Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 17:58 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Более того я знаю даже род войск и название первого отдела где вот таких вот отребьев вышколивают еще с 1917 года.

Единственная правдивая фраза. Ты хочешь об этом поговорить?
Ведь это твой отец был НКВДшником. И это ты с гордость поведал нам об этом.
И сегодня не секрет, что ЧК и НКВД на 90% были евреями, как и первое правительство РСФСР.
И сегодня ни для кого не секрет, кто уничтожал так называемых "врагов" народа. Кто создал ГУЛАГ, кто выстелил трупами Беломор-канал и довоенный БАМ. Кто устроил Голодомор в Украине. Кому еврей Ленини продал Крым, а мы сегодня отхаркиваем.
Что то не то я написал???
Так послушай Откровенность Гордона: "Евреи устроили массовый террор. Это мерзавцы!": https://www.youtube.com/watch?v=b0qX0DWfUWw


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 20:11 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Ведь это твой отец был НКВДшником.
Дорогой мой Кремлебот. Вы наивны как 15 копеек. Даже не представляете себе куда Вас несет. Ну да ладно, как бы там ни было - смотрите внимательно, кто я что я откуда я Вы не имеете ни малейшего представления. За исключением тех сведений которые выдал вам о себе я (любимый) Вы запросто все это скушали. Говорит лишь о том что подготовка у Вас хроменькая. Могли бы тщательнее покопаться в моих досье.. хотя понимаю : они для Вас ЗАКРЫТЫ. Если бы Украина передала Вам историю моей семьи - в Ваше ведомство: вы бы пели . совершенно другую песню. А так еще одно подтверждение что если Вы и имеете отношение к Украине, то очень преочень отдаленное. Но это обо мне и моей семье Вы можете чтото додумывать. О Вас же все как на ладони: Вы - яркое подтверждение Кремле-совдеповского-империализма. И если те, кто по-Вашему совершили нечто непотребное в начале - середине ХХ века думали что делают добро, а получилось как всегда.... То вы сознательно вершите свое гнилое дело пытаясь подорвать веру в прогресс. Мне лично до лампочки : Я хорошо знаю, что это и чем все это закончится. Плохо то, что ослабленные Вашим влиянием наши Интернетосмотрители верят (как то) Вашей бредятине. И считают Вас полезным для сознания... Но... Парадокс нынешнего положения таков что в Украине сегодня (как бы Вы там не пели песни) Президент - Еврей, Премьер Министр - Еврей , а Рабинович в Оппозиции... Круто .. ничего не скажешь. Такого даже в свободолюбивой Америке не может быть . А в Вашей с позволения сказать псевдо-ордо-империи дальше КАГБЭ полуполковника дело так и не дошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 20:36 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Ведь это твой отец был НКВДшником.
Дорогой мой Кремлебот. Вы наивны как 15 копеек. Даже не представляете себе куда Вас несет. Ну да ладно, как бы там ни было - смотрите внимательно, кто я что я откуда я Вы не имеете ни малейшего представления. За исключением тех сведений которые выдал вам о себе я (любимый) Вы запросто все это скушали. Говорит лишь о том что подготовка у Вас хроменькая. Могли бы тщательнее покопаться в моих досье.. хотя понимаю : они для Вас ЗАКРЫТЫ. Если бы Украина передала Вам историю моей семьи - в Ваше ведомство: вы бы пели . совершенно другую песню. А так еще одно подтверждение что если Вы и имеете отношение к Украине, то очень преочень отдаленное. Но это обо мне и моей семье Вы можете чтото додумывать. О Вас же все как на ладони: Вы - яркое подтверждение Кремле-совдеповского-империализма. И если те, кто по-Вашему совершили нечто непотребное в начале - середине ХХ века думали что делают добро, а получилось как всегда.... То вы сознательно вершите свое гнилое дело пытаясь подорвать веру в прогресс. Мне лично до лампочки : Я хорошо знаю, что это и чем все это закончится. Плохо то, что ослабленные Вашим влиянием наши Интернетосмотрители верят (как то) Вашей бредятине. И считают Вас полезным для сознания... Но... Парадокс нынешнего положения таков что в Украине сегодня (как бы Вы там не пели песни) Президент - Еврей, Премьер Министр - Еврей , а Рабинович в Оппозиции... Круто .. ничего не скажешь. Такого даже в свободолюбивой Америке не может быть . А в Вашей с позволения сказать псевдо-ордо-империи дальше КАГБЭ полуполковника дело так и не дошло.

Этим ты только подтверждаешь, какая ты мерзкая двуликая тварь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Короче, пора подвергнуть А.Веггера процедуре остракизма - после чего выпилить из форума с зачисткой подавляющего большинства его сообщений.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 22:22 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Начну я вот с этого видео - где все было показано в натуре как резать тросики без опасности их "распущенности" То что Уважаемый Кремлебот под чужим ником S.Ryzhyy так бодро критикует на самом деле хорошо описанный и проверенный процесс. Его ошибка в том , что если не собрать волоски тросиков в сварной комплект а использовать изоленту плюс болгаркой резать тросик - вдеть его в замок все равно очень трудно. Размер отверстия замка 1/8 " Диаметр тросика тоже 1/8 " и если изолентой покрыть поверхность разрезанного тросика - тот просто не войдет в замок. Итак давайте покажу видео как резать тросики сваркой и фото того как это сделали мы

Первое. Я совершенно не владею английским языком. А Вы, Андрей Васильевич, меня на него отправили. Это не хорошо. :evil:
И это не правильно. С точки зрения поделиться необходимой информацией. Чем Вы и пытаетесь себя занять в этом году. Это типа опять вы сказали, "сам дурак" если не понимаешь иностранный язык. А я тут не при чём. Ты спросил, я дал. Так нельзя, Андрей Васильевич. Если Вы думаете, что я специалист и разберусь, то есть и другие, не опытные читатели на которых Вы и ориетируетесь. Излагайтесь пожалуйста яснее, кто на ком
Второе. Опасность "распушенности" (ну как тут не поставить смайлик :shock: ) сильно Вами преувеличина. Данное явление, имеет место быть при пользовании болгаркой малоопытным слесарем. Часто болгаркой не режут, а рубят трос. Но если зафиксировать место реза, не натягивать трос и не скручивать, то от силы пару ниток может отскочить из общей жилы. Ну а это совершенно легко приводится в нормальный вид скручиванием. По крайней мере, наши троса ведут себя именно так. К тому же многие марки имеют предварительную вытяжку по ТУ. :good:
Надо попрактиковаться. Вполне может быть, что Ваши стальные канаты, свиты особым образом, или имеют не тот тип навивки для применения в каналах управления. Есть троса для управления механизмами торможения, есть троса для управления заслонками карбюратора, есть силовые канаты, для перемещения грузов. И у всех у них, свои рекомендации по применению.
Третье. Своими словами Вы продемонстрировали лишь один из способов резки. А я просил о другом.
И, кстати, странное название у этого способа - резка сваркой. На фото, Вы пользовались газовой горелкой или паяльником. Отнюдь не сваркой. :no: У вас данное устройство называется именно так. К тому же, Вы заканчивали технический ВУЗ, вроде бы. И должны различать эти виды устройств, сварка и горелка. Не надо косить под инасранца, который всё ещё учит русский язык.
Четвёртое.
А.ВЕГГЕР писал(а):
Теперь давайте покажу то что используется кроме кабеля который как мы знаем диаметром 1/8 " или 4 мм в нашем случае.

Я сомневаюсь, что трос о котором Вы вещаете, диаметром 4 мм. :twisted: :twisted: Такой трос не нужен в канале управления данного ЛА, разве что на пилотажном самолёте...
Пятое.
А.ВЕГГЕР писал(а):
И состоит из следующих элементов Вот это рукав или замок или вставка (название sleeve) - то что наш кремлебот думает что делается из свинца или меди. Конечно, делалось - но сегодня уже не актуально

Вы серьёзно думаете, что это делалось из свинца? :shock: И применялось в авиации? :shock:
И что же актуально сегодня?!? :twisted:

Андрей Васильевич :o Это мягко говоря...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 02:19 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Первое ...Я совершенно не владею английским языком.
Уважаемый Суханов Александр. Я несколько раз в нескольких веточках пояснял как и где найти кнопочку чтобы все это переводить. Обидно что Вы ничего не записываете. Потрудитесь полистать все с самого начала
Суханов Александр писал(а):
Второе ...Данное явление, имеет место быть

Наверное Вы не были малоопытным слесарем. Увы - мы все были есть и наверное так ими и умрем
Суханов Александр писал(а):
Надо попрактиковаться.
Не надо - это очень одноразовая работа
Суханов Александр писал(а):
Третье ...Своими словами Вы продемонстрировали лишь один из способов резки.

А разве надо больше? Совершенно в этом не уверен, Мы не занимаемся рассмотрением методов резки рубки или квалификационным материаловедением. Мы просто изучаем как все это делается. Одноразово
Суханов Александр писал(а):
Четвёртое ....Такой трос не нужен в канале управления данного ЛА,
Это не мы решаем - все это собрано в КИТ-ах мы просто соединяем писи и носы
Суханов Александр писал(а):
Пятое

Как я понимаю "пятые" вопросы чисто риторические и не требуют пояснения или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 02:41 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Что еще хочется пояснить для Сухановых Александров. Вам я отвечаю лишь постольку поскольку вопросы более менее становятся вразумительными и уменьшается количество графических файлов. Если что то остается непонятным или есть капли сомнения - не стесняйтесь спрашивайте детальнее. Ведь даже в форме поста предложенного Вами вопросов не было. Были какие то замечания по теме вроде бы, как бы , должно было бы быть, ... грамотного специалиста. А на поверку выясняется, что того "мы не знаем" , этого мы "не проходили" , у нас "так никто не делает" .. Чистая лабуда. Конечно приятно что Вы изучаете все это вместе с нами но вот если бы обсуждения были бы по-компетентнее что ли и маразма было бы поменьше .. тогда наверное удалось бы перейти к нормальному повествованию. А пока .. все то же. каков вопрос - таков ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 06:40 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Цитата:
...Для обычных тросов применяют чисто медные (без покрытия) либо оцинкованые.
Совершенно верно Вот целое видео для более полного определения процесса выбора необходимого материала именно для зажима кольца.



Кроме того в этот набор для нашего случая входит скобочка или "наперсток" , сам тросик или кабель, и мы еще добавляем само-термо-обжимную трубочку (heat shrink tube) чтобы запечатать всю сборку после обжима.

Изображение

Обжим производится в три приёма вот таким устройством

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 07:25 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Ладно . Давайте еще раз не поленюсь и расскажу как настроить автоматически перевод видео файлов в Вашем домашнем Браузере. Видеофайлы обычно демонстрируются в браузерах если нажать на ссылку с указанием Гугл Сайта под названием http://www.youtube.com При нажатии вот на эту ссылочку (как пример) НАЖМИ НА МЕНЯ КАК ПРИМЕР у Вас сначала ничего не будет пока не подведете курсор своей мышки вот сюда на левый самый внизу беленький с точечками прямоугольничек и у Вас засветится слово "Субтитры (С)". После того как Вы нажмете на эту кнопочку она подчеркнется красной линией и Вы (о чудо!) увидите там букаффки. Но букаффки будут латинские и слова Английские потому как видео это самое снято на Английском языке. Для перевода на другой язык этих самых букафф - пододвиньте ваш курсор правее на кнопочку "Настройки" . Там будет возможность выбрать язык удобный для понимания Посмотрите как все это получится в последовательности действий


Вложения:
Step_00.jpg
Step_00.jpg [ 72.05 КБ | Просмотров: 6079 ]
Step_01.jpg
Step_01.jpg [ 84.01 КБ | Просмотров: 6079 ]
Step_02.jpg
Step_02.jpg [ 83.45 КБ | Просмотров: 6079 ]
Step_03.jpg
Step_03.jpg [ 91.11 КБ | Просмотров: 6079 ]
Step_05.jpg
Step_05.jpg [ 87.34 КБ | Просмотров: 6079 ]
FinalStep.jpg
FinalStep.jpg [ 83.13 КБ | Просмотров: 6079 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 13:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Президент - Еврей, Премьер Министр - Еврей , а Рабинович в Оппозиции... Круто .. ничего не скажешь. Такого даже в свободолюбивой Америке не может быть . А в Вашей с позволения сказать псевдо-ордо-империи дальше КАГБЭ полуполковника дело так и не дошло.

ВеГер, это огромная беда и "зубная боль" Украины.
Но можешь не сомневаться, что Украинцы "поставят раком" всех тобою перечисленных. Хоть поочерёдно, хоть одновременно :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=eGScBI1wyCg


И тебя, ВеГер, в том числе :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB