Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:31 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Kamikadze писал(а):
А ещё говорят, что никакой цензуры-исправлений нет на этом форуме...
Нет, дорогой товарищ! Будь любезен вернуть всё в изначальное положение!
Раз уж без меня вы себе придумали в этой веточке междусобойчик,- особенно на НЫНЕШНЕМ
позитиве в отношении моей персоны,- вот значит пусть всё авиасообщество и делает выводы по
вашим поступкам, господин хороший!
Вернуть всё вЗАд, к первоисточнику!

P.S. Так до сих пор гражданин Курченко своё фото и ветвь ПРО СЕБЯ-любимого и не смастерил...
Оно и понятно! Во все времена было удобнее сидеть в кустах и ждать на грудь звезду "героя".

Да не вопрос :)
Просишь вернуть фото, которые показались твоему другу подозрительными а тебе - с силой "хохлизма" (кстати, что же это всё-таки такое- "хохлизм"?) - нет проблем, верну, конечно.

Все личные фотоветки в этом разделе создаются всеми желающими. И все, кроме этой, позитивны. Какой быть твоей ветке - решать тебе!

Создай ветку про Сергея Курченко, если считаешь, что его кто-то не знает и его фото не хватает :good: Сам он не создаст. Как и я не создавал свою. Вообще, мало кто создал ветку сам про себя - в большинстве случаев, ветки в этом разделе создают друзья.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Ты мне не друг и никогда им не был. Меня ты о создании этой ветки - не спрашивал.
Повторяю свое требование: ВЕРНИТЕСЬ К ИЗНАЧАЛЬНОМУ ОФОРМЛЕНИЮ этой ветки, господин Юрик!
Нужно быть последовательным в своих действиях, ибо ПОСТУПОК является лицом мужчины.
Пусть последовательность ваших действий оценивается общественностью. Так будет правильно.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Последний раз редактировалось Kamikadze 23 янв 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:55 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Kamikadze писал(а):
Повторяю свое требование: ВЕРНИТЕСЬ К ИЗНАЧАЛЬНОМУ ОФОРМЛЕНИЮ этой ветки, господин Юрик!
Нужно быть последовательным в своих действиях, ибо ПОСТУПОК является лицом мужчины.
Пусть последовательность ваших действий оценивается общественностью. Так будет правильно.

Так речь не о дружеской просьбе, а о требовании?
Пробач, Костя, но именно требований я выполнять не намерен.
Что касается последовательности в действиях - она там чётко зафиксирована.
Если результат тебя не удовлетворяет - обратись со своим требованием к Администратору форума. Бесконечно редактировать сообщение по принципу "нравится/не нравится" я не буду.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 06:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
Где же здесь негатив? Многие не знали Константина Оборина в лицо,теперь знают.
Очень полезно для знакомства всему сообществу.
Настоящий Одессит, влюбленный в свой город, смелый парашютист, смелый летчик.
Даже пытался облетать Форман.
Совсех сторон правильный, положительный человек, герой.
Теперь знаю-покоритель полюса!
И непонятно,как все это связалось с тем, что он фактически разделил или способствовал разделению
Сообществу людей увлеченных авиацией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 07:29 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
Так до сих пор гражданин Курченко своё фото и ветвь ПРО СЕБЯ-любимого и не смастерил...
Оно и понятно! Во все времена было удобнее сидеть в кустах и ждать на грудь звезду "героя".
Так вот,что самое забавное,в этом самом разделе есть такая веточка - где-то сейчас 5 снизу - называется "Сергей Петрович".Да,я сейчас технически не могу добавить новых фоток, но и кидаться на всех и вся по этому поводу не намерен :wink:

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Последний раз редактировалось kurch 18 янв 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 08:58 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:35
Сообщения: 90
Откуда: Одесса
Бывает что зайдешь с улицы где чистый,морозный, свежий воздух в какое то помещение (для примера пусть будет -офис) и сразу в нос бьет запах (микроклимат который там создался) а точнее- вонь И что интересно что все находящиеся там даже не подозревают что у них в помещение воняет, они к этому привыкли и не чувствуют этого. И даже верить не хотят, и в обратном пытаются убедить... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 09:50 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
ФГП писал(а):
Бывает что зайдешь с улицы где чистый,морозный, свежий воздух в какое то помещение (для примера пусть будет -офис) и сразу в нос бьет запах (микроклимат который там создался) а точнее- вонь И что интересно что все находящиеся там даже не подозревают что у них в помещение воняет, они к этому привыкли и не чувствуют этого. И даже верить не хотят, и в обратном пытаются убедить... :(

Совершенно верно! И в этой ветке появилось это именно одновременно с первым комментарием ФГП.
Подозреваю, что дело не в особой наблюдательности ФГП, а просто он точно знает, кто испортил воздух :wink:

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:09 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
Константин Оборин - правильный человек. С трезвыми суждениями и последовательными действиями. К тому же, судя по состоянию аэроклуба - он отличный хозяйственник. Человек реально воевавший, так же реально летающий. Думаю что Костя, чтит закон, так же как правильный солдат чтит Устав.


Вложения:
DSC07493.jpg
DSC07493.jpg [ 230.24 КБ | Просмотров: 4619 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:10 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Фазан Геннадий Педуардович (ФГП) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:12 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
ФГП писал(а):
Бывает что зайдешь с улицы где чистый,морозный, свежий воздух в какое то помещение (для примера пусть будет -офис) и сразу в нос бьет запах (микроклимат который там создался) а точнее- вонь И что интересно что все находящиеся там даже не подозревают что у них в помещение воняет, они к этому привыкли и не чувствуют этого. И даже верить не хотят, и в обратном пытаются убедить... :(

...на воре и шапка горит! :x

...что такое ФГП ???
/ ФАКУЛЬТЕТЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ ?
Физико-Географическое Положение ? /

itdxer писал(а):
Фазан Геннадий Педуардович (ФГП) :)

Гена ?

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB