Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 19:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
"он не сломался и сдался..." вставьте частицу "НЕ" плиз...
Думаю у трех парней "горе от ума"... Грибоедовы наши :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Flyer писал(а):
"он не сломался и сдался..." вставьте частицу "НЕ" плиз...
Думаю у трех парней "горе от ума"... Грибоедовы наши :)


Вот и я говорю, что тупому жить легче :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:52 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
itdxer писал(а):
Про третьего (а я бы его назвал первым), вообще ничего хорошего сказать не могу. Сто лет назад захотел поднять Авиа бизнес. По простому заработать денег строя самолеты. В общем это не плохо, может даже хорошо, не только ему, но и другим, кто мог бы летать на его Крепыше. Но мужик до финиша не дошел, сдулся. Т.е пополнил армию неудачников. Знания есть, это да. Но какая польза от этих знаний людям? Я знаю уйму людей, носителей знаний, которые никого не накормили. Таких сейчас успешно заменил простой гугл. Не знаю каким он был раньше, но теперь это неприятный человек, который оскорбляет любого при первой возможности.

Была у меня пара друживших между собой библиографов - Хазан и Шевчук. Теперь из этой пары остался один мент, который нашёл себе нового сообщника - Горпинича.
Ребята, успокойтесь, Ваша НКВДшная идеология давно на свалке. Вы - тормоз на пути Украины. Перестаньте лгать. Вы обо мне НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаете. Перестаньте вешать ярлыки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:57 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Кто знает как на этом форуме включить черный список?

Все, разобрался, ура рыжий больше не существует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:08 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
itdxer писал(а):
Кто знает как на этом форуме включить черный список?

Все, разобрался, ура рыжий больше не существует!

Страус, сунув голову в песок, думает так же :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 10:12 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
itdxer писал(а):
...Про третьего (а я бы его назвал первым), вообще ничего хорошего сказать не могу. Сто лет назад захотел поднять Авиа бизнес. По простому заработать денег строя самолеты. В общем это не плохо, может даже хорошо, не только ему, но и другим, кто мог бы летать на его Крепыше. Но мужик до финиша не дошел, сдулся. Т.е пополнил армию неудачников. Знания есть, это да. Но какая польза от этих знаний людям? Я знаю уйму людей, носителей знаний, которые никого не накормили. Таких сейчас успешно заменил простой гугл. Не знаю каким он был раньше, но теперь это неприятный человек, который оскорбляет любого при первой возможности.


С.РЫЖЕМУ У Вас есть РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ доказать обратное , если у Вас есть желание и силы что то делать а не только пИсать.
Для этого нужно переехать жить в Бровары , выбросить из головы ВСЕ свои задумки и оставить только опыт и знания, накопленные за жизнь , влюбиться в наш проект 4-х местного самолёта закатать рукава и сделать так, чтобы это стал наш общий проект, а не у каждого свой. И тогда ни один Сергей не сможет назвать Вас неудачником, и никто не сможет помешать достигнуть нам нашей цели (если наши цели будут совпадать ). Но для достижения этой цели возможно придётся переступить через себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 16:32 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Плиточник писал(а):
С.РЫЖЕМУ У Вас есть РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ доказать обратное , если у Вас есть желание и силы что то делать а не только пИсать.
Для этого нужно переехать жить в Бровары , выбросить из головы ВСЕ свои задумки и оставить только опыт и знания, накопленные за жизнь , влюбиться в наш проект 4-х местного самолёта закатать рукава и сделать так, чтобы это стал наш общий проект, а не у каждого свой. И тогда ни один Сергей не сможет назвать Вас неудачником, и никто не сможет помешать достигнуть нам нашей цели (если наши цели будут совпадать ). Но для достижения этой цели возможно придётся переступить через себя...

Александр, меня мало интересует мнение распальцованного мента Шевчука, который копию Шторьха вымучить уже несколько лет не может.
Всё, что Вы предлагаете мне сделать, я уже сделал:
- спректировал, рассчитал, изготовил ПОЛНОСТЬЮ углепластиковый самолёт. Шевчук считает, что всё можно найти в Гугле, найдите методику расчёта углепластикового самолёта. ХАИ в своё время отказалось проверить расчёты. Может найдёте аналог в СНГ? Йок.
- самолёт получил лётную годность и участвовал в показательных полётах на международном авиакосмическом салоне. Надеюсь, далеко не дураки те люди, которые рисковали своими должностями, допуская меня к этим полётам.
- мой библиограф Шевчук, пытался меня "лечить" культурой веса. Сухой вес Robust-15 составляет 175кг.


По Вашему самолёту:
Да, четырёхместный самолёт, я считаю будет востребован. Но своё мнение, я Вам УЖЕ, излагал лично, и делать очередного убийцу я не буду. Метод конечных элементов - это для компьютера и Вашего инженера. Я больше доверяю расчётам карандашом "в столбик", тогда ЧУВСТВУЕШЬ, что делаешь. А Гуглистам, для проверки своих расчётов, можно дать потом поупражняться, для подстраховки.
Так же, Вам нужно изменить в корне подход к изготовлению РЕАЛЬНОГО образца. У меня такое впечатление, что Вы занимаетесь благотворительностью, ведь за столько времени, НЕТ!!! ни одной "боевой" детали, как и законченного проекта, пусть даже в черновиках. По имеющемуся у Вас, производственному процессу, можно выпускать прекрасную тротуарную плитку. Изготовление самолёта, требует других управленческих подходов.

По Вашему предложению:
Попытайтесь уболтать "неудачника", работать на Вас. Только сразу откиньте мысль, брать меня на понт, как это Вы сделали выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:17 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
S.Ryzhyy писал(а):
. Но своё мнение, я Вам УЖЕ, излагал лично, и делать очередного убийцу я не буду. Метод конечных элементов - это для компьютера и Вашего инженера. Я больше доверяю расчётам карандашом "в столбик", тогда ЧУВСТВУЕШЬ, что делаешь. А Гуглистам, для проверки своих расчётов, можно дать потом поупражняться, для подстраховки.
.

Если Вы не умеете работать в новых программах, то не стоит прикрываться кульманом ( кстати мой отец очень хороший инж, но программ не знает ), тогда зачем Вы пользуетесь мобилкой и интернетом ? А свои расчеты мы все проверяем на практике.
175кг для двухместного самолёта нормальный вес, только уголь там зачем? На нашем и нитки угля не будет( надеюсь). В В24 860кг с углем намотали - главное или уголь нашару взять или спонсора найти хорошего... Пултрузия стоит 8уе за 1кг, и крепче угля.
Каждый остался при своих убеждения, а я убедился что Сергей много в чем прав.
Кстати безкамерная резина сейчас стоит на большинстве больших само :lol: летов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:09 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Плиточник писал(а):
Если Вы не умеете работать в новых программах, то не стоит прикрываться кульманом ( кстати мой отец очень хороший инж, но программ не знает ), тогда зачем Вы пользуетесь мобилкой и интернетом ? А свои расчеты мы все проверяем на практике.
175кг для двухместного самолёта нормальный вес, только уголь там зачем? На нашем и нитки угля не будет( надеюсь). В В24 860кг с углем намотали - главное или уголь нашару взять или спонсора найти хорошего... Пултрузия стоит 8уе за 1кг, и крепче угля.
Каждый остался при своих убеждения, а я убедился что Сергей много в чем прав.
Кстати безкамерная резина сейчас стоит на большинстве больших само :lol: летов


Плиточник, вот скажи, какого КУЯ, ты ко мне пристебался? Своё предложение о сотрудничестве, ты изложил в ОТКРОВЕННО ХАМСКОЙ форме. Теперь ты даёшь заключения о том, в каких программах я умею работать. А не пошёл бы ты к едреней фене со своими умозаключениями. Писать вначале научись без ошибок, а не то, что Щитать. Ты кто такой, что бы меня судить? Что ты из себя возомнил? По одному твоему выражению «…программ не знает», можно судить о твоём уровне знаний.

Мало мальски грамотный специалист, вот такое крыло, расчёты которого ты представил, разобьёт на башке как конструктора, так и заказчика, выложившего сей идиотизм. Вы приложили РИСУНКИ изгиба, а о кручении, даже не догадываетесь, и о разности возникающих при этом углов атаки полукрыльев, знать не можете. Тем более, чем будете компенсировать возникающий Мх. Известно, ли Вам, что центр давления, «гуляет» вдоль хорды, и соответственно относительно оси жёсткости крыла? А у Вас не крыло, а презерватив, на котором возможны как флаттер, так и реверс элеронов. И при этом, Вы ВЫСОКОПАРНО заявляете об отсутствии угля на Вашем самолёте.

Бросьте лучше свою затею, пока ещё живы. Отдайте деньги в приют детям, пусть они с Вас картины маслом пишут. Или скрывать прибыль бурной авиа деятельностью, растянутой на десятилетия, выгодней? Ни этим ли объясняется отсутствие «боевых» деталей за два с лишним года?
Любой уважающий себя конструктор, пошлёт такого «инвестора» по «волге-матушке», о чём и свидетельствует Ваша рекламная подпись.
Охолонь, Саша.


Вложения:
20_4g_.JPG
20_4g_.JPG [ 57.07 КБ | Просмотров: 5138 ]
Плиточник1.jpg
Плиточник1.jpg [ 249.99 КБ | Просмотров: 5138 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 19:22 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
А у страусов бывают очень умные мысли :Yahoo!: Сергей полностью прав


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB