Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О валидации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 07:59 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Способ тот же, что и у Хазана с Шором - всё стереть, вроде бы ничего и не было.
Не обижайся на это сравнение, я просто констатирую факты
[/]
Что я стер? Перечитай эту ветку, хоть одно стертое сообщение есть?! Просто ветку разделил на две, так как полемика насчет валидации неевропейской лицензии не имеет отношения к моему обучению в Польше. Что скажешь на твою "констатацию фактов"????

Вчера стёр, сегодня, час назад, выложил отдельной веткой, включая моё вчерашнее крайнее сообщение в пустой уже ветке про польшу. Ты спрашиваешь мою оценку? Ты пытаешься поймать за руку в искусственно созданной тобой ситуации. это подтасовка, разновидность шулерства.
Ответ по теме ветки будет?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О валидации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:28 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
Позвольте вопрос. Я правильно понял, что с 17 сентября 2012 года вступает в силу только EASA процедуры получения пилотского, а так же его валидация. А JAR пилотские пока хоть и действуют на территории Европы, но будут упразднены постепенно. Это так или я неверно понял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:38 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Я тоже понял так.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
yuriydnepr писал(а):
Вчера стёр, сегодня, час назад, выложил отдельной веткой,

Враньё. Я ничего не стирал, а переносил еще вчера. Но ты этого не заметил - такое бывает. То что ты этого не увидел, не моя вина. Но при этом сказать, что не заметил ты не можешь, начинаешь обвинять меня в шулерстве. Это уже оскорбление админа. Предупреждение тебе за это. По теме ветки будет ответ, после того, как признаешь несколько случаев своей неправды. Будем отвечать в хронологическом порядке:
1. Твой ответ на "якобы мною не отвеченный вопрос" по крукардам.
2. Мой ответ на JAR FCL.
3. Твой ответ по поводу, где ты не указал знак вопроса
4. Твой ответ на то, где экзамены происходят в школе или CAA.
5. Твой ответ на то, где я употреблял "повсеместно", как ты мне припысываешь.
6. Твой ответ на мой вопрос по поводу считать ли твои планы по английскому ИКАО 6 уровень в британскую лицензию обязательствами?
7. Твое признание беспочвенного обвинения в удалении сообщений, которые не удалены, а перенесены в другую ветку из-за офтопа.
Вот если ты согласен ответить на вопросы, я выполню пункт 2. Но каждый раз вместо ответов "да" или "нет", как ты добиваешься от других, ты игнорируешь вопросы к тебе и продуцируешь свои вопросы. Если посмотреть на количество мною не отвеченных вопросов тебе и твоих мне - всё становится на места. Подчеркиваю еще раз, я готов ответить на твой вопрос, упомянутый в пункте 2, после ответа твоего пункт 1 и далее буду ждать ответы на остальные пункты вплоть до 7-го.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:28 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Вчера стёр, сегодня, час назад, выложил отдельной веткой,

Враньё. Я ничего не стирал, а переносил еще вчера. Но ты этого не заметил - такое бывает. То что ты этого не увидел, не моя вина. Но при этом сказать, что не заметил ты не можешь, начинаешь обвинять меня в шулерстве. Это уже оскорбление админа. Предупреждение тебе за это. По теме ветки будет ответ, после того, как признаешь несколько случаев своей неправды. Будем отвечать в хронологическом порядке:
1. Твой ответ на "якобы мною не отвеченный вопрос" по крукардам.
2. Мой ответ на JAR FCL.
3. Твой ответ по поводу, где ты не указал знак вопроса
4. Твой ответ на то, где экзамены происходят в школе или CAA.
5. Твой ответ на то, где я употреблял "повсеместно", как ты мне припысываешь.
6. Твой ответ на мой вопрос по поводу считать ли твои планы по английскому ИКАО 6 уровень в британскую лицензию обязательствами?
7. Твое признание беспочвенного обвинения в удалении сообщений, которые не удалены, а перенесены в другую ветку из-за офтопа.
Вот если ты согласен ответить на вопросы, я выполню пункт 2. Но каждый раз вместо ответов "да" или "нет", как ты добиваешься от других, ты игнорируешь вопросы к тебе и продуцируешь свои вопросы. Если посмотреть на количество мною не отвеченных вопросов тебе и твоих мне - всё становится на места. Подчеркиваю еще раз, я готов ответить на твой вопрос, упомянутый в пункте 2, после ответа твоего пункт 1 и далее буду ждать ответы на остальные пункты вплоть до 7-го.

Что же отвечу в твоём стиле - враньё. Этой темы не было в форуме среди активных тем вчера, после удаления сообщений в польской ветке. Именно поэтому я написал про удаление тем в польско ветке, после чего ты перенёс моё сообщение в эту ветку и выложил её в открытый доступ - создав таким образом ситуацию, будто бы я тебя беспочвенно обвиняю. Кстати, напомнило один в один ситуацию с Уставом АОПА Украина в начале года, когда Валик Турецкий много дней и даже месяцев требовал выложить Устав на сайте АОПА Украина, в один прекрасный момент Хазан его выложил и написал, что Устав всегда там был а вы все идиоты. Не нравится слово шулерство - назови это как-нибудь иначе, мне всё равно.
Все вопросы, кроме второго, непосредственно касающегося темы ветки, постоянное введение всё новых условий - оффтоп и попытка уйти от ответа.
Ну не нужно мужчине никаких условий, чтобы доказать свою правоту или признать свою ошибку.
Не хочешь или не можешь ответить на вопрос по теме ветки - не отвечай. Ты и так сказал уже достаточно, даже своим молчанием.
Продолжать эту ветку нахожу нерезонным.
Заинтересованным в конвертации своей PPL в европейскую лицензию предлагаю переместиться в специально созданную ветку viewtopic.php?f=15&t=736 (тебе, я так понимаю, это не требуется).

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
yuriydnepr писал(а):
Этой темы не было в форуме среди активных тем вчера, после удаления сообщений в польской ветке.

Перед тем, как принять какие то действия, обращаюсь к форумчанам, чтобы услышать подтверждение, была ли ветка "О конвертации лицензии согласно JAR FCL" вчера в доступе с 23.50.
yuriydnepr писал(а):
Ну не нужно мужчине никаких условий, чтобы доказать свою правоту или признать свою ошибку.

Примени это к себе см. 7 пунктов указанных выше. Более вестись на замалчивание в ШЕСТИ случаях твоих беспочвенных обвинений не буду. Готов ответить ТОЛЬКО при соблюдении хронологического порядка....
Общественность нас рассудит.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:33 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Этой темы не было в форуме среди активных тем вчера, после удаления сообщений в польской ветке.

Перед тем, как принять какие то действия, обращаюсь к форумчанам, чтобы услышать подтверждение, была ли ветка "О конвертации лицензии согласно JAR FCL" вчера в доступе с 23.50.
yuriydnepr писал(а):
Ну не нужно мужчине никаких условий, чтобы доказать свою правоту или признать свою ошибку.

Примени это к себе см. 7 пунктов указанных выше. Более вестись на замалчивание в ШЕСТИ случаях твоих беспочвенных обвинений не буду. Готов ответить ТОЛЬКО при соблюдении хронологического порядка....
Общественность нас рассудит.

Ты мог сохранить лицо, признав свою неправоту по обсуждаемому в этой ветке вопросу сразу, как только её осознал.
Но предпочёл оставить всё как есть, придумывая всё новые и новые вопросы ко мне и новые условия для своего признания.
Нет проблем, ответ на твоё усмотрение.
Общественность нас рассудит.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
yuriydnepr писал(а):
признав свою неправоту по обсуждаемому в этой ветке вопросу сразу, как только её осознал.

Это твоя интерпретация. Еще раз отвечу, не считаю, что где то был неправ. А вот ты в 6 пунктах соврал. Заметь: в ШЕСТИ. И неважно когда это случилось.
Далее. Пока ты вел перепалку со мной лично, я пропускал оскорбления и т.п. Когда же ты начал придумывать то, что я удалял какие то сообщения, вытирал чего то, а потом утром возвращал их, чтоб типа искусственно создать ситуацию, чтоб тебя поймать за руку... Каково же у тебя воспаленное воображение... Я НИКОГДА ТАКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЛСЯ. :fool: Это оскорбляет меня как админа этого форума. Поэтому: я оставляю на суд форумчан нашу беседу по лицензиям, но что касается шулерства и т.п: Требую опровержения... :x Оставляю за собой право принимать любые действия в случае непризнания этой клеветы по администрированию форума. :evil:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
не считаю, что где то был неправ

Это уже вряд ли будет кому-нибудь интересно.
snikiforov писал(а):
А вот ты в 6 пунктах соврал. Заметь: в ШЕСТИ. И неважно когда это случилось.

Это всего лишь оффтоп - пустые, беспочвенные обвинения с целью отсрочить признание собственной неправоты по сути обсуждаемого вопроса - возможности ковертации национальных PPL правилам JAR-FCL. Считаю, что эти притянутые за уши обвинения в мой адрес - лучшая иллюстрация твоего способа ведения дискуссии. Да и вообще лучшая тебе характеристика, как человеку.
Дополню - я не имею ни малейшего желания переходить на личности и был бы рад ограничиться обсуждением только JAR-FCL, тем более что тема конвертации PPL в этой ветке полностью исчерпана :wink:

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:25
Сообщения: 399
Откуда: Москва, Рига, Киев, Афины
Юра, ветка была разделена вчера, никто ничего не стирал. Я читаю с самого начала... Я бы просил эту ветку убить, как совершенно не конструктивную... С уважением к сторонам...

_________________
С уважением, Max405


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB