Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
Юра не переживай так! Наша команда побеспокоилась и о иностранных пилотах! А я договорился что бы и иностранные пилоты получали дозвил автоматически! Иностранцы заполняют поле №18 FPL без напоминай, у них это в правилах. Эту процедуру я обвёл красным на стр3 этой темы.

_________________
ПАМА


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 12:43 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
ТИП писал(а):
А я договорился что бы и иностранные пилоты получали дозвил автоматически!

-Я ху..ю, Клава.
-Я не Клава.
-Я всё равно ху..ю!
Так нафиг нам ВР, ДАС законы там всякие? Решала ТИП всех может заменить :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 13:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
S.Ryzhyy писал(а):
ТИП писал(а):
А я договорился что бы и иностранные пилоты получали дозвил автоматически!

-Я ху..ю, Клава.
-Я не Клава.
-Я всё равно ху..ю!
Так нафиг нам ВР, ДАС законы там всякие? Решала ТИП всех может заменить :crazy:


легко) полудозвил на почти автодозвил при условии что найдут в таблице условия на автодозвил)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:05
Сообщения: 144
S.Ryzhyy а Вы войдите в Громадську Раду и займитесь общественной работой. У нас ещё много -много надо вопросов РЕШАТЬ. По клаве стучать это не мешки воротить. На форумах много пишут, обсуждают, критикуют, кусаются, цепляются, придераются, разжигают неприязнь и вражду. А вот чтобы бороться с нашими постсоветскими законами и приближать к европейским правилам, мало кто хочет, все только ожидают. И вот за свой счёт ездить в Киев за 600 км на заседание ГР - тем более никто не хочет. Поэтому прежде чем цепляться к словам, задайте себе вопрос-«А готовы ли занять мое место в ГР?» если да, то я готов уступить своё место, тем более у меня не хватает времени на решение своих проблем. Если нет, то к чему Ваше критиканство?

_________________
ПАМА


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 08:37 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:30
Сообщения: 407
Игорь, забей. любой диалог самого талантливого конструктора всех времен и народов на 5-6 странице переходит в поливание им своих собеседников говном. что здесь, что в ветке Веггера, - одно и тоже.

_________________
Служебной машине в спидометр не смотрят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:32 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
ТИП писал(а):
S.Ryzhyy а Вы войдите в Громадську Раду и займитесь общественной работой. У нас ещё много -много надо вопросов РЕШАТЬ.

Меня много раз избирали и назначали. Да и сам назначал и руководил избирательными компаниями, вплоть до избирательной компании кандидата в президенты в одном из округов. Поэтому знаю закулисные игры, как при назначениях, так и избраниях. Мух от котлет отличаю без напряга. Я знаю, кто и как ОТБИРАЕТ кандидатов в Громадську Раду при ДАСУ. Разница между быть ЗАКОННО ИЗБРАННЫМ или как ты «притянутым за уши», огромна.
Не тебе решать, чем мне заниматься. Как вообще, ты мог позволить делать подобные предложения? Кто ты такой, что бы ПЫТАТЬСЯ ВЛИЯТЬ на моё ПРАВО ВЫБОРА?

ТИП писал(а):
Поэтому прежде чем цепляться к словам, задайте себе вопрос-«А готовы ли занять мое место в ГР?» если да, то я готов уступить своё место

Я много стоял на трибунах и протирал штаны на совещаниях. Могу сказать, что с приближением к настоящему времени, свежего воздуха становилось всё меньше из-за «гнилой вони» богоизбранных шавок.
Поэтому, кто ты такой, чтобы задавать дурацкие вопросы? Для меня не стоит вопрос готов – не готов. Вопрос в том, ХОЧУ или НЕ ХОЧУ.

ТИП писал(а):
На форумах много пишут, обсуждают, критикуют, кусаются, цепляются, придераются, разжигают неприязнь и вражду.

Ты берёшь на себя ответственность ценить целесообразность форумов?
Мелковато в сравнении с Гегелем : «Всё действительное разумно, всё разумное действительно». Дай свой совет фейсбучным властьпридержащим, которым шестеришь.

ТИП писал(а):
А вот чтобы бороться с нашими постсоветскими законами и приближать к европейским правилам, мало кто хочет, все только ожидают.

Какие пафосные слова «пламенного» борца.
Прежде чем вешать подобную лапшу, «слушай сюда». :)
Конец советским законам был положен известной фразой Горбачёва: «Всё, что не запрещено – разрешено!». Стадо хлопало в ладоши до «боли в фалангах» (как рашка в день избрания Трампа), не понимая что законодательство любой страны строится ВСЕГО на двух принципах: либо все законы разрешающие, либо все законы запрещающие.
В СССР законодательство было построено на разрешающих законах. Тебе от рождения, по жизни запрещалось ВСЁ, кроме того, что разрешали законы. Мне как директору, было ЗАПРЕЩЕНО выдать мыла больше, чем разрешил сталин в 39 году. Плохой это или хороший метод построения законодательства, судить не берусь. В Англии законодательство построено на таком же принципе. И это не мешает ей быть олицетворением демократии.
Современные украинские законы запрещающие. «Всё, что не запрещено – разрешено!».
И если ты ведёшь речь о борьбе с постсоветскими законами, не забывай, что это именно и есть нынешнее украинское законодательство, написанное в синагогах и принятое депутатским большинством, выдвинутым от синагог.
Законы я читаю буквально. Поэтому в комментариях, читающих «от нижнего правого угла», не нуждаюсь. Если бы (повторюсь, «если бы») пришлось выбирать между КПСС 80-х и синагогой, выбрал бы КПСС, как меньшее ЗЛО.
Когда ты говоришь о «европейских» правилах, сегодняшняя реальность заставляет меня видеть две лишних буквы внутри кавычек.
А теперь скажи, с чем ты призываешь бороться? С «ветряными мельницами» давно сгнившими в прошлом, или реальной ситуацией геноцида украинцев, миллионами покидающих свою Родину, чтобы ВЫЖИТЬ самим и прокормить свои семьи. И безвиз у Европы наш през просил не во благо нации (у большиства нет денег доехать туда, не то что вернуться обратно), а для спасения от голодомора, которым луценко УЖЕ нас шантажирует.

ТИП писал(а):
И вот за свой счёт ездить в Киев за 600 км на заседание ГР - тем более никто не хочет.

Да не лукавьте, батенька. Так уж и "свой счёт".
С каких пор бюджетные деньги выделяемые госпредприятиям стали СВОИМИ? Или станете отрицать выплату командировочных представителям общественных и профсоюзных организаций, за счёт этих организаций? Или вам не дано знать, как из бюджета текут денюшки в партии и придворные общественные организации?
Извините, но мне больше известно, чем Вам, с каким желанием и целями рвутся в ГР.
А если ездишь «за свои», так кто тебя туда на поводке тянет? Ты так зависим от хозяев?
Тебе сделали предложение, от которого не возможно отказаться?
Ты не хозяин своей судьбы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 14:47
Сообщения: 10
ГОСПОДА!!!
Может хватит?!
Хватит упражняться(очень хочется написать испражняться) в красноречии!
Призываю к взаимному уважению!
Не пристало взрослым людям изливать здесь свои эмоции. Тем более переходить на жаргонный манер типа "Кто ты такой" и «слушай сюда». Попахивает манией величия или как минимум комплексом неполноценности(хотя я не психиатр и диагнозы ставить не имею права).
С разговорами в таком тоне, господа, нужно встречаться в реальной жизни и глядя друг другу в глаза все высказывать. По другому получается хрень полная и уже никому не интересная. Горелов правильно написал.
Прекращайте ненужный треп!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 12:44 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Raven21 писал(а):
ГОСПОДА!!!
Может хватит?!
Хватит упражняться(очень хочется написать испражняться) в красноречии!
Призываю к взаимному уважению!
Не пристало взрослым людям изливать здесь свои эмоции. Тем более переходить на жаргонный манер типа "Кто ты такой" и «слушай сюда». Попахивает манией величия или как минимум комплексом неполноценности(хотя я не психиатр и диагнозы ставить не имею права).
С разговорами в таком тоне, господа, нужно встречаться в реальной жизни и глядя друг другу в глаза все высказывать. По другому получается хрень полная и уже никому не интересная. Горелов правильно написал.
Прекращайте ненужный треп!

Юноша, не слишком ли дерзок Ваш ТРЁП? Не находите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 14:47
Сообщения: 10
Вы кто?
Я Вас не знаю!
Потеряйтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиамайдан-3
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 14:02 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Raven21 писал(а):
Вы кто?
Я Вас не знаю!
Потеряйтесь!

Уж лучше вы найдитесь. Сбросьте маску "Черного воронка", укажите свою фамилию, по которой мы определим "ху из кто".
А так, три раза каркнув на форуме, не зная оппонента, отваживаетесь заявить "потеряйтесь".
У Вас есть что-то разумное по теме ветки? нет, так свалите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB