуждаю..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:49 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:55
Сообщения: 946
Откуда: Альфа Центавра
ivanishyn писал(а):
Игорь писал(а):
Какой вы ждете ответ на вопрос, является ли зеленое черным, или белым? Так все-таки: черным, или белым?

Профессор, ты *******?

Сергей, где наша принципиальность? По-моему человека вполне можно предупредить ;)

_________________
Залог здоровья - не зарядка по утрам, а высота и скорость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:34
Сообщения: 154
Это был уточняющий вопрос на понимание. Есть предположение, что с вами бессмысленно вести разговоры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:46 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
gugik писал(а):
Ну так сами поразмяли бы свой мозг... раССея - страна-агрессор, это признано всем миром.


Смотрим видео.9мая 2011 Львов.Любители "размять мозг"
не дубинками а умственной деятельностью,пусть дадут ответ,почему там агрессор есть,а Росиии нет.А так же почему этим "мирным демонстрантам"категорически не нравится признанная во всём мире победа над немецким фашизмом.
http://www.youtube.com/watch?v=ZT2dKOXAgQ8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:06
Сообщения: 306
Сегодня видел машинку на трассе с российскими номерами и вывешенным флагом Украины =]
---
А еще у меня просьба к Бетмену как-то развиртуализироваться, вдруг вы просто бот, интеллектуально постящий случайные вбросы. Игоря мы хоть видели в живую, там всё понятно, а вот вы персона неизвестная.

_________________
UA PPL/a SEP :: EASA PPL/a SEP :: ICAO Level 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:53 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
yatsevsky писал(а):
просьба к Бетмену как-то развиртуализироваться, вдруг вы просто бот интеллектуально постящий случайные вбросы.


Нет уж,лучше пока побуду ботом.А то почему-то в результате продуктивной беседы с Хазаном на околополитичекие темы,сочувствующий админ укравиа Адрей Шор,после непродожительной истерики,удалил не только ВСЕ мои посты за много лет,но даже учётную запись.Так что поносьте лучше неизвестного анонима.Хотя если чесно особых политических пристрастий я не питаю,ни в одной политической партии,общественном движении не состою и никогда не состоял и больше интересуюсь авиационной тематикой,чем политическими баталиями.Но как-то так выходит,что темы где мусолят политику бьют рейтинги посещений,а об основном профиле форума забыли.Но я не против обменяться мнениями с коллегами и братьями по крылу,но если только без цензуры и с возможностью выражать свою точку зрения,какой бы она ни была.Тем более кроме поговорить,сейчас заняться особенно нечем,в наших краях небо закрыто для гражданских полётов,а на баррикады я идти пока не настроен,лучше в матчасти лишний раз поковыряться.
А если действительно хотите лично познакомиться с "политичеким оппонентом" то пожалуйста.Если сумеете благополучно произвести посадку на аэродроме где сейчас базируются мясорубки типа МИ-24,катаются БТРы и в городе где по неофициальным сведениям уже положили пару десятков человек и сотню посадили без суда и следствия.Может тогда и ваше мнение по поводу ошибочности моего мнения,немного изменится....
Да и ещё...На популярный вопрос,где вы видели этих бандеровцев,я могу ответить совершенно точно,моя родина г.Львов,а на юго-востоке я уже позже заблудился,о чем пока не жалею,как ни старанно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:00 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
yatsevsky писал(а):
Сегодня видел машинку на трассе с российскими номерами и вывешенным флагом Украины

А я чаще вижу на стоянках с прикрытыми номерами,от греха подальше....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:06
Сообщения: 306
Спасибо, целиком тогда понимаю.

_________________
UA PPL/a SEP :: EASA PPL/a SEP :: ICAO Level 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 19:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Бэтмен писал(а):
Смотрим видео.9мая 2011 Львов.Любители "размять мозг"
не дубинками а умственной деятельностью,пусть дадут ответ,почему там агрессор есть,а Росиии нет.А так же почему этим "мирным демонстрантам"категорически не нравится признанная во всём мире победа над немецким фашизмом.
http://www.youtube.com/watch?v=ZT2dKOXAgQ8

Не ну конечно это просто "жесть" по сравнению с вооружённым захватом территории чужого государства, нарушением международного права и обязательств взятых на себя перед нашим государством, организацией всяких там референдумов под дулами автоматов, фальсификацией результатов этого самого "законного" референдума, запугиванием и просто убийствами мирных граждан, туфтой про современное оружие и обмундирование которое можно купить в любом магазине и т.д.... хотя блин что я за чушь несу, ведь "дядя вова" сказал что ничего этого не было и нам просто показалось..., хотя, подождите, ведь потом он сказал что таки да было (достойное поведение для президента страны, не правда ли), а сейчас опять говорит что нету и нам опять кажется... и главное, казалось бы, причём здесь раССея?
Никто не оспаривает факта что у нас тоже есть люди с несколько радикальными взглядами, и бороться с ними нужно этого тоже вроде как бы никто не оспаривает, но пардон, их разве нет в раССее? Или может там всё хорошо и спокойно (даже не буду напоминать про теракты все пути организации которых ведут к "собирателю земель русских"), может в раССее нет неприкрытого фашизма и расизма? Чего ещё нет в "раю на земле" по вашей версии? А что будет если мы или ещё кто-то начнёт в раССее срывать с госучереждений ихние флаги и вешать флаги иного государства, а если военнослужащие иностранной армии будут расхаживать с оружием и т.д. и т.п.... сами догадаетесь или вам подсказать... а чего подсказывать посмотрите в крыму это уже происходит (на меджлисе). Вы меня извините но в какой стране мира возможно увидеть как арестовывают людей стоящих с плакатами "миру мир", "нет войне" и т.д.???!!!
А посмотрите на этих "борцов за права" которые даже не в состоянии объяснить что значат слова которые они орут и требуют во всё горло. При этом организовано всё очень чётко и скоординировано причём не в пределах одного населённого пункта, оружие опять же таки видимо в магазине "рыбалка и охота" купили... вы хотите сказать что всё это сам по себе сделалось, от гнева народного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли обсуждать околополитические темы на форуме?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 22:25 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Игорь! С твоих слов я понял, что твое мнение о подавления русского языка в Крыму основывается на фобиях русскоязычного человека начала 90-х годов прошлого столетия в тогдашней Украине. С тех пор многое изменилось и все эти временные неудобства давно забыты. Например для моей дочери, что училась в университете, а так же сына, который продолжает учиться, украинский язык преподавания является обыденностью. Для них, как бы, так было всегда. То же самое касается и преподавателей.
Я согласен с тобой, что украинского языка не было в прошлом в городе Киев, но это столица государства Украина, где большинство людей говорят на украинском. Мы уважаем государственность Украины, поэтому понимаем необходимость украинского языка в стране и в Киеве в первую очередь. Примеров возрождения языков в истории много. Например норвежский, после освобождения от Швеции или иврит в Израиле. Кстати, там русскоязычных уж точно не меньше чем в Украине, однако про второй государственный я ничего не слышал.
Как бы ты ни хотел, но ты представляешь Украину, когда немцы спрашивают твое мнение о событиях у нас. Когда они хотят узнать об обстановке в Кашмире они спрашивают индуса, но ни как не "украинского профессора Игоря Коновалова". :)
Поэтому следующий раз будь осторожен в подобных случаях, а то они поймут, что аннексия Крыма это благо для всего Мира и на будущих выборах выберут какого нибудь друга Путина (Шредера, например) и тот раздухарившись, пойдет развивать "успех" вплоть до "ядерного пепла". А тогда уже не только нам будет плохо, но и тебе не поздоровится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB