Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 07:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:57 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
kurch писал(а):
Нужно.А шо?Пойти куда-то в пикет? :crazy:

Да я как то флажками махать не привык. Сегодняшнее фото из Донецка.
Если что не так, прошу админа удалить этот пост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
S.Ryzhyy писал(а):
snikiforov писал(а):
Государственная программа для химиков-партизан... Как то звучит нереально и неестественно... :oops:

Сегодня эти площадки находятся в СОБСТВЕННОСТИ ГОСУДАРСТВА. Когда происходила распаёвка колхозных земель, сельхозполосы колхозам не принадлежали. Поэтому как собственник, государство обязано сохранять НАШЕ имущество. Потому что МЫ делегировали ему эти функции. И если госудаственные органы не принимают мер по сохранению НАШЕГО (принадлежащего ВСЕМУ гражданскому обществу) имущества, то никто иной как МЫ должны указать правительственным органам на их мягко говоря просчёты. Пусть отчитаются за уплаченные нами налоги на их содержание. Для этого и создаются общественные организации по контролю за деятельность госорганов. Для этого существует такая "ветвь власти" как пресса. А кому будет польза от сохранённого имущества, это уже двадцатый вопрос. И если будет польза тем же химикам-партизанам, то что Вы видите в этом плохого??? Хлебушек, то мы все полюбляем.
Почему вопрос сохранения государственного имущества звучит для Вас нереально и неестественно? И зря Вы "из песни " выбросили слова "... И НЕ ТОЛЬКО".
Если госорганы не знают, как это сделать, давайте им поможем. Бескорыстно, забесплатно. :)
Если выйти за рамки этой темы, то единственное, что сегодня осталось не разграбленным из ликвидных активов - это земля. Старт уже дан. Не тормознём, повиснем в воздухе ("земля уйдёт из под ног") и вопрос гражданства, лично для меня отпадёт - на государстве Украина можно будет поставить крест. Бумажных фантиков и виртуальных денег на банковских счетах можно напечатать любое количество. Гектаров земли напечатать невозможно.

Я согласен с Вашим рассуждением... По поводу контроля и все такое... Хотя в реалиях такого добиться врядли можно... Но спорить не стану... В своей же реплике я имел ввиду другой оттенок: государство должно (согласно автора) финансировать ПАРТИЗАН.... То есть финансировать и поощрять нарушение закона... вот сие я посчитал невозможным и неестественным. Государственная функция как раз пресекать нарушения... ИМХО конечно :roll:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
S.Ryzhyy писал(а):
kurch писал(а):
Нужно.А шо?Пойти куда-то в пикет? :crazy:

Да я как то флажками махать не привык. Сегодняшнее фото из Донецка.
Если что не так, прошу админа удалить этот пост.


про фото не понятно :) оно имеет прямое отношение к теме "СХ площадки"? Если нет, я бы убрала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:13 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
VLJ писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
kurch писал(а):
Нужно.А шо?Пойти куда-то в пикет? :crazy:

Да я как то флажками махать не привык. Сегодняшнее фото из Донецка.
Если что не так, прошу админа удалить этот пост.


про фото не понятно :) оно имеет прямое отношение к теме "СХ площадки"? Если нет, я бы убрала.


Фото убрал. Смысл вот в чём. У многих из нас имеются знакомые во властных структурах. И среди законодателей так же. Думаю что действуя с разных направлений (не зависимо какой полит. силы), легче добиться желаемого для нас результата. Поэтому давайте проталкивать (после совместного обсуждения и выработки решения) потихоничку необходимые разумные изменения. Я думаю, что многие работники ДАА сами заинтересованы в изменении законодательства, но не могут это "проталкивать", т.к. чревато осложнениями по службе. Если по какому жизненно необходимому вопросу "мирное" решение не возможно, то "махание флажками", думаю будет не лишним. Сам я никогда этого не делал, но авиационное сообщество поддержу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:33 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
snikiforov писал(а):
snikiforov писал(а):
Государственная программа для химиков-партизан... Как то звучит нереально и неестественно... :oops:


Я согласен с Вашим рассуждением... По поводу контроля и все такое... Хотя в реалиях такого добиться врядли можно... Но спорить не стану... В своей же реплике я имел ввиду другой оттенок: государство должно (согласно автора) финансировать ПАРТИЗАН.... То есть финансировать и поощрять нарушение закона... вот сие я посчитал невозможным и неестественным. Государственная функция как раз пресекать нарушения... ИМХО конечно :roll:

Я ещё раз прочёл свои посты, и предложения финансировать партизан не нашёл. Возможно применённые формулировки имеют разночтение.
Партизаны, потому и партизаны, что никакой помощи ни от кого не ждут.
В партизанах находятся сегодня довольно серьозные и уважаемые люди. И в многочисленности "партизанского движения" я вижу больше недоработок правительства и парламента, чем вины партизан. Это госудаство бросило их на самовыживание, и высокие степени риска. Если сегодня убрать партизан, придётся резко сократить посевные площади.
И если партизан воспользуется "лишней" сохранённой сельхозполосой, вреда от этого никому не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 11:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Я не говорил о том, что плохо если партизаны воспользуются площадкой. Я сказал только то, что государственной программы для химиков-партизан априори быть не может. А где Вы это писали? Вот Ваша цитата из первого поста этой ветки: "На мой взгляд необходима государственная программа сохранения того, что имеем. Хотя бы для химиков-партизан и не только." :)

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
S.Ryzhyy Спасибо за информацию по площадкам. Такой инфы по всей Украине б найти. Позже постараюсь облететь наши Крымские, и выложить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельхоз площадки Донецкой области
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
vladimir писал(а):
S.Ryzhyy Спасибо за информацию по площадкам. Такой инфы по всей Украине б найти. Позже постараюсь облететь наши Крымские, и выложить.

Работаем по ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ площадкам... Скоро на этом сайте будут выложены... :)

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB