Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 13:46 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Слушайте махровых конструкторов

Конечно же мне очень приятно такое внимание. Забота опять же понимание сочувствие. Но... давайте дождемся результатов прогона. Конструктора конструкторами а гайки крутим мы, грешные


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Но... давайте дождемся результатов прогона. Конструктора конструкторами а гайки крутим мы, грешные
Мля... Ніби Америка, прогрес - а совок совком (в поганому сенсі)...
Андрей Васильевич, с таким подходом Вас лишат гражданства! :D

А гайки грешные... Кстати, слово "грех" переводится как "мимо цели". Т.е. Вы как раз мимо цели крутите гайки, не имея конструкторской документации (КД) и собирая ЛА "из говна и палок". Я так понимаю, что локальное законодательство не запрещает построить аппарат для самоубийства, но ведь цели у Вас другие, не так ли?

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 21:17 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Toris писал(а):
Слушайте махровых конструкторов

Конечно же мне очень приятно такое внимание. Забота опять же понимание сочувствие. Но... давайте дождемся результатов прогона. Конструктора конструкторами а гайки крутим мы, грешные

Отличие человека умного от :roll: ограниченного :twisted: лишь в одном - умный учится на чужих ошибках. А тот, который другой, тот завсегда имеет под рукой свои персональные грабли. Причём карбоновые... :pardon:
... я то же Вам сочувствую, Андрей Васильевич. :cry: Надеюсь у Вас в наличии хотя бы один шлем хоккеиста :twisted: Если уж остального в меньшем количестве.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 12:48 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Отличие человека умного от
Нет Уважаемый Суханов Александр Умным может назвать себя человек который уверен что он дурак. Именно это я и рекомендую сделать каждому. Я вот к примеру запросто утверждаю что являюсь дурак дураком - чайник чайником , баран и невежа. Но... Я очень хорошо работаю над собой и каждый день становлюсь немножечко лучше .. . Скажите Вы о себе то же самое и перестанете использовать свои дурацкие смайлики... Может когда нибудь Вы тоже станете лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 14:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
Суханов Александр писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
Toris писал(а):
Слушайте махровых конструкторов

........... дождемся результатов прогона. ......

....... от :roll: ограниченного :twisted: ..... грабли. Причём карбоновые... :pardon:
... ........
:beer:


:good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 14:40 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я вот к примеру запросто утверждаю что являюсь дурак дураком - чайник чайником , баран и невежа.

Это всем известно. Поэтому и просим прекратить тиражировать свою дурь. К слову, к вам более точно подходит невежда, но и невежа, тоже присутствует. :)
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я очень хорошо работаю над собой и каждый день становлюсь немножечко лучше .. .

"Если дуб, как дерево, родится баобабом, будет баобабом тыщу лет, пока помрёт".
Другими словами: "Не в коня корм".
А.ВЕГГЕР писал(а):
Скажите Вы о себе то же самое и перестанете использовать свои дурацкие смайлики... Может когда нибудь Вы тоже станете лучше

Смайлики НЕ ДУРАКИ придумали. Смайлики передают ЭМОЦИИ. Мне смайлики нравятся. Они зменяют целые абзацы текста. Ну посмотрите, какие они миленькие: :P :crazy: :%) :Yahoo!:
Если бы вы, ВеГеррр, были пилотом (не детского китайского квадракоптера), то умели бы РАСПРЕДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ!!!
Если смайли создают вам "помехи", научитесь их игнорировать. Научитесь концентрировать внимание..
А так, вы напоминаете Крамарова, с вечно открытым ртом и гримасой дебила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 17:58 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
"Если дуб, как дерево, родится баобабом, будет баобабом тыщу лет, пока помрёт".
Между прочим зря наш великий бард так до конца и не осмыслил всю глубину этой идеи которую "придумали индусы" и так и не осознал данную теорию. Впрочем это не он - это все мы так думаем. Это совдеповские мозги у нас были так устроены. Мы не знали да и не знаем до сих пор что такое хорошо а что такое плохо. вернее нам не ту точку зрения втюхивали великие поэты. и получилось весьма некорректно конечно же с их поэтов недальновидной подачи. Ведь на самом деле разницы никакой нет как прожить тысячу лет. Что баобабом что комаром что человеком что змеей.. Главное прожить тысячу лет. А будешь ли ты пошляком - засранцем как наш Кремлебот, будешь ли ты балаболом со смайликами в кармане как Наш Уважаемый Суханов Александр.. Разницы особенной нет. Одно мы знаем точно никто из нас в облике "нормального человека" тыщу лет никогда не проживет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:28 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
Отличие человека умного от ...
Нет Уважаемый Суханов Александр Умным может назвать себя человек который уверен что он дурак.

:) Андрей Васильевич, человек, который обсуждает подобные тезисы сам с собой :oops: может называть себя как угодно.
Данный случай в социальном плане, представляет интерес лишь для специалистов из учреждений с медицинским уклоном. :pardon: Это научно доказанный тезис. Можете записатьна память. :pardon: Я вам говорил совершенно о другом. И уверенность здесь не при чём. Но лишь практическое совершенство способа обучения на чужих ошибках в сравнении с постоянными травмами личной головы от мыслей что это полезно. :D Запишите и это. Впрочем, не надо. :no: Когда Ваша собственная голова перестанет воспринимать болеутоляющие препараты, придёт осознание применения какого-нибудь метода сохранить остатки здравомыслия.
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я вот к примеру запросто утверждаю что являюсь дурак дураком - чайник чайником , баран и невежа. Но... Я очень хорошо работаю над собой и каждый день становлюсь немножечко лучше .. .

:ROFL:
:ROFL:
:ROFL:
... немножечко ниже, а не лучше. Андрей Васильевич, Ваша работа над собой, закоючается в постоянном наступании на собственные грабли. И это лишь меняет Ваш рост в меньшую сторону про третьему закону Ньютона, поскольку карбон Ваших граблей, всегда остаётся в выиграше по параметрам прочности и, уверен, ударостойкости в сравнении с костями вашего черепа. :pardon:
А.ВЕГГЕР писал(а):
Скажите Вы о себе то же самое и перестанете использовать свои дурацкие смайлики... Может когда нибудь Вы тоже станете лучше

Нет, я недавно проходил мед комиссию и, находясь в согласии с своей головой, такие вещи о себе говорить не собираюсь. :no: Лишь повторяю Вам снова, что бы становиться лучше, я стараюсь брать лучшее, и подходящее моим пониманиям, и ожиданиям от других. Уже имеющих это в своём пользовании. Слава Богу, их у меня есть в моём окружении. И особенно по специальности. Одна мысль об придумывании колеса, с рассказыванием другим о этом выдющемся факте, вызывает у меня :bad:
Ну а смайлики, кто Вам доктор, Андрей Васильевич? Если уж их рябь не позволяет понимать суть сказанного. Работайте над собой. Напишите программку фильтр, Вы же всем рассказываете о преимуществах ваших информационных систем, так Вот и попользуйтесь ими сами. А мы уже как-нибудь на ГОСТах продержимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:57 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
"Если дуб, как дерево, родится баобабом, будет баобабом тыщу лет, пока помрёт".
Между прочим зря наш великий бард так до конца и не осмыслил всю глубину этой идеи которую "придумали индусы" и так и не осознал данную теорию. Впрочем это не он - это все мы так думаем. Это совдеповские мозги у нас были так устроены

И наш великий бард уже выпал из правильности социального мышления совдеповской эпохи. Недопонимал, недоиспользовал ... :D
Андрей Васильевич, Вам ли судить о умении и талантах других, с принятием понимания собственной дурости? :twisted:
И совершенно не культурно, но предсказуемо, с вашей стороны, рассписывать свои мысли, как за общие. Я лично, так не думаю, как Вы :no: Совершенно!!!
Напомю Вам ещё раз, записать в тетрадочку, о том, что мои совдеповские мозги, позволили мне построить свой самолёт и научиться летать на нём. :pardon: В отличии от Вас, совдеповские мозги которого, смогли лишь спаковать чемодан с личными вещами и уехать, как Вам кажется, в землю обетованную. От куда и вещаете нам о якобы нашем НЕДО. Т.е Вы, нам, у нас же, рассказываете как и что. Зачем же уехали, оставив нас в недопонимании.
Андрей Васильевич, всё это банальные факты состоявшихся событий, как бы Вы не описывали свой взгляд на эти вещи. ФАКТ!!! И смайлики совершенно тут не при чём, и тем более, совдеповские мозги.
Или вещайте своим соплеменникам свои понимания, или покажите как делаете сами. Но не рассказывайте нам от куда дети берутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 12:00 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Моя радость вошла в историю Вайкингов.

VIKING AIRCRAFT ENGINES FORUM

Интересная надо сказать жизнь у любителей Хонда Конверсии


Вложения:
CommentViking.jpg
CommentViking.jpg [ 133.05 КБ | Просмотров: 11095 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB