Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 08:32 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Сегодняшняя ситуация до боли напоминает историю уже забытого всеми 416-го приказа им. Гаврилюка. Об этом можно почитать здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl ... 14378746/0
Тогда Хазан тоже громогласно объявил, что мы уже можем летать без заявок, благодаря этому не действующему приказу, правда сам побоялся полететь без заявки.
А через год я, с единомышленниками, в числе которых был и ненавистный тебе,Игорь, Пихало, отменил эти сраные заявки.
И ты, Игорь, летаешь сейчас без заявок и в "благодарность" гадишь нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 09:10 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
В чем враньё? В чем гадость? В том что добились что FPL это автоматическое разрешение перелёта через границу? Я ведь уже предложил подать Флайплан и опубликовать его и ответ на этот FPL . И только тогда можно будет далее дискутировать.

_________________
ПАМА


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 09:30 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
ТИП писал(а):
В чем враньё? В чем гадость? В том что добились что FPL это автоматическое разрешение перелёта через границу? Я ведь уже предложил подать Флайплан и опубликовать его и ответ на этот FPL . И только тогда можно будет далее дискутировать.

Да нет. Такая проверка не годится. Сегодня для показухи этот номер пройдёт. Завтра возможно снова. Но в самый необходимый момент. гнилой чиновничек выполнит ЗАКОННОЕ требование такого же гнилого начальничка и без дозволу при подаче флайт плана, Вы никуда не полетите. А лететь Вам нужно будет, ну просто позарез.
Законодательно предусмотренное наличие дозволу, даёт право избирательности. Этому дам, этому не дам, он не из нашей синагоги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 09:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:34
Сообщения: 137
Откуда: СУМЫ UKHS
ТИП, если можно - выложите:
1) EPRZ - UKLL
2) UKLL - ZZZZ GOGOLEV 5031N03101E
И уточните, что дополнительного указывать в поле 18?
Хочу увдеть эти разрешения по ФПЛ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 10:03 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Letatel писал(а):
И уточните, что дополнительного указывать в поле 18?
Хочу увдеть эти разрешения по ФПЛ.

Сегодня, завтра, послезавтра и до 12.04.2018, показательно, возможно, не нужно будет указывать ничего. Но без изменения законодательства, сокира будет постоянно висеть над Вашей головой. И гарантировано рубанёт при Вашем "косом взгляде" на чиновника.
При СССР, за границу тоже ездили, но не все и не всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
Letatel писал(а):
ТИП, если можно - выложите:
1) EPRZ - UKLL
2) UKLL - ZZZZ GOGOLEV 5031N03101E
И уточните, что дополнительного указывать в поле 18?
Хочу увдеть эти разрешения по ФПЛ.


Вложения:
227AF611-01CA-4055-AA6E-05757E3C8208.jpeg
227AF611-01CA-4055-AA6E-05757E3C8208.jpeg [ 754.28 КБ | Просмотров: 3046 ]

_________________
ПАМА
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 08:19 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Игорь, я Вас считаю порядочным человеком. Во время большого горя, человек сильно уязвим. И проходимцам легко его сломить. Выйдите из под влияния хазановщины и всё станет на свои места. В Украине два авиафорума, две АОПы, две параллельных реальности в целом в стране и авиационном сообществе, в частности.
За четверть столетия, молодая, не опытная страна, как малое дитя, попала под управления воров и проходимцев. Захваченные ими СМИ и поддержка ДВУХ влиятельных стран, позволяют этим проходимцам управлять Украиной.Эти две страны имеют много общего, но и громадные разногласия. Без поддержки мирового сообщества, США и Евросоюза, Украина не сможет вырваться из лап хищников. Укравиафорум, как и "АОПА Украина" (на путать с АОПА Украины) под влиянием этих проходимцев. Украиной управляют враги УКРАИНЦЕВ. И это им удаётся, исключительно благодаря засеранию мозгов легковерующим.
Вспомните слова Хазана: "Нагадить нужно так, что бы во рту клиент почувствовал вкус малины".
Анекдот.
Вовочка училке:
- Вы мне поставили шайбу за логику. Посмотрите в окно на двух женщин. Одна мороженное кусает, другая лижет. Кто из них замужем?

Читая Ваши посты, Игорь и слушая Леонида на приведенном ролике, я вижу двух военных пилотов, двух офицеров, озвучивающих противоположные точки зрения. Чью позицию я займу?
Я поступлю, как Вовочка: замужем та, у которой кольцо на правой руке. Я займу позицию того, чьи слова соответствую реально происходящему.
Не смотрите на малиновое мороженное, будьте способным заметить малюсенькие , но определяющие ИСТИНУ доказательства. Фактом замужества есть кольцо, а не мороженное, вид которого возле губ женщины, вызывает эрекцию и бурные фантазии.
Избавьтесь от ПРЕДВКУШЕНИЯ эйфории, которой нас манят хазаноподобные, как осла морковкой. Да простят меня наши прекрасные дамы. Такие, уж мы, мужики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:34
Сообщения: 137
Откуда: СУМЫ UKHS
ТИП писал(а):
В чем враньё? В чем гадость? В том что добились что FPL это автоматическое разрешение перелёта через границу? Я ведь уже предложил подать Флайплан и опубликовать его и ответ на этот FPL . И только тогда можно будет далее дискутировать.

Ты предложил подать ФПЛ - но не сделал. Сделаю это за тебя...)))


Вложения:
FPL.png
FPL.png [ 91.94 КБ | Просмотров: 2905 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
Признаю, что погорячился с написанием FPL уже сейчас. Бюрократические процедуры ввода в действие правил к сожалению не от нас зависят. Но самое главное - подготовительная работа была проведена, вопрос решён и механизм запущен. И заявленная ветка «авиамайдана-3» была бессмысленной. Потому как ещё и противоречива. В одном посте Юрий Владимирович кидает такую цитату: « Упорство Хазана и Громова, в отстаивании дозвилов везде и всюду« и тут же вывешивает протокол где зафиксирована позиция Хазана. Зачем перекручивать факты?


Вложения:
32AE1221-81B3-4D9B-817A-6DDC26D5D3B7.jpeg
32AE1221-81B3-4D9B-817A-6DDC26D5D3B7.jpeg [ 538.81 КБ | Просмотров: 2881 ]

_________________
ПАМА
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
Сегодня целый день внимательно читал ветку на форуме РЕЕА 2008 года по вопросу 416 Наказа от начала и до конца и рекомендую всем углубиться в неё .
Юра ты делая ссылки на документы и события 2008 года для широкой публики и давая свой комментарий совершаешь ошибку, Ты наверно так и не понял, что я как человек военный всегда анализирую и проверяю любую информацию!
Я лично знаком с Олегом Гаврилюком и досконально изучил ситуацию по 416 Наказу, я очень внимательно прочитал ту статью Геннадия Хазана на российском сайте РЕАА на которую ты ссылаешь.
416 Наказ это был первый в истории Украинской частной авиации Наказ который регламентировал работу АЗП. ПЕРВЫЙ в ее истории! Да там была фраза впервые описывающая ПРОЦЕДУРУ выполнения на высотах до 300 метров возможности выполнения полета без заявок. Но возможность самих полетов такого типа была остановлена действующим в то время НОТАМОМ, о чем Геннадий Хазан описал в той же самой статье на РЕАА на которую ты сослался:
«Да появились ПРАВИЛА описывающие процедуру выполнения полётов до высоты истинной 300 метров без заявки. Но до сих пор действует NOTAM это ограничивающий. Так вот , основным требованием организаций родившим данное ограничение , явилось как раз и отсутствие "ПРАВИЛ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОЛЁТОВ АОН"
Теперь ПРАВИЛА появились , следующий шаг за ними. « (с)

Ответ #55 - 02.07.08 :: 06:53:17
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl ... 4378746/30

Это ссылка с далекого уже 2008 года указывает на то что ты лжешь уже 2018 году.
К твоему сведению, я отлично знаю что в том же 2008 году происходило в стенах ГАСУ когда депутаты Верховного совета Украины Воротнюк и Бориса Шиянова завели за руку в ГАСУ Александра Степановича Пихало, лично ты бегал по этажам Департамента и всем рассказывал о не легитимности этого Приказа. Меня очень заинтересовало, зачем ты это делал?. Мне как то рассказал Олег Гаврилюк для чего. Ровно год спустя выхода 416 Наказа депутаты Верховного совета имея свои определенные цели начали заниматься проектом , что бы показать своему политическому лидеру Юлии Тимошенко свою «прогрессивность» . И действительно Правила с возможностью летать без заявок появились , пусть и в усеченном и несколько покалеченном виде. Но лично твоя в этом заслуга смехотворна , это просто работа водителем который подвез 3-4 раза чиновников департамента в Кабинет Министров. Вот и все. Хотя не все. Ты этим чиновникам от имени своих хозяев раздал«за работу». Мне известна даже сумма этого вознаграждения.
Подведя первую черту могу высказать свои мысли, о том что бегать и громко кричать мешая одним людям делать благое дело, и присваивая заслуги других людей себе лично ты начал давно.
Ты уже ДАВНО тому начал ВРАТЬ нашей авиационной общественности!
В данном случае я лично тебе показал и доказал ложь на твоем же примере 416 Наказа.
А теперь самое главное! У вас не получился «авиамайдан-3»
Вас практически ни кто в Украине не поддержал! Вас Не поддержал тобою анонсированный Харьков, Коротич, Днепр,Тернополь, и практически не поддержала Одесса.
Вас не захотели видеть на половине аэродромов в Киевской зоне куда вы планировали прилететь. А вот это уже очень интересная тенденция! Потому как вместо того чтобы сплачивать людей, ты их разделяешь выдворяя с ЗПМ Наливайковка только за инакомыслие.
На опубликованной в интернет издании фотографии с аэродрома Житомир , на фото виден только один местный пилот. Леонид Кригер же опубликовал видео в группе на Вайбере и прокомментировал, что только что к нему в Житомир прилетали пилоты на кануне праздника Пасхи )))
На другом фото с того же издания опубликовано фото примерно 14 человек которые на площадке в Наливайковки весело смеясь поджигали покрышку, так там только около 6 человек присутствующих были узнаны иными пилотами. Иные люди не известны широкому кругу пилотов.
Из этой группы пилотов что на фото только лично ты летаешь всего то пару раз в год за границу Украины. И вот тут самый главный риторический вопрос, зачем ты Юрий врешь? Врешь всем пилотам Украины, и врешь общественности?
У тебя нет задачи и желания ни для кого ничего упрощать! Ты увидев, что наш Комитет АЗП Громадской Рады вышел на финишную прямую по работе над Проектом Правил ты развил броуновское движение, язвенно усмехавшись в глаза Громову,что бы потом пытаться выкрикивать, что это твоя работа или заслуга!
Вадим Громов на прошедшем заседании Громадской Рады во всеуслышание заявил о том, что ты бездельник! Ты самоустранился от работы в Громадской Раде, а сейчас по сути только вредишь происходящим у нас прогрессивным процессам.
А вот самое интересное будет дальше! ))) Мы как Комитет участвуем еще в нескольких Проектах упрощающих жизнь пилотам Украины, только о них на заседаниях Громадской Рады никто ни кому не рассказывал, ни Вадим Громов, ни Гена Хазан. А как ты будешь пытаться себя примазать к ТОЙ нашей общей работе?)))) « Майдан-4», Майдан-5 или 6?))))))
Подведя черту под своими мыслями в слух , скажу одну истину о которой я постоянно думаю: Юрий Владимирович, занимайся самолетами, строй их, создавай новые и улучшай их! Я буду только везде тебя прославлять и хвалить. Честь тебе и хвала будет от нас всех!
Но общественный деятель из тебя ни какой.
Говорю искренне и без обид. Просто отдохни! Не занимайся этим, делом которое у тебя не выходит.
Уверен, что достаточно большое количество уважаемых пилотов в Украине поддержит такую твою инициативу! А я на эту тему говорил с многими пилотами Украины.


Вложения:
3135AA1F-1B43-42C2-BE22-FD6EC0507E77.jpeg
3135AA1F-1B43-42C2-BE22-FD6EC0507E77.jpeg [ 656.03 КБ | Просмотров: 2879 ]

_________________
ПАМА
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB