Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
flybas писал(а):
Ты сам писал, что форум предполагается как безБАННЫЙ)))

Нет, что то не так воспринято. Я говорил о праве на своё мнение и демократии, но ВСЕГДА пресекал оскорбления. Именно поэтому забаненные есть у нас бессрочно 3 человека есть. Сейчас же я имел ввиду бан на недельку, чтоб все трое остыли.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Ну добре)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:41 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Сергей, подскажи как можно выложить аудифайл?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
snikiforov писал(а):
flybas писал(а):
Ты сам писал, что форум предполагается как безБАННЫЙ)))

Нет, что то не так воспринято. Я говорил о праве на своё мнение и демократии, но ВСЕГДА пресекал оскорбления. Именно поэтому забаненные есть у нас бессрочно 3 человека есть. Сейчас же я имел ввиду бан на недельку, чтоб все трое остыли.


Уважаемый админ, третьим, я так понимаю, Вы имеете в виду меня. Но я ждал Вашей реакции на этот пост:

LELS писал(а):
Сергею Шевчуку. Пожалуйста, не опускайся до разговора, тем более до дискуссии, с С.Рыжым..... Ты ж видишь он сейчас - ВЕСОВЩИК (взвешивает зло прошлое и сегодяшнее), а раньше был ПРОКУРОРОМ, НАПОЛЕОНОМ, Ю.ЦЕЗАРЕМ, АНТИСЕМИТОМ, ему везде мерещится РУКА МОСКВЫ......... Сам он еврей, но на биологичесском уровне стыдится этого.........пережиток ! И, потом, он - же сам " донецкий"..............провокатор?


Или Вы с этим постом согласны???????

Или за прикреплённый файл, БАН ещё не положен (в совокупности с предыдущими постами) ???????


Вложения:
Придурок.jpg
Придурок.jpg [ 117.46 КБ | Просмотров: 5655 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:39 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
snikiforov писал(а):
Давайте об авиации лучше, а то как то мало об этом пишем.


http://blog.i.ua/community/3062/1321279/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 00:52 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 09:18
Сообщения: 73
Откуда: Киев
S.Ryzhyy писал(а):
snikiforov писал(а):
Давайте об авиации лучше, а то как то мало об этом пишем.


http://blog.i.ua/community/3062/1321279/


Я видел, квадрокоптеры там летали.

_________________
Если государственный флаг - знамя сопротивления, а государственный гимн - песня протеста, значит страна - оккупирована.
А.Ройтбунд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 10:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
S.Ryzhyy писал(а):
Или Вы с этим постом согласны???????

Или за прикреплённый файл, БАН ещё не положен (в совокупности с предыдущими постами) ???????

Я абсолютно несогласен. Но беседа велась в немодерируемом форуме. Когда прочитал крайний пост, который Вы привели - он вызвал шок. Поэтому ветку закрыл. Когда Ваша перепалка перешла в модерируемый форум, я попросил прекратить. Не хочу разбираться в этом всём, кто первый начал и т.д. У Вас троих перманентно тлеет конфликт и Вы пытаетесь друг друга укусить при первой возможности. Для меня проблема состоит в том, что всех троих знаю лично и отношусь с УВАЖЕНИЕМ к КАЖДОМУ. Вы все прошли путь в авиации (а я знаю ВАС только в разрезе авиации) и каждый уникальный человек в своём роде.
Один построил собственный самолет, очень мудр и технически подкован. Я всегда с удивлением читаю Ваши технические замечания и советы. У меня возникает при этом мысль: "Надо же, сколько у человека знаний и опыта, я очень многого из сказанного в материаловедении, обработке материалов, изготовлении деталей вообще не знаю"....
Другой очень талантливый и рукастый парень, который умеет сам в ангаре делать такие вещи с самолетами, которые далеко не под силу 99% авиаторов нашей страны. Как он умеет покрасить самолет, как он его холит и лелеет. Насколько он образованный человек, сколько интересных исторических вещей рассказывает. Насколько у него тонко чувство юмора, которое проявляется в эссе на форуме... Кроме того имеет хороший опыт полетов. Слетал на север Европы и достиг точки, на которой никто из украинских авиаторов не бывал еще... Восстанавливает самолеты...
Третий прошел собственный тяжелый и показательный путь, достигнув своих вершин в той системе, которая была очень непростой. Жизнь его достаточно потрепала, но он не сломался и сдался... Цельная и сильная личность. Научился летать в 62 года и всё равно реализовал свою мечту.... Широкой души человек....
Всё вышесказанное заслуживает персонального уважения и почитания КАЖДОМУ.... Но когда Вы начинаете съезжать к оскорблению друг друга, когда Ваш ум (не Ваш персонально, а Ваш в смысле всех троих) направляется на то, как изощрённее оскорбить и унизить другого.... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!
как будто это пишут не те люди, о достижениях которых я выше написал!!!!!
Своими перепалками Вы не превосходите в уме, знаниях, опыте друг друга, а коллективно опускаетесь в глазах форумчан.... УСЛЫШЬТЕ ЭТО!
Я честно говоря не чистил всех сообщений, надеясь, что каждый чуть поостыв, сам отредактирует и уберет свои тёмные реплики... В конце концов, я же не воспитатель, в детском саду, чтобы горшки выносить.... Но пока этого не произошло и многие омерзительные вещи висят на форуме... Мне даже в личку писали люди с просьбой убрать эти посты... Я отказался это делать из принципа. Но я надеюсь, что здравый смысл возьмет верх и это всё таки произойдет самостоятельно писавшими...
Слишком эмоционально пишу, но искренне, так как думаю.... У меня очередной раз возникло желание прекратить заниматься форумом...
Этим постом ответил на обращение Рыжего, но касается он и обращен ко всем троим...

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:40 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
snikiforov писал(а):
Своими перепалками Вы не превосходите в уме, знаниях, опыте друг друга, а коллективно опускаетесь в глазах форумчан.... УСЛЫШЬТЕ ЭТО!


Согласен, но время такое. Политизирует все и вся. Плюс наш максимализм. Плюс "врожденная интеллигентность" некоторых "технарей."
Но ничего не проходит бесследно. Смотрите: Янукович отказался подписать ассоциацию для стран 3-его мира - оппозиция взорвала этот бессмысленный Майдан. Произошло ряд диких бессмыслиц, провокаций, истерик. И вот уже парламент Европы заговорил о "безвизовом режиме"(очень важного для Запада Украины), о "компенсации потерь от вступления в Евросоюз" ( NB для Востока Украины), еще определятся с конкретными сроками полноправного членства и нас почти признают равными.
Даже с дикостей растет цивилизированность.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 15:59 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Я не согласен с оценкой Сергея, двух бузотеров форума. Леонида Васильевича не учитываю, потому как считаю его достойным человеком.
То что я с Рабиновичем, таким же идиотом как и я, поперлись на Нордкапп, ни как не делает нам чести. Летать туда нельзя и мы это знали. Для чего? А хрен его знает. Сейчас я бы не полетел ни за какие деньги. Но не это главное. Главное, что то что сделано когда то, должно подтверждаться новыми делами. Если их нет, то значит и хвастаться не чем. Иначе это похоже на бывшего футболиста алкаша, которого все угощают бесплатной водкой и салатом в забегаловке.
Восстанавливаю самолет? И в чем тут подвиг для АОН? Мне просто это нравиться и делаю я это для себя лично. Это простой эгоизм, для общества ничем не полезный, а значит и не нужный.
Про третьего (а я бы его назвал первым), вообще ничего хорошего сказать не могу. Сто лет назад захотел поднять Авиа бизнес. По простому заработать денег строя самолеты. В общем это не плохо, может даже хорошо, не только ему, но и другим, кто мог бы летать на его Крепыше. Но мужик до финиша не дошел, сдулся. Т.е пополнил армию неудачников. Знания есть, это да. Но какая польза от этих знаний людям? Я знаю уйму людей, носителей знаний, которые никого не накормили. Таких сейчас успешно заменил простой гугл. Не знаю каким он был раньше, но теперь это неприятный человек, который оскорбляет любого при первой возможности.
Все это я пишу для того что бы объяснить, что двое из трех никакой ценности для форума не имеют и смело могут быть исключены из общения. Это не кокетство, это факт.
Что до правки постов, то делегирую эти права админу, хотя бы потому, что редактировать закрытую ветку может только Он, админ :). Можете удалять все что не вписывается в формат, я чеслово не обижусь.
Пишу эти строки руководствуясь исключительно логикой не испытывая никаких эмоций, с уважением к создателям форума и конечно же ко всем искренне любимым братьям пилотам и сочувствующим


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о националистах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
itdxer писал(а):
Сергей, подскажи как можно выложить аудифайл?

Уже можно цеплять mp3
itdxer писал(а):
хотя бы потому, что редактировать закрытую ветку может только Он, админ

ветку открыл.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB