Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 23 апр 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:07
Сообщения: 18
тут же все как заговоренные меньше 500 грн цены не опускали.А вот с полетом не очень хорошо получилось,купили билеты на вертолет (который по 400грн с человека),в очереди прождали часа полтора ,
Ну Тогда я не знаю,в Ошкоше на вертолете дешевле покатушки,так это Ошкош и вертолет..Правда у них там в америках не все как у людей ,то ли дело ОДЕССА!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:06
Сообщения: 306
400uah на вертолёте - эээ, это около 5и минут. Как-то невыгодно даже раскручивать его для такого времени.

_________________
UA PPL/a SEP :: EASA PPL/a SEP :: ICAO Level 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:30
Сообщения: 407
мое мнение - устраивать покатушки на авиафестивалях дело неблагодраное и небезопасное. авиашоу, экскурсии - нормально, красиво, а полетать-покататься лучше отдельно приехать.

_________________
Служебной машине в спидометр не смотрят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:06
Сообщения: 306
Горелов писал(а):
устраивать покатушки на авиафестивалях дело неблагодраное и небезопасное


Согласен полностью, очень сложно организовать безопасно. Даже в Житомире в прошлом году какой-то mess получился, хотя организация там всегда чёткая.

_________________
UA PPL/a SEP :: EASA PPL/a SEP :: ICAO Level 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:25
Сообщения: 399
Откуда: Москва, Рига, Киев, Афины
Миш, а фарман взлетел? Вроде анонсировали...

_________________
С уважением, Max405


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:31
Сообщения: 101
Откуда: Николаев
Max405 писал(а):
а фарман взлетел? Вроде анонсировали...

Фарман простоял привязанный всё время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 01:25 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
MAX405," Фарман" (одесский-нынешний) никогда не летал и летать не будет. То, что на предыдущем фестивале Оборин катался на нем- чисто одесский прием или ПОНТЫ,(мол вот-вот и взлетит.) В средине 80 годов(точнее не помню) в конце марта в Одессе стало известно, что готовится к выстрелу пушка с французского фрегата и 1-ого апреля у горсовета собралась огромная толпа. Обсуждали, ждали,предполагали, волновались-у пушки крутились какие-то люди.Потом всех громко поздравили с Первым Апреля. Примерно то-же происходит с "Фарманом".
Сам фестиваль 2012 был оч-чень многолюдным. Одесса всегда любила зрелища, авиационные в частности.Поэтому уже за километр было ни проехать ни пройти. Никто ничего не упорядочивал-размещались самостоятельно.Пекли, жарили, жрали, пили. Цены,однако! Диктор представил губернатора, Матвиенко что-то произнес под чавканье тысяч.
Авиационная программа - беднейшая. Кто-то где-то взлетал время от времени. Кто-то высоко и далеко пилотировал ЯК.(Почерк-явно не Найденко). Пригнули парашютисты-диктор(верх некомпетентности),что-то пытался комментировать, но , вскоре, понял,что он в этом ДУБ.Никто из компетентных не помог- не назвали ни одного имени, даже двух пригнувших впервые. Кто взлетел, что хотел показать, что за самолет, что он может, где его делают - НОЧЬ.

Против Житомирского слета много беднее представлен авиапарк.Большинство не доступно осмотру. Показалось, что не было большинства местных машин.Понравилось,что для детворы выделили АН-2 для детального изучения и просто лазанья- это нужно делать всегда.

В целом мероприятие больше похоже на ОБЩЕПИТОВСКОЕ, чем на авиационное.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Последний раз редактировалось LELS 03 фев 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 07:53 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Сионисты это люди которые наносят невосполнимый ущерб прежде всего евреям.
Они делят людей на наших и не наших.
Пытаются управлять распространением информациции и знаний только для своих ...


Последний раз редактировалось itdxer 12 сен 2012, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 07:53 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Проблема этих "ребят" в том, что они пытаются всем доказать, что они не хуже чем ....
Один посвятил жизнь, опровержению успехов Яковлева, и так уверовал в свою ложную цель, что вместо полноценной жизни, проживает срок, с ненавистью поливая грязью все , что хоть как то соприкасается с жизнью Юрия. При этом являясь никчемным поросенком, он никогда не дотянется даже до тени Мастера!
Мне его даже иногда жаль, придет час Х, и спросят его что ты сделал в этой жизни?
Раздувал искры чахлой оппозиции?
Боролся против человека, который даже не замечал твоих потуг.
Один создает лучший в своем классе самолет и ставит его на поток, становится чемпионом МИРА!!!
Успешно занимается законно творческой деятельностью в пользу всех собратьев авиаторов.
А другой годами высиживает в Гугле "обучает" молодых коллег премудростям плотности высоты :)
Практически не летая полноценно из за животного страха полета, прикреивается к любому организовываемому другими мероприятию. Будь то Ужгородский фестиваль байкеров или Авиа фестиваль в Одессе. Ниша приложения усилий сужается до заправки иностранный самолетиков и обмену валюты на гривни.
Товарищу не дает покоя и наш с Максом полет на Нордкапп. Оно уже перерыло весь инет и выложило кто и когда туда слетал до нас. Я согласен, что мы не первые, кто это сделал, и с уважением отношусь к пилотам, кто туда летал, но при чем тут Хазан? Сам то ты кто? Куда слетал ты? Кстати интересный факт из биографии нашего Швондера. Это посадка ЯК12 в Фридрихсхафене. Пусть расскажет как он умудрился сесть не на свою полосу и отправил на второй круг пассажирский Боинг :), или как талантливо организовал перелет в Молдавию, когда в грозу пришлось висеть почти час в воздухе и три борта чуть не угробились, включая меня и Брониславовича на 52-м.
Что до Одессы, то кто в теме понимает, что использование одесского ментального ресурса это не фокус. Воспользовавшись исторической любовью одесситов к авиации, дав плотную рекламу и при этом не выполнит большинство рекламных обещаний - это не победа, это кидалово.
Почему в этом фарсе не участвовала большая часть украинских авиаторов?
Сейчас конечно Косте выгодно представить это как бойкот.
Не стану отвечать за других, скажу только от себя.
Я не прилетел, потому что для меня авиация это увлечение. Я хочу что бы мне было комфортно там куда я прилетаю. Я хочу встречаться с такими как я, а не с Хазанами и Обориными. Мне тошнит от установленных Костей правилами в Гидропорту. В нарушение всех украинских правил введенна унизительная процедура обнюхивания пилотов, поход на вышку с инструктажем и какими то росписями. Очень хочется купить ему билет в США и оплатить завтраки, пусть полетит и посмотрит как летает самая авиационная страна.
И прав Леонид, может когда нибудь Одесса и станет вторым Житомиром, но только после того как мы подякуем Оборину и его друзьям сионистам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оборин Константин Викторович, Президент аэроклуба "Одесс
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:35 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
itdxer писал(а):
...Товарищу не дает покоя и наш с Максом полет на Нордкапп....

Это уже маразм – для того чтобы доказать, что полет на Нордкап самое заурядное событие приводит в пример итальянского пилота, у которого полно маршрутов обозначенных просто наклейками на самолете, а именно полет на Нордкап выделен эмблемой на куртке (явно предмет особой гордости :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB