Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 18 апр 2024, 06:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
Я предлагаю эксперимент. Юра, подай флайплан в Польшу или в Словакию например в Попрад с Ужгорода, только по всем правилам, и если прийдет отказ то опубликуй данный отказ. Вот это будет конструктив. Кстати если пройдет то тоже опубликуй, официально признав фиаско.

_________________
ПАМА


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:13
Сообщения: 4
https://tsn.ua/video/video-novini/pilot ... ordon.html

сюжет у ТСН про Авіамайдан


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:05 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
zagoro писал(а):
https://tsn.ua/video/video-novini/piloti-nadlegkoyi-aviaciyi-vimagayut-zminennya-proceduri-otrimannya-dozvolu-vilotu-za-kordon.html

сюжет у ТСН про Авіамайдан

Молодцы!
Мне интересно, что движет ТИПами, хазанами и их холуями. Зависть, деньги? Или это всё на генном уровне?
ЧТО??? Что заставляет их нагло врать?
А ещё интересно, почему не образованное стадо им верит? Неужели лень читать документы?
А Жак всё молодеет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
S.Ryzhyy писал(а):
и их холуями
Поверьте, подобные высказывания- путь в никуда


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:56 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Бывалый писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
и их холуями
Поверьте, подобные высказывания- путь в никуда

Путь в никуда, это когда шахтёр, не получивший сегодня по графику заработную плату, завтра с лапшой на ушах, навешанной директором шахты, идёт в забой. И это же делает послезавтра и пока детям становится не за что купить хлеба.
Путь в никуда, когда президент обворовывает народ страны, президентом которой он является.
Путь в никуда, когда стадо молча смотрит, как бросают на нары людей, спасших это стадо в первые дни рашистской оккупации.
Путь в никуда, когда компьюторщик окружной избирательной комиссии покупает новую бэмку сразу после очередных выборов преза или парламента.
Путь в никуда, когда участковая комиссия на основании ЗАКОНА сутки и более держится заложниками в избирательном участке, пока не разрешит председателю этой комиссии пойти на уголовное преступление, поехав с печатью и чистыми подписанными бланками в окружной избирком. Путь в никуда, когда большинством членов этой комиссии являются учителя, которые на следующий день учат наших детей.
А вот путь "в куда", то когда из-за убийства одного журналиста, в отставку уходит ВСЁ!!! правительство Словакии. Вот это путь "в куда".
Фух, устал. А мог бы и до утра говорить о стаде. Стаде в котором живу и которое по не понятным причинам люблю, пока ещё. Наверное за то, что иногда оно способно бодаться, но ещё не думать. Потому что идёт на поводу тех, кто называет их БИОМАССОЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 22:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Шахтера мне совсем не жаль. Равнодушен я к шахтерам с лапшой на ушах. С остальным соглашусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 22:06 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
ТИП писал(а):
Я предлагаю эксперимент. Юра, подай флайплан в Польшу или в Словакию например в Попрад с Ужгорода, только по всем правилам, и если прийдет отказ то опубликуй данный отказ. Вот это будет конструктив. Кстати если пройдет то тоже опубликуй, официально признав фиаско.

Ты такой разумных толкователь писем Бильчука, что без моей помощи проведешь такой эксперимент, по всем правилам. Кстати, по каким изменениям в правилах может пройти флайтплан международного полета без номера разрешения ЦКП?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 22:09 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Бывалый писал(а):
Шахтера мне совсем не жаль. Равнодушен я к шахтерам с лапшой на ушах. С остальным соглашусь

Я имею ввиду шахтеров на территории Украины, а биомассу, плёвшуюся на референдум в ДЛНР


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
S.Ryzhyy:»Мне интересно, что движет ТИПами, хазанами и их холуями. Зависть, деньги? Или это всё на генном уровне?
ЧТО??? Что заставляет их нагло врать?»

Мы с Вами знакомы? Если да то на основании чего такие реплики? Если нет, то приглашаю прилететь в Коломыю познакомиться ближе. Я абсолютно не зависимый от критиканов и ничего ни кому не должен. У меня ЗПМ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, у меня самолёт в лётной годности с международной страховкой, я на нем летал за бугор и знаю как это делать. У меня налёт на боевой авиации 1100 часов с инструкторскими допусками ночью 150х1.5, парами и на перехваты, на пропеллерной Авиации ещё столько же и инструкторский рейтинг, Я поднял в воздух не один десяток как военных так и гражданских в том числе и кому за 60-ть. Я прекрасно знаю как делается телевизионный сюжет, и знаю как его пропихнуть воздействуя на умы обывателей. Напрашивается вывод, что Ваши посты направлены к таким как Вы сами.

_________________
ПАМА


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 23:50 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
ТИП писал(а):

Мы с Вами знакомы? Если да то на основании чего такие реплики? Если нет, то приглашаю прилететь в Коломыю познакомиться ближе. Я абсолютно не зависимый от критиканов и ничего ни кому не должен. У меня ЗПМ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, у меня самолёт в лётной годности с международной страховкой, я на нем летал за бугор и знаю как это делать. У меня налёт на боевой авиации 1100 часов с инструкторскими допусками ночью 150х1.5, парами и на перехваты, на пропеллерной Авиации ещё столько же и инструкторский рейтинг, Я поднял в воздух не один десяток как военных так и гражданских в том числе и кому за 60-ть. Я прекрасно знаю как делается телевизионный сюжет, и знаю как его пропихнуть воздействуя на умы обывателей. Напрашивается вывод, что Ваши посты направлены к таким как Вы сами.

Знакомы. Я уважаю Ваши заслуги. Я не хуже Вас знаю, как делаются телевизионные сюжеты. Возможно даже за сюжет оплачено деньгами или услугой. ВОЗМОЖНО. Но это не главное. Главное в том, что выступающие говорили ПРАВДУ.
Главное в том, что "башня", чувствуя свои грехи, сделала официальное заявление о переговорах. Главное в том, что зарубежные партнёры Украины УЖЕ не верят ни одному слову властьпридержащих.
Главное в том, что Вы этого не замечаете, акцентируясь на беспочвенных обидах и лживых манипуляциях хазана.
Вы сделали выводы. Но цитируя мой вопрос, так и не ответили на него. Я не жду Вашего ответа, ответьте себе. Себе, военному пилоту и офицеру.
S.Ryzhyy писал(а):
ЧТО??? Что заставляет их нагло врать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB