Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 20 апр 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
LELS писал(а):
Шановний музыко, "до речі", в смысле " к предмету," пишется раздельно, а в смысле "кстати"- пишется слитно. И об этом иногда "проФФесорА" спорят.Комп правит эти выражения не правильно, ученый ты наш. По второму глубокомыслию: как " не існує", когда ты его прочел.......? Ты, наверное, не знал , що МОВА - це не закрита, замкнута система(набір слів), а відкрита система, що постійно змінюється та вдосконалюється. А за намір підучити мене - ДЯКУЮ.

Попытка пристыдить за некие грамматические ошибки довольно распространённое явление в форумом общении обычно применяется недалёкими людьми которые ничего током не могут сказать по теме но не могут пройти мимо чтобы не попытаться "укусить кого нибудь за щиколотку" (которые впрочем весьма нередко сами, мягко говоря, не отличаются особыми знаниями в этой сфере)... но ведь естественно ваши мотивы куда более благородны и высоки, не так ли! Я по правде сказать даже не смотрел что вы там нашли у меня такого безграмотного... уж больно вы в своих потугах примитивны, так что простите. А вот относительно "мовы как открытой постоянно меняющейся системы" которой вы оправдываете свой, по моему мнению достаточно позорный прокол... а в таком случае вам не приходило на ум что по вашей же логике я могу писать что угодно и как угодно... мова то "открытая постоянно меняющаяся система" и соответственно ваши придирки опять же таки дешёвый пук в никуда... Впрочем зная от кого запахло - не удивительно.
Фух, блин да простят меня форучане - не сдержался, больно уже хамство этого совкостарца-всезнайки задолбало. Постараюсь впредь игнорировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Жужику, я дякую тобі за " подписку", але я сам сповна розуму відповісти Леоніду Васильовичу, який прийняв мій пост за "оскорбуху", продовжуючи вважати, що словом "музИка" він мене бентежить.

До Л.В. : шановний, якщо вас "кумарить" моя аватарка, то просто не звертайте на неї уваги.
На цім форумі я зі своїм першим літачком- Бекасом, на спорідненому - з Басом. Ну то й що ?
Далі попереджаю - не треба мене провокувати на "ху із ху".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 02:49 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
А на рахунок того, що щоб комусь вказувати, що він "не в граматиці", вивчіть самі її для початку.
Ви вже давно пишете тут з багатьма помилками.

А будете "тыкать" мне - буду соответственно обращаться и к вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 06:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
flybas писал(а):
Жужику, я дякую тобі за " подписку", але я сам сповна розуму відповісти Леоніду Васильовичу,

Да как бы это "любитель грамматики" вроде как мне адресовал сей свой высокоинтеллектуальный пост, так что я как бы "при делах". Но глубже лезть не буду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Boeing 777 Malaysia
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 10:17 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
:no:

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB