Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 18:38 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
nick писал(а):
https://gazeta.ua/articles/np/_rosiyani-postavili-gaulyajterom-na-zaporizhzhi-kolishnogo-regionala/1087158
говно всегда вспывает

Всплывает. :evil:
Но есть люди, обливающие своё дерьмо малиновым вареньем. И не сведущим, сложно обнаружить дерьмо, пахнущее малиной.
Человеком, рекламировавшим деяния семейки балицких и бывший с ними "взасос", является Г.хазан.
Для того, что бы скрыть эту связь, и не только эту, Г.хазан, сделал обрезание укравиафоруму http://www.ukraviaforum.com/, удалив на правах модератора, не лицеприятные для него и его шобла темы. В отдельных сохранившихся темах,оставил по одной страничке. А что бы никто обрезания не заметил, Г.хазан убрал статистику постов под никами участников форума, заменив её на +/- :lol: . Теперь +/- он может наклацать каждому, по своему усмотрению.
О вредоносности четырежды переобувшего и трижды перекрасившегося Г.хазана, можно говорить часами. Однако, мерзко прикасаться к скользкому и дурно воняющему.
Можно приводить массу примеров, когда Г.хазан, творил пакости, находя для этого благовидные отмазки.
Для подтверждения, можно вспомнить его "наезды" на А.Пихало, когда Державиаслужба, запрещала полёты самолётов на победобесных реконструкциях, порождённых Гиркиным: https://www.youtube.com/watch?v=myytFIK ... nel=zeezv2
И если бы ни новый этап войны, гарантирую, и в этом году, мы бы наблюдали ПОБЕДОБЕСИЕ, как и в 2021:
https://www.youtube.com/watch?v=R3wO13Q ... Zootrop%29
Окончится война, и дерьмо снова всплывёт, в новой форме:
https://www.youtube.com/watch?v=Om_LZUCZT7U&t=26s


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 16:20 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
"Не так страшні їхні воші, як наші гніди"
Перед тем, как Александр Головач взял ник "Плиточник", у него был ник "Коммунист".
В то время, когда сотни журналистов во всём мире, перевернули отношение своих граждан к руSSким, а лидеры наиболее развитых стран, признали рашку, страной пособником терроризма, Головач общается на реаа с отъявленными шовинистами - явными врагами Украины.
Вложение:
1.png
1.png [ 953.2 КБ | Просмотров: 8016 ]

Взято здесь: https://reaa.ru/threads/patriot-ua-ili- ... 2/page-160
Ти диви, яке кончене
Вложение:
3.png
3.png [ 244.01 КБ | Просмотров: 8016 ]

Саша, тебе похуй, что ежедневно гибнут десятки мирных украинцев и главное, ДЕТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 16:00 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
S.Ryzhyy писал(а):
"Не так страшні їхні воші, як наші гніди"
Перед тем, как Александр Головач взял ник "Плиточник", у него был ник "Коммунист".
В то время, когда сотни журналистов во всём мире, перевернули отношение своих граждан к руSSким, а лидеры наиболее развитых стран, признали рашку, страной пособником терроризма, Головач общается на реаа с отъявленными шовинистами - явными врагами Украины.
Вложение:
1.png

Взято здесь: https://reaa.ru/threads/patriot-ua-ili- ... 2/page-160
Ти диви, яке кончене
Вложение:
3.png

Саша, тебе похуй, что ежедневно гибнут десятки мирных украинцев и главное, ДЕТИ.


Які насправді бувають деградовані підараси, які не знають чим зайнятися від своєї ліні :o
Рижий = путін=лавров :Yahoo!: А чому ж мій літак десять років назад назвався Патріот України ? :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 20:02 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Плиточник писал(а):
Які насправді бувають деградовані підараси, які не знають чим зайнятися від своєї ліні :o
Рижий = путін=лавров :Yahoo!: А чому ж мій літак десять років назад назвався Патріот України ? :o

Сашок, ти прикуси свій язичок, бо я можу образитись.
На твоє питання відповім.
1. 2022-2015=10 років. Сашок, навчись ставити знак рівності: https://www.youtube.com/c/%D0%9F%D1%83% ... 0%BA%D0%9E
Второпав, телепень?
2. Відповідь, чому "Патріот України", дуже проста - у 2015 році багато хто ставав "патріотом".
Ось схожий на тебе "патріот до мозока кісток":
Вложение:
Кива.jpg
Кива.jpg [ 6.71 КБ | Просмотров: 7936 ]
Вложение:
Кива2.jpg
Кива2.jpg [ 6.08 КБ | Просмотров: 7936 ]
Вложение:
Кивець.jpg
Кивець.jpg [ 11.97 КБ | Просмотров: 7936 ]
Вложение:
кива_полицай.jpg
кива_полицай.jpg [ 101.58 КБ | Просмотров: 7936 ]
Вложение:
Проходимец.jpg
Проходимец.jpg [ 8.37 КБ | Просмотров: 7936 ]

А у результаті, твоє майбутнє:
Вложение:
Факт.jpg
Факт.jpg [ 12.86 КБ | Просмотров: 7936 ]

Бачиш як виглядають твої знаки рівності 8)
А як що ти такий "патріот" поспілкуйся на орківському форумі МОВОЮ.

В Україні два форуми надлегкої авіації, але свиню завжди у багнюку тягне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 21:59 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
По всему миру, руССких опускают, как пидарасов.
Им в ресторанах плюют в кофе:

Вдоль побережья престижных пляжей самолётом!!! таскают банер «путин - Хуйло»:

Министру иносраных дел орков, в простонародии «лошадиной голове», не подают руку, избегают фотографироваться, не идут ужинать, дабы не сидеть с пидором на одном километре:

Даже криминальные авторитеты москвы, считают, что воевать с Украиной – «не по понятиям»:

В это время, в Украине, находится твердолобый мудак с бывшим ником Коммунист, переобувшийся в Плиточника, в миру Александр Головач из Броваров, который шестерит перед опущенными, демонстрируя им свои шедевральные проекты:
Вложение:
13.07.22.png
13.07.22.png [ 498.01 КБ | Просмотров: 7792 ]

А в ответ краткие рецензии:
Вложение:
13.07.2022.png
13.07.2022.png [ 85.1 КБ | Просмотров: 7792 ]

Вложение:
14.07.2022.png
14.07.2022.png [ 28.41 КБ | Просмотров: 7792 ]

Вложение:
14.07.22.png
14.07.22.png [ 105.93 КБ | Просмотров: 7792 ]

Ранее, 25 мая, Головач отчитывался перед орками на этом же форуме (https://reaa.ru/threads/patriot-ua-ili- ... 2/page-160):
«У нас так же все хорошо. Правда взрывами разрушены все ангары , но зато все игрушки дочки и сына практически целы. Пережили изобилие, как то и войну переживем и отстроим еще лучшие, чем были раньше.»
Он их успокавал. У него, видите ли всё хорошо. Ну разрушили вы мне ангары, спасибо. В ноги кланяюсь, что у детей игрушки не забрали. Слабовато, вы как то, мне ребятушки захерячили.
А что рядом убитые дети, изнасилованные женщины, мудака не интересует.
Полюбуйся на Винницу,сука, у тебя же всё хорошо:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 15:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Наверняка есть те, кто осуждает мои посты, становясь на сторону Коммуниста, но боится изложить свои мысли открыто. Есть и те, кто переписывается и перезванивается на эту тему за пределами форума. Найдутся, которым это всё пох.
Но действительно, порядочные люди, авиаторы с БОЛЬШОЙ буквы!!! не молчат. Они открыто выражают своё отношение к войне и рашке:
"Друзья, наш канал без политики. Однако я как автор хочу быть честным с вами и по крайней мере озвучивать свое личное отношение к событиям и жизни. Через три дня я еду на Чемпионат Мира в Венгрию и постоянно сталкиваюсь с комментариями и недовольством пилотов РФ которых не пускают на международные соревнования. Ниже мое мнение об этом. Прошу извинить если задел чьи то чувства. Все мы люди, все мы разные. Давайте просто уважать мнение друг друга и летать в мирном небе.

Спорт, Ракеты и не Рок-н-Ролл
Меня спрашивают - почему ты молчишь? Увы, как и многие хорошие люди, я смотрю на мир через сгоревшие предохранители. Когда глаза просто передают мозгу информацию, в которую страшно верить. И страшное становится привычным о котором невозможно больно писать.

Кого удивишь, что русские офицеры способны запустить ракету и ОСОЗНАННО убить десятки гражданских в погоне за мифическими офицерами в теоретическом здании.
И уже никто из патрипоцев не сомневается, что «сопутствующие потери» вполне оправданы, тем более «мы еще не начинали».

И…. Мертвый ребенок. Маленький человечек который еще не успел пожить. Для русских пропогандонов это «подброшенная кукла» или «сопутствующие потери, при ударах по центрам принятия решений»

К черту новояз! Русские, уважайте хотя бы свой язык! Война а не спецоперация. Смерть, а не стыдливые «пропавшие без вести», возможно утонувшие при отрицательном всплытии корабля. Взрывающиеся военные склады, а не хлопки, задымления и бесконечные складки с селитрочкой.

Все это страшно и бесконечно больно. Война в Европе в 21 веке… Миллионы беженцев потерявших дом. Мозг отказывается в это верить.

И…. Плач Ярославны. Ай, Ай, Ай . Российских спортсменов-парапланеристов не пустили на соревнования в Македонию. А планеристов на Чемпионат Мира в Венгрию.
А давайте подпишем петицию и укажем и докажем что спорт вне политики. Нас должны, обязаны принять. Мы хорошие, ведь мы любим небо. А политику - мы вне ее. Как и спорт.

Только Бля…ь какая спортивная сука со спортивной парапланерной лицензией FAI пишет доносы на тех кто не поддерживает войну и помогает Украинцам? Какие такие парапланеристы устроили «летный митинг» для ТВ в поддержку войны? Какие планеристы с ныне закрытого аэродрома Адагум, сажали обряженных в хакки детишек в планер, а потом слали умильные фото «позлить Волкова»

Спорт вне политики? Так не бывает. Вы ездите на Чемпионаты как представители страны. Страны, которую большинство, и реально большинство пилотов не хочет видеть на соревнованиях. СТРАНУ!!!!! А не Женю, Антона, Диму или Илью. Их помнят. И помнят что они не были за то что происходит сейчас. Их бы рады видеть и славно летать вместе, ведь в небе действительно нет национальностей и все равны. Но не хотят видеть страну и ее флаг. РФ в ее современном уродливом состоянии.
Литовская планерная сборная и сборная РФ всегда дружили и помогали друг другу. Но в этом году именно Литва инициировала запрет спортсменам из РФ участвовать в международных соревнованиях. Не потому что Владас не любит Диму. О потому что не хочется видеть флаг страны, бряцающей оружием у границ и обещающей «Сувалкийский коридор»
Спорт вне политики. Только многие спортсмены не поехали на Чемпионат Мира в Литву. Им страшно что рядом сошедшая с ума страна, которая уже мало понимает что творит. Которая уже десяток раз сменила уплывающие цели и задачи «спецоператьюшки» и окончательно стала пугалом для нормального мира.

Спортсмены и пилоты хорошие… Они так любят небо.
Небо? Или доносы? К счастью, у меня много друзей в самых разных сферах. И я знаю фамилии пити пилотов из семи написанных на меня доносов. Доносов за мою позицию и мое право говорить и называть спецоперацию войной. Право собирать помощь украинским беженцам.

Пилоты РФ. Вы же вне политики. Откуда доносы? Откуда угрозы «отжать то что у него есть, спалить гараж и дом». От чего у вас подгорает и вы перемалываете мне кости на вечерних пьяночках? Может совесть не так чиста? Может попытки оправдать убийства и смерти, которые несет ваша страна заводят в тупик?
Просто очнитесь. И примите то что есть - война это плохо. Ее не должно быть. А власть что ее затеяла должна сменяться. И делайте хоть что то для этого. Хотя бы не ездите на соревнования. Из принципа. Чтобы спортивное сообщество спускало злость не на «иноземных продажных чиновников», а на своих затейников новой империи.

Я же с Литовской сборной еду на Чемпионат Мира в Венгрию. Еду даже не потому что хочу посоревноваться и победить. Еду показывать окошко в другой мир Мечтателям Летать. Чтобы 58 тысячная аудитория моего канала видела что есть и другой мир.
Мир в котором пенсионеры могут себе позволить гонять на планерах, а студенты учиться летать на них. Здоровый мир. В котором вас не посадят за то что вы называете войной стыдливую спецоперацию, которая вертится ужом на сковородке вместе с престарелым презиком сошедшей с ума страны. Вертится. И, увы, кусается. Дай вселенная, не надолго.

PS Кто может выслать наклейку в виде флага Украины организаторам ЧМ в Венгрии? Украинского экипажа в 20 ти метровом классе увы не будет, но мы отлетаем вместе. Литва и Украина!"

Игорь Волков :good:
https://www.youtube.com/post/Ugkx4OmMFh ... 2GVb98mAwG


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 13:45 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Плиточник писал(а):
А чому ж мій літак ...... .. ... назвався Патріот України ? :o

:bad:
Из переобувшихся бля-патриотов уже можно бригаду формировать:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 20:16 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
После того, как Коммунисту Александру Головачу, на рашистском форуме популярно объяснили, какой он дoлбoёб, Головач начал перед ними оправдываться: https://reaa.ru/threads/patriot-ua-ili- ... 2/page-163

Сашок, что бы ты перестал шестерить перед нелюдью, тебе нужно проделать вот такую экзекуцию:
https://tsn.ua/ru/ato/okkupanty-vylozhi ... 22324.html

https://t.me/Tsaplienko/12446
Может тогда, ты прекратишь позорить украинцев. Мне стыдно иметь одно гражданство с уродом А.Головачём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 21:18 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Коммунист, или как там тебя, плиточник, коротче, Головач, учись у настоящих мужиков: https://www.youtube.com/post/UgkxgIQiK4 ... pSrXEJgneq
Вложение:
Игорь Волков.jpg
Игорь Волков.jpg [ 203.63 КБ | Просмотров: 7436 ]

Человек, выступающий на чемпионате мира, уговорил организаторов, разрешить стать с флагом Украины, который вез из Франции!!!
А ты, сопля, лижешь не мытые задницы оркам, позоря Украину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так что, война?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 16:35 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Шевчук (тот который itdxer на транслите).
Вложение:
Шевчук.jpg
Шевчук.jpg [ 4.17 КБ | Просмотров: 7340 ]

Тебе, суке, пламенный привет из Украины!!! До скорой встречи:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB