Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:32 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Max405 писал(а):
Юра, ветка была разделена вчера, никто ничего не стирал. Я читаю с самого начала... Я бы просил эту ветку убить, как совершенно не конструктивную... С уважением к сторонам...

Макс, на момент удаления сообщений из польской ветки этой ветки ещё не было. И тебя на этот момент на форуме не было, по крайней мере в зарегистрированном виде. Из участников были только я и Миша Faza.
Неужели ты считаешь, что я написал о том, что сообщения потёрли, уже в этой, новой ветке, не имея на это оснований? Зачем вообще были нужны эти манипуляции с сообщениями до полного выяснения вопроса? Это риторические вопросы.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
yuriydnepr писал(а):
Max405 писал(а):
Юра, ветка была разделена вчера, никто ничего не стирал. Я читаю с самого начала... Я бы просил эту ветку убить, как совершенно не конструктивную... С уважением к сторонам...

Макс, на момент удаления сообщений из польской ветки этой ветки ещё не было. И тебя на этот момент на форуме не было, по крайней мере в зарегистрированном виде. Из участников были только я и Миша Faza.
Неужели ты считаешь, что я написал о том, что сообщения потёрли, уже в этой, новой ветке, не имея на это оснований? Зачем вообще были нужны эти манипуляции с сообщениями до полного выяснения вопроса? Это риторические вопросы.

Ты продолжаешь уперто обвинять меня в том чего не было, несмотря на информацию третьего человека, начинаешь рассказывать, что его на форуме не было... Юра ты ЗАВРАЛСЯ!!!! Опишу хронологию: после 23.35 разделил ветку на две и начал переносить сообщения в новую ветку. Процесс этот не быстрый и занял около 10 минут. Я не уверен в точном времени, потому написал с запасом, что в 23.50 новая ветка уже была. Ты написал в 0.17 своё сообщение в ветке об обучении в Польше, в котором обвинил меня в том, что я всё стёр. Зайдя утром на форум, увидев твоё сообщение, естественно перенес его тоже в новую ветку и там же ответил в 7.49. После этого, вместо того, чтоб признать то, что ты просто не увидел вечером разделение веток - ты обвинил меня в шулерстве, подтасовках и т.д. Не хотел тебя сразу забанить, чтоб не быть обвиненным в применении админресурса :oops: Призвал других форумчан сказать тебе о твоем заблуждении, ожидая, что ты поймешь ошибку и опровергнешь свои слова. Но ты набросился и на Макса, что его не было. Я попросил сегодня днем kurch не писать его мнение, зная что ты тут же расскажешь, что я его вынудил подтвердить существование ветки. Мне очень неприятны обвинения в подтасовках, потому что я этим никогда не занимался. За все время модерации форума один раз Оборин обвинил меня в том, что я удалил его сообщение, но потом он признал свою неправоту и извинился.
Несмотря на то, что я очень толерантно себя вёл, потратил уйму времени, чтоб ДОКАЗАТЬ, что ты неправ, хотя не должен как админ ничего объяснять, а должен просто забанить... Ты продолжаешь нарушать правила форума. Ты после оскорбления и беспочвенного обвинения меня в удалении сообщений, продолжаешь обсуждать действия админа. Для изучения пункта 2.1.6 тебе БАН. Может время, которое ты не сможешь писать на форуме поможет тебе остыть и взглянуть на ситуацию свежим взглядом. Сейчас же ты ведешь себя как Хазан, обвиняя всех и вся в заговорах, убирании сообщений, неприсутсвии на форуме... Но самое главное, ты как и он, не можешь из себя выжать извинение или признание неправоты там, где она очевидна...

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 09:40
Сообщения: 65
Откуда: Киев , Украина
Думал не вмешиваться , но уж больно какой то странный спор у вас... Мало того что на ровном месте , так еще и без точной информации :)

Вот лог с 20 числа который пишется системой - никаких удалений там нет.
Если кто не верит , вот пожалуйста:
Текст:
Вложение:
logs.jpg
logs.jpg [ 292.43 КБ | Просмотров: 4082 ]

У меня складывается впечатление что Юру взломали и с его акка пишет кто то другой... а вообще "давайте жить дружно" (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:20 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Taurus писал(а):
Вот лог с 20 числа который пишется системой - никаких удалений там нет.

Вот и замечательно. В логе нет слова "удаление", там это называется разъединением-перемещением-объединением.
Из "польской" темы были "разъединены-перемещены-объединены" шесть страниц сообщений.
После чего я написал об удалении сообщений в "польской" ветке.
Далее, как следует из лога, 7:38 это моё сообщение об удалении, относящееся к "польской" ветке, было перемещено в новую ветку - таким образом искусственно была создана ситуация, будто бы я говорю об удалении сообщений в этой новой ветке.
Участие в форуме, владелец которого в тематической дискуссии использует такие аргументы, как оскорбление, дискредитация, подтасовка и наконец бан оппонента - не имеет для меня резона.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:43
Сообщения: 104
Конфликтогены.
"Словом можно задеть, словом можно ударить. Слова, интонации и обороты, задевающие собеседника и напрягающие атмосферу в общении - это конфликтогены."
http://www.psychologos.ru/%D0%9A%D0%BE% ... 0%B5%D0%BD

_________________
"Вы можете верить, что у вас всё получится, можете и не верить. В любом случае окажетесь правы." / Генрих Форд/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 12:50 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
yuriydnepr писал(а):
Taurus писал(а):
Вот лог с 20 числа который пишется системой - никаких удалений там нет.

Вот и замечательно. В логе нет слова "удаление", там это называется разъединением-перемещением-объединением.
Из "польской" темы были "разъединены-перемещены-объединены" шесть страниц сообщений.
После чего я написал об удалении сообщений в "польской" ветке.
Далее, как следует из лога, 7:38 это моё сообщение об удалении, относящееся к "польской" ветке, было перемещено в новую ветку - таким образом искусственно была создана ситуация, будто бы я говорю об удалении сообщений в этой новой ветке.
Участие в форуме, владелец которого в тематической дискуссии использует такие аргументы, как оскорбление, дискредитация, подтасовка и наконец бан оппонента - не имеет для меня резона.

Юра, такие МЫ ВСЕ есть. И никуда друг от друга не денемся. Другие ещё хуже. Идеально было бы, если форум создал человек далёкий от авиации и НЕ УЧАСТВУЮЩИЙ в дискуссиях, просто следящий за ПРАВИЛАМИ и порядком, даже не знакомый ни с одним из участников. Но нафиг такому человеку нужен лишний головняк?
Поэтому давай общаться, влиять друг на друга, становиться лучше и двигаться вперёд. Никуда мы из нашего "украинского котла" :) не испаримся, траектории всё равно будут пересекаться.
"Всё разумное действительно, всё действительное разумно" - пошло, но Гегель. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:25
Сообщения: 399
Откуда: Москва, Рига, Киев, Афины
Ни куа себе! Вот это спич, Сергей! Поддерживаю...:)

_________________
С уважением, Max405


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:03 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
Сергей, полностью согласен! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:43
Сообщения: 104
За это можно выпить!
:beer:

_________________
"Вы можете верить, что у вас всё получится, можете и не верить. В любом случае окажетесь правы." / Генрих Форд/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О конвертации лицензии согласно JAR FCL
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:12 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Железно припечатал Серёга.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB