Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 27 апр 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Бэтмен писал(а):
Вам бы может лучше на Хазан-авиа это сказать,там такое больше любят(ну пока до высшего суда ещё не дошло)

Привыкайте для ваших протеже такое отношение теперь норма... даже если вам улыбаются и не говорят это в лицо. Ну а я лично привык говорить то что думаю на самом деле так что буду делать так и далее. Вы (это абстрактно, не вам лично) можете принять для себя решение убивать, грабить, насиловать и т.д.... но при этом весьма глупо ожидать к себе нормального, уважительного, человеческого отношения. раССеяне решение приняли!
Бэтмен писал(а):
А здесь как бы нет подходящих тем,там вверху написано "авиационные проишествия",если присмотреться)))

Тогда что здесь делаете вы с вышепредставленным содержанием, причём ЯВНО направленным на разжигание срача (ибо при такой постановке вопроса иного быть не может), либо явно требующим вмешательства специалистов по медицинской части (если вы и правда свято верите в адекватность и тем более правомерность действий параши)... но и в этом случае вам не помешало бы быть скромнее и не гадить.
Бэтмен писал(а):
Может конечно вы просто забыли в своём гневном порыве привести хотя бы один достоверный факт подтверждающий "украинскую версию"и готовы исправить это упущение,тогда конечно извиняюсь....

ОК, давайте тогда уточним что для вас будет фактами. Наличие у террористов зрк насколько я понял не факт, свидетельства очевидцев что он там был - не факт, фото - не факт, хвастовство гирькина и Ко (причём в таком виде что не позволяет говорить о совпадении. Удаление в последствии сих литературных излияний, как вы понимаете, вопроса не меняет) - не факт, препятствия параши проведению следствия (я вас умоляю не нужно только про то что мол рассея не контролирует террористов... уже просто нет сил этот бред слушать) типа не факт (хотя по вашей версии должно быть совершенно наоборот), полуночная истерика ху...ла - ну понятно что не факт (разве ж "ясноликий" может так проколоться), наличие у террористов мотива и отсутствие такового у Украины - ну само собой не факт и т.д. и т.п.
В тоже время вы пытаетесь предлагать в качестве доказательств невиновности параши "суперфакты" типа самолёта с "заранее заготовленными несвежими трупами"... ну тогда вам пожалуй следует признать что рассейские спецслужбы просто дети несмышлёные раз западным удалось отправить в регулярный рейс из европейского аэропорта самолёт гружёный 300 трупами и НИКТО ничего не знает не видел не слышал... НИЧЕГО ни малейшего намёка на утечку инфы по этому поводу (что лично мне представляется невероятным). Сюда же следует добавить покидание В-737 пилотами на высоте более 10км, на крейсерской скорости с парашютом (!!!) опишите хоть ваше предположение сего процесса... А может вы хотите чтобы нормальный адекватный человек принял в качестве доказательства "свидетельства очевидца" видевшего Украинский (!!!) су-25 рядом со сбитым боингом (напомню высота более10км). Ну покажите миру этого глазастика!!! А версия про летающего над донбассом пукина (причём по заявлениям парашосми за несколько минут до рейса) и типа злобных Украинцев которые спят и видят как бы его сбить... - даже не буду комментировать. это ж просто клиника какая-то. И т.д. одна версия фантастичнее другой...
Предложил бы вам сопоставить "фактичность" и адекватность этих утверждений и версий... но считаю это делом неблагодарным, тем более что ваша реакция заранее известна :D
Я даже более скажу, я, не рашист и имею наглость считать что мой мозг ещё в состоянии выполнять своё назначение без команды и разрешения "бога" и не могу полностью исключить не только непричастность параши,, но и невиновность Украины или запада... но для этого нужны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАКТЫ!!!
События такого масштаба не могут происходить без целого ряда цепочек ведущих к истине, как не скрывай, не замазывай, не прячься всегда останутся факты, улики (прямые и косвенные), не стыковки, проколы, подозрения и т.д... и пока все цепочки ведут именно в направлении параши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:59 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
На основании чего было заявлено о виновниках,сразу же после катастрофы,когда обломки ещё дымились?Было сказано но никак не подтверждено.Результатов расследования естесственно тоже не было.Может я что-то упустил?Очень хочется знать правду о стране в которой живём и о её соседях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
А вы простите кого спрашиваете?! Поинтересуйтесь например у выродка гирькина ведь не кто иной как он пожалуй одним из первых хвастался подвигами своих товарищей по банде... ах да по вашей версии ведь достаточно стереть свои посты и типа ничего не было... так же как типа достаточно сказать "этонемыавыдокажитевсёравноничегонедокажыте" и типа последствия преступления отменяются и все сразу видят вас ангелами с крылышками... Что значит было заявлено? Простите заявлено кем?! И какое заявление вы хотели бы услышать... что-то типа: "сегодня пролетая над территорией контролируемой террористами развалился в воздухе и упал самолёт с явными признаками поражения ракетой, террористы похвастались что это они его сбили, есть видео где террористы на месте преступления офигеют от того что сбили гражданский самолёт, террористы не допускают на место падения никого и сами там хозяйничают и тягают там всё куда хотят, пукин вдруг среди ночи вскочил и побежал заикаясь с мордой как будто у него уже три недели мощнейший запор писать какие-то обращения и кому-то звонить и т.д. и т.п........ никаких версий произошедшего нет и быть не может" так вам больше нравиться?
кстати вы ведь вроде за деньгами в ФСБ собирались нас покинуть... что не фартануло с бабками, отправили дорабатывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:34
Сообщения: 154
Бэтмен у тебя есть фамилия? Есть имя? Или мы разговариваем а мышью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 12:59 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Воинствующие безмозглые ЗОМБИ все еще здесь. А почему не на войне ? Не в орденах, не в ранах, не в ............. Или кишка слаба ?

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 22:13 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 09:18
Сообщения: 73
Откуда: Киев
LELS писал(а):
Воинствующие безмозглые ЗОМБИ все еще здесь. А почему не на войне ? Не в орденах, не в ранах, не в ............. Или кишка слаба ?

А вы пишите с восточного фронта?
Как там русские фашисты? Все еще вспарывают животы и похищают людей?

_________________
Если государственный флаг - знамя сопротивления, а государственный гимн - песня протеста, значит страна - оккупирована.
А.Ройтбунд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 06:23 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
[quote="KostyaR"][
А вы пишите с восточного фронта?



Я там (здесь) живу...

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 07:55 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Очередной шедевр от самых честных СМИ:
"группа экспертов имеет целью собрать физические доказательства, которые могли бы дать возможность определить тех, кто сбил самолет ".......сбитый "буком"пророссийскими вооружёнными сеператистами)))))

Малайзия вновь направит экспертов на место падения самолета в Украин
REUTERS Об этом заявил премьер-министр страны Наджиб Разак, сообщает радио "Свобода". По его словам, группа экспертов имеет целью собрать физические доказательства, которые могли бы дать возможность определить тех, кто сбил самолет, чтобы привлечь их к ответственности. Читайте такжеМеждународные эксперты могут вскоре вернуться на место крушения "Боинга" Напомним, малайзийский авиалайнер 17 июля потерпел катастрофу над территориями на востоке Украины, которые контролировались и до сих пор контролируются пророссийскими вооруженными сепаратистами, которые сбили самолет с помощью "Бука". В результате катастрофы погибли все 298 человек, которые были на борту самолета. Среди жертв больше всегограждан Нидерландов. На месте катастрофы международные эксперты и местные спасатели собрали останки погибших, но, возможно, не все. 6 августа поиски прекратили из-за обострения боевых действий возле места катастрофы.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/959947-malayziya-vnov-napravit-ekspertov-na-mesto-padeniya-samoleta-v-ukraine.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Бэтмен писал(а):
Очередной шедевр от самых честных СМИ:
"группа экспертов имеет целью собрать физические доказательства, которые могли бы дать возможность определить тех, кто сбил самолет ".......сбитый "буком"пророссийскими вооружёнными сеператистами)))))

А простите в чём шедевральность сей информации?!
Или вы считаете доказательством, фактом ну и т.д. за что вы там ратуете только нечто подобное:
Вложение:
604x502.jpg
604x502.jpg [ 36.93 КБ | Просмотров: 4358 ]

Кстати снимок сделан видать тем самым свидетелем который видел су-25 возле боинга... :D
А давайте я вас повеселю... вот вам ссылочка (я даже не поленился отметить особо весёлые для меня моменты)
http://antimaydan.info/2014/09/stalnoj_ ... 44187.html
Обратите внимание этот господин величает себя не иначе как "первый вице президент союза инженеров" (о как!!!). Назван этот бред сивой кобылы не иначе как "уникальное инженерно-технологическое расследование"... Это ж простите просто писец какой-то ...
- "отсутствовала связь 5 мин... это очень много для самолёта..." оказывается если пилот ВС следующего по стандартному маршруту ничего не сказал за 5 мин - он становиться призраком (пользуясь терминологией этих учёных мужей)...
- оказывается у бортпроводниц есть "свои средства связи с землёй" и "секретные кнопки"... и если пилоты ничего не могут сделать то проводницы спасают ситуацию... о как!
- оказывается двигатели должны при крушении падать и повреждаться ОДИНАКОВО, а если этого не произошло это ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО...
- кузов самолёта... феерично!!!
- это специалист искренне недоумевает "откуда могли взяться пробоины вогнутые вовнутрь"... на самолёте сбитом ракетой (!!!), и правда ОТКУДА они там?
- по его заявлению "из тел погибших людей текла кровь"... вот те на а как же рашисткие вопли про обескровленные трупы...?
- кто участвовал в расследовании (аналитическая группа со слов этого чучела) - специалисты которые патриотически настроены... не знающие, не опытные, не какие угодно, а которые патриотически настроены... надеюсь не нужно объяснять что значит в параше "патриотически настроенный"
- вот вы упрекаете мол расследование не закончили а выводы уж есть... сей "господин инженер" вообще в состоянии реконструировать события (как это произошло) основываясь на "материалах из открытых источников" и это как видите нисколько его не смущает.
- заявление что боинг был сбит на высоте 10 ТЫС. КМ возможно и оговорка... после всей бредятины что он нёс это уже просто улыбнуло и всё... А вот ещё одна "оговорка" достаточно интересна: "на фото и видео частей самолёта и тел что мы исследовали (расследование по фото - класс) мы следов поражающих элементов ПРАКТИЧЕСКИ не заметили"... оговорка ли?!
- по его версии после поражении ракетой бука у самолёта было много времени поговорить с землёй... (видимо урок о взрывной разгерметизации этот супер исследователь прогулял в своё время)
- логика у этих исследователей конечно железная... поскольку мы заявляем что ракетой по самолёту не стреляли, очевидно (!) что его сбили из другого самолёта, осталось выяснить каков был порядок применения пушки и ракеты другого самолёта...
- это чудо заявляет что сделало свои выводы на детальном исследовании всех пулевых пробоин: входов и выходов... КАК, по фото???!!!
- этот красавец когда рассказывал о ракете говорил что никто не видел момента поражения самолёта (облака дыма и т.д.) (что по его мнению практически невероятно) чуть позже когда он добрался до истребителя оказывается что тот "дежурил в облачном слое на встречном курсе поджидая боинг" (тут как говориться без комментариев) но как же так неужели наличие облачности (по его утверждения она была причём эшелоном ниже) и возможность увидеть тот самый момент поражения ВС ракетой не взаимоисключающие вещи... но у рашистов всегда были серъёзные проблемы с логикой и просто здравым смыслом
- там была показана картинка где были представлены обнаруженные в том районе ВС... на этой картинке нет самолёта ХУ..ЛА о котором было заявлено в парашасми (дескать Украинцы хотели сбить его)... он невидим или параша врёт...? выберете сами?!
- кто-то может мне сказать что такое "стандартные кассетные пушки"?!
- уверен здесь есть военные (бывшые или действующие) может кто-нибудь прокомментировать поражение пилота (попадание в точку размером около 50 см по его фото) в движущемся самолёте из самолёта встречном или боковом курсе (по заявлению этого же чудика)
- оказывается стрелял военный самолёт для того чтобы разгерметизировать кабину пилотов после чего пилоты "получают мгновенный инсульт от разницы давлений"... даже не знаю что сказать.
- зачем вдогонку "достреливать из пушек" развалившийся самолёт... известно пожалуй только этому суперэксперту
- ну и в конце "логическое завершение"... "мы не указываем чей самолёт,чьи РЛС, откуда взлетал самолёт, кто давал команду"... но "с территории рф самолёты точно не залетали" - выводы делать вам. Епс, ну просто БРАВО!!!
Кстати после всего этого бреда этот "гений" заявляет что дескать версию о поражении самолёта ракетой сочинили гуманитарии ничего не понимающие ни в самолётах ни в ракетах ни в последствиях... короче пропаганда. Ну кто бы сомневался... :D
И "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" предлагаемые парашей все ТАКИЕ...
Бэтмен, если вы хотите кого-то убедить в своей позиции то нужно предоставлять доказательства, а не смешить бредом и криками "сам дурак", "авыдокажитенамвсёпофигинеипёт" и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:56 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Один в Бреду пишет - другой в Бреду "комментарит"! Чем он брутальнее о России и о Путине хрюкает , тем он больший Патриот Украины - извращенное шизой сознание "лающего из подворотни."

А на Фронт ? Патриоты - там !! Молодые - здоровые, не стыдно из подворотни-то......?

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB