Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 12:17 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Ну как черт возьми все таки приятно: Такой Козырный Тролль усталый от каждодневного недосыпания в борбической борбе за дело нашей славной Единой Россеюшки приходит со смены и дает такие мудрые добрые бредовые советы о цвете проводов. Ладно мы покрасим все провода в тот цвет который нравистся нашему Трололо

С цветами проводов, наш горе-выпускник МФТИ :) разобрался. И это не может не радовать. Ведь спалит нах весь самолёт закороченной электропроводкой. Жалко труд человека, построившего этот самолёт и идиоту доставшийся.

ВеГер, ну так почему ржёт-ухахатывается :ROFL: смайлик с твоей нижней "скорлупки" капота?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 15:26 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Вложение:
Вложение Massa_01.jpg больше недоступно
На какой свалке ты нашёл подушку двигателя, обведенную синим?...
Каждый раз когда я наблюдаю за поведением Нашего не очень , но все таки Уважаемого Тролля , меня не оставляет мысль о том что все эти (скажем так) замечания где то очень внимательно координируются. И вопросы озвученные имеют место быть правильными. Задаются они в необычном формате но это ничего. Они есть кто то все это изучает и кому то все это надобно. Итак ответ на поставленный вопрос: Все что входит в поставку механических составляющих силовой установки - это поставка КИТ-о изготовителя. В данном случае компании Viking Aircraft Engines. Подушки крепления двигателя, сама моторама, весь комплект обвески двигателя поставка завода изготовителя . Именно таким все это приходит к нам. В ящиках. Наша задача впихнуть невпихуемое. Сам двигатель я установил на самолет еще в далеком 2017 году , задолго до переезда в Лаконию.

ХРОНИКА УСТАНОВКИ ВАЙКИНГА НА ФЮЗЕЛЯЖ

Однажды надо будет все таки иметь совесть и собрать всю информацию воедино. Она где то у меня конечно есть. Да так вот интересующая нашего домашнего Кремлебота деталь выглядит в девичестве вот так


Вложения:
EngineMount_00.jpg
EngineMount_00.jpg [ 86.86 КБ | Просмотров: 9935 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 16:45 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Та не, ВеГер, дурня ты можешь "включать" виртуозно.
Но деталь на твоём фото, взята с мусорки, и выглядит вот так:
Вложение:
Massa_01.jpg
Massa_01.jpg [ 16.8 КБ | Просмотров: 9932 ]

Всунул её туда ты. Викинги, абсолютно не причём.
И сопли к капоту прилипили не Викинги, а твой воспалённый мозг.
Вложение:
Coling_21.jpg
Coling_21.jpg [ 26.69 КБ | Просмотров: 9932 ]
Так вот смайлик ухахатывается от вопроса: нафиг ты это сделал??? Чтобы выхлоп СТУЧАЛ по капоту? Теперь до тебя дошло? :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 17:41 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Но деталь на твоём фото, взята с мусорки, и выглядит вот так:
Ухты какой молодец Наш ТроллЬ - есть все таки польза от него. Надо же мне и в голову не могло прийти что материал может так устать со временем. Спасипки Дорогой наш Трололо. Как же это я не усмотрел. Ну прям как в сказке точно - сдохла подушечка .. Еще раз говорит за то что всевидящее око Кремля не дремлет. Бдит на службе Будем менять потрескавшуюся деталюшку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 18:07 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Но деталь на твоём фото, взята с мусорки, и выглядит вот так:
Ухты какой молодец Наш ТроллЬ - есть все таки польза от него. Надо же мне и в голову не могло прийти что материал может так устать со временем. Спасипки Дорогой наш Трололо. Как же это я не усмотрел. Ну прям как в сказке точно - сдохла подушечка .. Еще раз говорит за то что всевидящее око Кремля не дремлет. Бдит на службе Будем менять потрескавшуюся деталюшку

Ну вот, говнометатель, признал и цвет проводов и подушку с мусорки. Как можно было ставить выброшенную резинку, у которой даже отверстие под болт выработано "в хлам". Ты и на презервативах так экономишь?
ВеГер, но мы не закончили с соплями, прилепленными тобой к капоту. Смайлик продолжает ржать :ROFL:
Мои тапки тоже ухахатываются :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 13:47 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
не закончили с соплями, прилепленными тобой к капоту.
Ну за капот тут я вряд ли соглашусь что нибудь менять , пока не отработает машина хотя бы часиков так с десяток . Спалю два бака топлива там посмотрим Пока я не вижу никакой трагедии i не слышу стука трубы об капот. Вибрация есть но очень незначительная. Правда я пока еще и пропеллер не посадил на место. Так что раздрочить отверстие под трубу всегда успеем,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 16:13 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
не закончили с соплями, прилепленными тобой к капоту.
Ну за капот тут я вряд ли соглашусь что нибудь менять

:)
Жизнь заставит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Ну за капот тут я вряд ли соглашусь что нибудь менять , пока не отработает машина хотя бы часиков так с десяток . Спалю два бака топлива там посмотрим Пока я не вижу никакой трагедии i не слышу стука трубы об капот. Вибрация есть но очень незначительная. Правда я пока еще и пропеллер не посадил на место. Так что раздрочить отверстие под трубу всегда успеем,
Васильевич, будет нагрузка, будет вибрация, будут резонансы, будет смещение двигателя и сжатие подушек, тем более, убитых в говно. И температура тоже будет. Выхлопные обязательно должны иметь достаточный зазор с капотом. Без зазора - что угодно может случиться, вплоть до разрушения капота в точках крепежа и улетание оного во время полёта в любом направлении.

Жизнь заставит.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 11:49 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Жизнь заставит.
Дружище, Я конечно же благодарен за внимание и определение узких щекотливых мест в этой системе Но: - Вы хотя бы чуточку представляете себе как оно там соединено и что там оно себе укрывает? Видели двигатель? И зазор проверили? Давайте дождемся результатов длительного прогона. Края скарлупки сами скажут хочут ли они поширше или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Края скарлупки сами скажут хочут ли они поширше или нет
А предусмотреть аварийное смещение на случай, если говнорезина в полёте развалится и движок станет чуток боком?

Слушайте махровых конструкторов, если уж тут обосновались. Мы же за Вашу и чью-то жизнь беспокоимся.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB