Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 апр 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 07:49 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
sema писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Рак - не насморк. Сам по себе не проходит. И жизненно важно прооперировать вовремя.
Будем надеяться, последующая терапия будет эффективной. И Украина выздоровеет.

Да Юра! Но самое страшное то что нам остается только надеяться!

Самое страшное - это когда уже не на что надеяться. В четверг всё выглядело именно так.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 09:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:12
Сообщения: 163
LELS писал(а):
Миша ( или майкл). Я против насилия в любой форме: толи в януковническитрусливоворовской, толи в майданной.

1 00 или 130 загубленных жизней ( я думаю их гораздо больше) уже не вернуть. Жертвы не соизмеримы с тем, что Януковича устранили раньше на полгода. Я ТАК СЧИТАЮ.

А что тон меняется...Только идиот не меняет оценок по ходу событий......Принципы более постоянны. Мой главный- не убий . Второй- не раболепствуй. Я плюю на Европу зовущую меня в слуги. Я плюю на США обагренные кровью всех континентов и стран. Вы можете идти туда- ваше дело. Я таких не уважаю. Я уважаю людей - тружеников, работающих на свою Родину и на Родине.( спиной-ли, головой-ли, должностью-ли, бизнесом-ли).


Полностью Согласен. Я за мир и за труд, а то что делают, это перебор. Памятники тут причем.
А мне семью кормить надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 10:55 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:52
Сообщения: 242
Сейчас появился ШАНС! Шанс построить нормальную страну и жить, хотя бы относительно по правилам! Вспомните Кучму - я его ненавидел, во время его правлиения! НО - с этими уродами он просто на государственного деятеля тянет!!!! И тогда, хоть немного, но боялись законов, суды, хоть немного, но работали честно, милиция, хоть немного, но защищала народ! До чего этот пидерест страну довел??? Зеков на улицу по распускал, которых теперь еще пособирать надо будет....

Только вот хочется надеятся, что новые правители усвоят урок на долго... Что народ не бортанут, как в 2004.... И что все это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменит госсударственную СИСТЕМУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:54 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Много лет нас успешно делили на две приблизительно равные части под надуманными предлогами, вроде статуса русского языка, натравливали друг на друга и успешно на нас паразитировали. При отсутствии реальной внешней угрозы не было способов консолидации общества, так называемой национальной идеи.
В результате деятельности Майдана такая идея появилась, враг был обнаружен и обозначен - организованная преступная группировка, мимикрировшая под видимость ядра политической партии, захватившая руководство страной и занимающаяся обналичиванием и прикарманиванием её ресурсов, добавленной стоимости, получаемых зарубежных кредитов и даже транспортируемых грузов (российского газа). Соответственно, появилась возможность консолидировать общество под знаменем борьбы с этим врагом. Уникальный шанс, как у граждан Германии в 1945-ом году.
При этом проблемы останутся всё теми же - нас по прежнему будут пытаться разделить и перессорить, оправдать свои преступления системой существовавшей власти.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:22 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
LELS, вас не читаю, Максим процитировал - увидел.

Майдан не закончен. То что Янукович поврежен, это полумер.
У меня не было гарантий, что ваш брат не выбрал бы зека повторно в 2015г.
Пока вы не извинитесь передо мной за оскорбления, вы для меня не существуете в проявленном пространстве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 21:52
Сообщения: 16
yuriydnepr писал(а):
Много лет нас успешно делили на две приблизительно равные части под надуманными предлогами, вроде статуса русского языка, натравливали друг на друга и успешно на нас паразитировали. При отсутствии реальной внешней угрозы не было способов консолидации общества, так называемой национальной идеи.
В результате деятельности Майдана такая идея появилась, враг был обнаружен и обозначен - организованная преступная группировка, мимикрировшая под видимость ядра политической партии, захватившая руководство страной и занимающаяся обналичиванием и прикарманиванием её ресурсов, добавленной стоимости, получаемых зарубежных кредитов и даже транспортируемых грузов (российского газа). Соответственно, появилась возможность консолидировать общество под знаменем борьбы с этим врагом. Уникальный шанс, как у граждан Германии в 1945-ом году.
При этом проблемы останутся всё теми же - нас по прежнему будут пытаться разделить и перессорить, оправдать свои преступления системой существовавшей власти.

НУ то,что нам показывают, это ещё далеко не враг. Это всего лишь противник. Нам уже в который раз показывают и этого врага и противника и их инструменты, а мы как последние амбицилы ведёмся на эту хрень - всё меньше времени уделяем своим детям, позволяем из них делать ментов... У нас что какие-то сверхсупер-пупер задачи разные, кроме того, чтобы жить в радости да тому же деток своих научить? И что, для этого нужно государство? По-моему для этого "необходимо и достаточно" быть соседями, что бы "без спросу ходить в гости". И, если вы ещё не обратили внимания, то нас всё время пытаются консолидировать под какими угодно лозунгами, партиями и т.п. Сначала нас разделили большими границами, теперь всё норовят наставить заборов почаще. Что значить консолидировать? Чем, в чём мы разделены??? Мы же друг другу соседи - кто по-ближе кто по-дальше. И шо теперь, как только базар про консолидацию - за вилы хвататься. Так демократоры уже зае... лись ждать :fool: Я всё сказал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 07:23 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Майкл, ( или может, все таки, Михаил?) Мне кажется, вы первый начали " ТЫКАТЬ", а ведь вам известна наша разница в возрасте. Ваше пространственное существование сугубо ваше дело. Целуйте любые знамена, живите в любой стране, служите кому хотите.....


В отношении политики.....изгнанным - поделом... .Семья достала всех.....и олигархов......оне его и сдали.... Смотрим ....... Оцениваем...... Толи еще будет...... Лишь-бы дальше без крови... Но, боюсь, что Украина, увы, уже входит в ШТОПОР, а у штурвала сел поп- спикер....... надеется на молитву его неизвестной веры......Летной подготовки никакой......Пилота на борту нет..... Юлия, пока, постоит в сторонке.....пусть все рушится..... Потом устроит сцену " Второй приход Спасителя( льницы) ...... Рано или поздно ее сметет " кровавая метла с Востока"..... Закавыченные слова не мои: кто умеет читать знает "чьих оне".



Дай, Господи, не сбыться сему мрачному прогнозу....И разговор закончен......пока....

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Последний раз редактировалось LELS 24 фев 2014, 10:23, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 08:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
Рано или поздно ее сметете " кровавая метла с Востока" -если это твои слова , ты не только идиот, но преступник!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:52 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:30
Сообщения: 54
если Мы действительно хотим не просто говорить о демократии а начинать что то менять - нужно не затыкать друг другу рот и оскорблять!! Первое условие демократии - каждый должен иметь право отстаивать свою точку зрения!! и консенсус может быть найден если будут учтены мнения и чаяния именно всех живущих в этой стране!! Только так ! И это ведь не трудно сделать при желании!! Другое дело - захотят ли это сделать политики! По результатам первых дней работы парламента я этого не увидел!! Зачем по Вашему сейчас встряхивать общество которое только начинает осознавать что произошло и у которого только начинает появляться надежда на то что может действительно в этот раз все пойдет не по старым сценариям! И тут же что бы наконец люди на Востоке и на Западе не протянули друг другу руки и нашли решения чтобы сохранить страну - опять поднимается вопрос о языках - зачем !!!??? ну какая разница на каком мы языке договоримся!! Нельзя давать всю полноту власти представителям только одной группировки- что из этого получается мы уже видели в нашей истории!! должен быть противовес! пусть это будет Правый сектор; представители реальной оппозиции ; представители молодых действительно за идею стоящих на Майдане людей ! Главное что бы они смогли вывести страну из пике и навести настоящий порядок при котором неважно было бы кто у Нас будет следующим президентом на благосостоянии людей и страны это не должно сказываться!! Опять же это сугубо мое личное мнение и жизненная позиция и я готов принять другую если она лучше и полезнее!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
[quote="maksim83"][quote="LELS"]Миша ( или майкл). Я плюю на Европу зовущую меня в слуги. Я плюю на США обагренные кровью всех континентов и стран. Вы можете идти туда- ваше дело. Я таких не уважаю.


Я уверен, что Вы, господин ЛЕЛС" в скором будущем ЕЩЕ раз поменяете свою риторику.
Я Вас уже тоже не уважаю.

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB