Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 06орин Костик
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 06:06 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Сиамский брат Хазана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06орин Костик
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 07:27 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
itdxer писал(а):
Сиамский брат Хазана

...жопами прикленные!
...и обиженные на всех авиаторов в Мире, даже еврейских!

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось eXmajor-ME 11 июн 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06орин Костик
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:17 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Не суди по себе, обиженный и опущенный "ЭксСтарлей", сутками просиживающий у компа в тухлых подгузниках!
+ "Властелину ТАБАСКО":
Больше вам не о чем свои языки почесать?!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Последний раз редактировалось Kamikadze 12 июн 2012, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06орин Костик
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 21:47 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Kamikadze писал(а):
Не суди по себе, обиженный.
сутками прозябающий у компа
Больше вам не о чем свои языки почесать?!


Необиженнный комик-адзе, тебе лет 25 летать и неналетаешь, сколько мне довелось...

Всё таки ведёшься! :D

И в отличии от тебя, Я как пилот пилоту желаю всегда долетать до точки.

Честь имею...
...но с мышью и крысами Я не общаюсь! :)

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06орин Костик
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 16:45 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Да общайся и "води по пустыне" с кем хочешь и кого желаешь

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06орин Костик
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
:D Юра, ты удивительно точно подметил , что в украинской авиации общего назначения есть два Президента!
Константин Оборин - один из них.

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 06орин Костик
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:04 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Ветка открыта, вопрос по-прежнему в силе, есть все возможности ответить.
Kamikadze писал(а):
Прилетать или не прилетать на спортивный аэродром "ГИДРОПОРТ" - это ваше личное дело. Хоть в ЛИМАНЫ, хоть в ЛИМАНСКОЕ, хоть мимо них,- флаг вам, господин хороший врун и лжец, в руки! Насколько я помню, "кто то" уже кричал обиженно на весь Мир о каком то мнимом "запрете" на прилёт в Одессу... Сам себе философ запретил,- сам себе прилетел...
Но это, как полюбляет говорить бо-О-ольшо-О-ой любитель лирико-философских написаний о брыканиях строптивой "Маруськи" в воздухе (неграмотный "покерный" последователь Паустовского и Льва Толстого в одном лице!),- ВСЁ ЭТО ЛИРИКА.
Ну нет у человека МУЖЕСТВА признать свою глупую ошибку и ложь, которую он же и распостранил по поводу лётной годности одесского вертолёта... Труслив и лжив вы батенька писатель, однако! И я именно этими словами охарактеризовал прилетевшим пилотам из Германии человечка, шмыгающего по нашему аэродрому, "как побитая собачка". Или я не прав?! Или может быть я не предлагал вам, лгунишка, исправить ситуацию и публично извиниться передо мной?! Так что наш общий друг Юрген (запросивший, кстати, у меня разрешение на прилёт в Одессу ещё в апреле 2012 года!) в присутствии Андрея Ферчука получил данную информацию о вас, лжец и врунишка.
Поэтому, зная ваше умение соврать и оболгать,- попрошу вновь "не передёргивать слова"!
Я действительно пожелал Юргену: "Попутного ветра и скорейшего возвращения в Одессу, где его всегда с радостью встретят, как желанного гостя! Чего не могу сказать о попутчике." Это дословно! А на реплику "попутчика" я ответил: "Юрген, передайте попутчику, что для начала пусть начнёт дружить с головой!"
Кстати, о работе руководителя полётов на аэродроме "Гидропорт": КАК БЫЛО ВАМИ ЗАМЕЧЕНО ЛИЧНО,- он грамотно и весьма тактично на СКП... дважды "ПОТЫКАЛ" вас носом в ваше неумение вести радиопереговоры в эфире, особенно - при заходе на посадку и при взлёте. Если у вас вновь случится припадок склероза,- не беда, средства обьективного контроля (видео и аудио) на СКП помогут вам восстановить истину в любое время.
Летайте безопасно, говорите правду, найдите в себе смелость признать свою ЛОЖЬ,- и тогда все встанет на свои места в вашем общении с людьми, Сергей!
А пока этого не случится,- пожинайте плоды своей "писательской деятельности" заслуженно и сполна!
Честь имею!
П.С.:
Кстати, про ваше не взымание оплаты за стоянку в голом поле вы бы постыдились прилюдно говорить! Хотя... У вас ведь теперь международный же аэропорт?! И инфраструктуру аэропорта "такого высокого класса" вы ведь уже создали наверняка, верно?! Естественно, что и "кичитесь" этим обстоятельством заслуженно...
Где уж нам, крестьянам от сохи, увидеть разницу между недавним трёхсуточным хранением вашего "пепелаца" в одесском ангаре по 100 гривен в день с вашим "эфектным" размещением немецких самолётов в чистейшем поле под неяркими лучами Крымского Солнца!

Зачем?

На следующий день Андрей Ферчук умер.
Не выдержало сердце...

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрий Клемин
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:23 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
yuriydnepr]
Шевчук извинился. Вот цитата:

[quote="itdxer писал(а):
Уходят лучшие, потому что летают, увеличивая тем самым вероятность катастрофы.
Тем подонкам, которые пляшут на могилах наших товарищей, привелегия умереть в полете не грозит. Такие обычно умирают от рака прямой кишки, сутками просиживая у своих компов.
Им не грозят инфаркты, потому что у них уже мертвые сердца.
Пишу под впечатлением обращения на соседнем форуме жены Руслана к ублюдкам, которые поливали грязью уже ушедшего от нас Андрюху, брешут про Сашка Плиточника и теперь моют кости Руслану. Неужели цинизм и подлость одного единственного ублюдка на всю страну, оставит равнодушными всех нормальных пилотов?
Константину Оборину.
Костя, ты хотел что бы я извинился перед тобой, за то что написал, что твоя вертушка имела ЛГ, в то время как этого небыло на самом деле?
Я публично прошу прощения. Я был не прав, у тебя действительно не было ЛГ.
А ты, в ответ не хочешь попросить прощения у всех пилотов Украинытожа то что возможно не разобравшись с персоналиями, привел подонка к власти?
Ты, человек, который совершил личный подвиг на Северном полюсе, ты тот кто строит исторический самолет, ты тот кто совершает рекордные прыжки с парашютом, ты на ком держится Гидропорт.
Что общего у тебя с патологическим трусом и тварью, который поливает мертвых ребят, которые жили, так как живешь ты?
По мужски, без оглядки!
[/quote]

Этот текст от Шевчука я сегодня читаю впервые.
Хорошо, что он нашёл в себе смелость написать правду. Извинение принято.
Теперь о его вопросе "...а в ответ...", замечу: Я не на базаре и не торгуюсь СОВЕСТЬЮ.
Меня кое-кто обвинял во лжи?! Так мне пришлось принципиально свою правоту доказать!!!
Меня обзывали лгуном от Устава АОПА, не слушая мои предупреждения и здравый смысл?!
По всей видимости, суд расставит точки над буковками "і". Но это не означает, что я потерял принципы и жизненную позицию!
Переходя на личностные "офицерско-замполитские" оскорбления стайка болтунов вынудила меня отплёвываться от несуществующих "моих подлостей"... Я не предатель и не продажная шкурка.
У меня есть четкие жизненные ориентиры и принципы социальной справедливости.
Готов в любое время встретиться и обсудить возможные вопросы ко мне.
По-мужски, честно и без трёпа!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрий Клемин
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:26 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
А мне встречаться с вами неинтересно, потому как такая встреча меня не сможет обогатить духовно.
А если по простому, то времени все меньше остается на пустое.
Вокруг много интересных людей, много мест куда хочется слетать.
А обсасывать в который раз, кто мент, а кто замполит, у кого принципы, а у кого шкурный интерес, скучно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрий Клемин
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:15 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Никаких проблем,- живите себе с этим!
В таком случае, господин Шевчук, Вам незачем "умничать" со своими многими вопросами "к офицеру и к пилоту"...

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB