Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 18 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 16:24 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Да еще раз убедительно прошу всех заправских тро-лоло , кремлеботов и их заместителей постараться удержать себя и не смотреть все то, что мы здесь показываем. это очень своеобразная тема и предполагает интерес не к моей конкретной персоне а к сути повествования.

ВеГер, если бы ты не выставлял себя забугорным поучителем украинцев, можно было бы и пройти молча мимо твоей АБСОЛЮТНОЙ не компетентности. Но там, где твоя ДУРЬ может привести к аварии, на молчание не надейся.
Только ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!!!, которым ты являешься в ПОЛНОМ смысле этого слова, может назвать это свинцовыми изделиями (обведено красным):
Вложение:
CableTensioner_00.jpg
CableTensioner_00.jpg [ 75.15 КБ | Просмотров: 3787 ]

Если свинцом обжать трос, свинец поплывет, и будет АВАРИЯ.
Только бестолковая обезьяна, не может отличить луженую медь (покрытую оловом) от свинца : https://www.aircraftspruce.com/categori ... mbles.html
Свали нафик с украинских форумов, ДЕБИЛ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 16:41 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Уважаемый Кремлебот При всем при том что мне очень импонирует Ваше внимание к нашему творчеству - для Вас у меня есть замечательное направление: там где живут Ваши тапочки . Мы уже говорили и не один раз - Ваше место возле Ваших же мокрых смеющихся тапочков. Там себе развлекайтесь скол'ко хотите. Свои безмерные знания предмета можете смело там же всем и демонстрировать. Здесь же для Вас ничего интересного нет и быть не может. Смешите их там сами ..

Большое спасибо за внимание


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 18:09 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Уважаемый Кремлебот При всем при том что мне очень импонирует Ваше внимание к нашему творчеству - для Вас у меня есть замечательное направление: там где живут Ваши тапочки . Мы уже говорили и не один раз - Ваше место возле Ваших же мокрых смеющихся тапочков. Там себе развлекайтесь скол'ко хотите. Свои безмерные знания предмета можете смело там же всем и демонстрировать. Здесь же для Вас ничего интересного нет и быть не может. Смешите их там сами ..

Большое спасибо за внимание

Слизняк, не увиливай от ответа. Ты просил задавать тебе прямые вопросы.
Их два, пока:
1. Почему ты не можешь отличить Cu от Pb?
2. Как бестолочь, не способная отличить Cu от Pb, может набиваться в учителя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 18:50 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
просил задавать тебе прямые вопросы.Их два,

Отвечаю на поставленные вопросы: Как и обещал. Мы хорошо отличаем Cu от Pb Но на показанном Вами снимке их вообще нет. Идите к своему фотошопу и сделайте себе анализы
Второй вопрос конечно более интересен. У Вас что начальство сменили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 19:21 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
просил задавать тебе прямые вопросы.Их два,

Отвечаю на поставленные вопросы: Как и обещал. Мы хорошо отличаем Cu от Pb Но на показанном Вами снимке их вообще нет. Идите к своему фотошопу и сделайте себе анализы
Второй вопрос конечно более интересен. У Вас что начальство сменили?

Ну на без фотошопа, слизняк:
Вложение:
CableTensioner_00 (1).jpg
CableTensioner_00 (1).jpg [ 101.73 КБ | Просмотров: 3767 ]

Или может ты скажешь, что это не твои фото??? :ROFL:
Понимаешь, ВеГер, в чём проблема? Ты "настрогал" на этом форуме 2,5 тыс. дебильных постов. Для меня это не значит абсолютно ничего.
Но, читает твою дурь, человек, делающий самолёт и не зная, какой ты долбоёб, возьмёт да и отольёт из СВИНЦА втулки для обжима тросов. И убьётся!!! Убьётся он или тот, кто будет "поднимать" этот самолёт.
Ты, долбоёб, понимаешь, что ты пишешь? УРОД.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 21:38 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
просил задавать тебе прямые вопросы.Их два,

Отвечаю на поставленные вопросы: Как и обещал. Мы хорошо отличаем Cu от Pb Но на показанном Вами снимке их вообще нет. Идите к своему фотошопу и сделайте себе анализы
Второй вопрос конечно более интересен. У Вас что начальство сменили?

Андрей, ну а для меня лично, объяснить технологию процесса создания показанного на фото соединения, слабо? На одном тросе. Пооперационно. Делай раз, делай два и т.д. Что бы я у себя в гараже, тут в Украине, смог приобщиться к великому и доступному в вашей стране. Забыв про ГОСТы и науки моего ВУЗа КИИГА в моей стране.
Своими словами. Естественно русскими. Я не требовательный, к мелочам цепляться не буду.
Фото и тех процесс от Веггера. :pardon:
:beer:
А насчёт смайликов, ... пользуйтесь настольным компьютером, проблема смайликов увянет сама собой. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 13:45 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
ну а для меня лично, объяснить технологию процесса создания показанного на фото соединения, слабо?
Ну почему слабо. Совсем нет. Я же уже кое что начал показывать. Мне не в лом покажу еще раз. Процесс не простой. Особенно если его проводить внутри малюсенькой кабинки человеком моего размера в одиночку. В четыре руки . Для начала (в еще не закрытом крыле) мы все тросики подцепили к качалкам. То есть заначка была сделана более года назад. Все тросики не были подготовлены по длине и кака я не старался найти даже приблизительные длины заготовок для тросиков рулей управления - нигде ничего не нашел. А по идее самолет то в общем то весьма популярный и уж что что а этот процесс можно было запечатлеть сто пятьдесят раз .. Неа не нашлось. Пришлось придумывать все самим. По частям и по крупицам. Итак давайте все с самого начала. Начну я вот с этого видео - где все было показано в натуре как резать тросики без опасности их "распущенности" То что Уважаемый Кремлебот под чужим ником S.Ryzhyy так бодро критикует на самом деле хорошо описанный и проверенный процесс. Его ошибка в том , что если не собрать волоски тросиков в сварной комплект а использовать изоленту плюс болгаркой резать тросик - вдеть его в замок все равно очень трудно. Размер отверстия замка 1/8 " Диаметр тросика тоже 1/8 " и если изолентой покрыть поверхность разрезанного тросика - тот просто не войдет в замок. Итак давайте покажу видео как резать тросики сваркой и фото того как это сделали мы



Вложения:
UseTourch_01.jpg
UseTourch_01.jpg [ 133.72 КБ | Просмотров: 3733 ]
UseTourch_02.jpg
UseTourch_02.jpg [ 117.97 КБ | Просмотров: 3733 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 14:02 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
В окольцевании тросика для рулей используются следующие деталюшки. Я их покажу как на картинках так и в живую Кабель я уже показывал. Теперь давайте покажу то что используется кроме кабеля который как мы знаем диаметром 1/8 " или 4 мм в нашем случае. Итак Весь процесс насколько я себе понимаю разработан был еще в начале ХХ века компанией The National Telephone Supply Company и имеет ТрейдМарк название Никопресс ПОЛЕЗНАЯЯ ССЫЛКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ И состоит из следующих элементов Вот это рукав или замок или вставка (название sleeve) - то что наш кремлебот думает что делается из свинца или меди. Конечно, делалось - но сегодня уже не актуально


Вложения:
NicopressSleeve.jpg
NicopressSleeve.jpg [ 63 КБ | Просмотров: 3733 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 15:21 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Вот это рукав или замок или вставка (название sleeve) - то что наш кремлебот думает что делается из свинца или меди. Конечно, делалось - но сегодня уже не актуально

Вот почему мир ненавидит евреев. Потому что лживость они впитывают с материнским молоком и закрепляют это в синагогах.
НКВДшный отпрыск, втулки для зачеканки троса, НИКОГДА!!! из свинца не делали. И о том, что они из свинца, говорил не я, а ты. Мразь.
И из чего они сделаны, актуально было вчера, ровно так же, как и сегодня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 17:36 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Вот почему мир ненавидит евреев.

В большинстве Американских Школ обычно чернушных районов, хотя и у нас в Бостоне есть такие районы и живут там белые но очень нехорошие ребятки, где на улицах обычно очень плохо пахнет и наркотики носят в карманах все кому не лень : вот именно такие с позволения сказать двоечники и воспитываются. Из них получаются замечательные преступники. бандиты. в общем сволочи с достаточно сложным мировосприятием. Но как ни странно многие из нас, и таких как мы - мы работаем в таких школах и пытаемся достучаться до остатков человеческой сущности во всем этом дерьме. То что я вижу в постах этого с позволения сказать кремлебота а в сущности полностью потерянного для (российского) общества человека - ведь я ни сколечки не сомневаюсь что этот фрукт Русский. Я совершенно уверен что он офицер. Более того я знаю даже род войск и название первого отдела где вот таких вот отребьев вышколивают еще с 1917 года. Именно с такими вот деклассированными элементами работают в Американских Школах преподаватели. Самые простые терпеливые и последовательные профессора. Если кто нибудь помнит фильм 90-х годов под названием Good Will Hunting с Робин Уильямсом , Мэттом Дэименом, Беном Аффлеком - этот фильм именно вот о таких Богом Забытых людях которые при всем своем мировосприятии для нас остаются людьми и мы их как можем тащим за собой , хотя в определенных странах им лучшее место как раз на помойке. Мы продолжим наше общение с Кремлеботом под ником S.Ryzhyy ввиду его все таки весьма неординарного ума. Поведенческие его поподвыпертости лечатся конечно, но я не из тех кто занимается лечением - просто продолжу по теме без упоминания этого слегка душевнобольного товарисча.. Итак


Вложения:
GoodWillHunting.jpg
GoodWillHunting.jpg [ 155.69 КБ | Просмотров: 3718 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB