Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 апр 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
LELS писал(а):
Я уважаю людей - тружеников, работающих на свою Родину и на Родине.( спиной-ли, головой-ли, должностью-ли, бизнесом-ли).

Ой, где-то я уже это слышал... а вспомнил, так говорили практически все кто был на стороне винегрета (овоща и компании), те кто сейчас прячется по канавам, сдаёт своих с потрохами, перебегает куда-то рассказывая что они белые и пушистые... а тех кто на майдане они называли лентяями и быдлом
Скажите, вы были лично хоть раз на майдане?! Сходите там УЖЕ "мирный беркут" не стреляет и людей не калечит (они сейчас стоя на коленях извиняются перед народом и все как один говорят что мол стояли в сторонке)... посмотрите, кто там стоит... Я вам скажу так, пусть это и обижает кого-то, но все вместе взятые кто сейчас рассказывает про "уродов с майдана" не стоят НИ ОДНОГО человека стоящего на майдане!!!
Тут уже несколько людей высказали вам своё неуважение... я присоединяюсь - я вас не уважаю. Так говорить о людях которые дали Украине шанс на будущее может говорить.... э-э-э-э, ну вы поняли какой человек!!!
А относительно жертв.... увы это было неизбежно и понятно это было ещё тогда когда некоторые голосовали за "покращення уже сьогодни"... правда к сожалению далеко не всем! Светлая память тем кто отдал свои жизни за наше будущее!!!!!!
LELS писал(а):
Миша ( или майкл). Я против насилия в любой форме: толи в януковническитрусливоворовской, толи в майданной.

А предлагаете что... тут ведь вариантов не много, всего два: либо "насилие" в форме майдана, либо жизненное рабство "по понятиям". Серьёзно говорить о законном воздействии (с положительный результатом разуметься) на власть в Украине (несколько месяцев назад) может только не совсем (точнее совсем не) здоровый психически человек
maksim83 писал(а):
Я за мир и за труд, а то что делают, это перебор. Памятники тут причем.

Они символ ненавистного БОЛЬШИНСТВУ режима... Вы ведь не будете надеюсь например ратовать за установку памятников ну скажем гитлеру...? С лениным тоже самое.
Их наличие РЕАЛЬНО нафиг не нужно подавляющему большинству но есть раздражителем и источником напряжения и конфликтов... Через некоторое время об них уже никто и не вспомнит... А кто без них жить не может пусть ставит у себя на заднем дворе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 09:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 21:52
Сообщения: 16
Я позволю себе ещё раз "вставить свои пять копеек". Здесь на сайте я недавно. Gugik, Вы правы, что через время о большинстве, как потом выясниться, заманух типа памятника Ленину, русского или украинского языка, Крыма и мн. др. никто не будет вспоминать. Но... Свято место пусто не бывает - либо нам подсунут новые, либо ... Короче, следить нужно чем загружено наше внимание и вместо чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 19:32 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Я всегда стараюсь говорить исходя из знаний, опыта и убеждений. Стараюсь понять собеседника, если он сам понимает,что говорит. Не целую все знамена подряд, никто в политологии мне не авторитет. Тем более неучи..... Я никому не навязываю своих взглядов. Я ни к кому не набиваюсь в друзья. И майклам с овнерами тоже.....

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 19:35 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Поживем- увидим......А для начала попытайтесь представить, что это ваш сын погиб на Майдане и только лишь затем ,что - бы одних воров-оллигархов сменить на других.....на ту банду, которая сейчас в ВР дружно, но бездумно штампует любые решения лишь - бы остаться, лишь- бы и их досрочно не погнали. А почему и их не погнать досрочно , да запретить баллотироваться больше двух раз...

Или кто- нибудь слышал об украинском оллигархе который честно " кував леміш, чи гнув підкову", чи винайшов машину часу і так розбагатів? Юля така, турчинов, кинах, может порошенко ...???. Не схожі вони на ахметова, фірташа, януковича та синів......?????
Так доколе......?

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Последний раз редактировалось LELS 26 фев 2014, 06:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
LELS писал(а):
Я всегда стараюсь говорить исходя из знаний, опыта и убеждений.

Но это вовсе не значит что вы истина в последней инстанции и что вы всегда правы.
LELS писал(а):
Стараюсь понять собеседника,

Пардон, не заметил этого.
LELS писал(а):
если он сам понимает,что говорит.

Т.е. "я всегда прав, а если не прав смотреть пункт первый"...?
LELS писал(а):
Не целую все знамена подряд, никто в политологии мне не авторитет.

Вы не один такой...
LELS писал(а):
Тем более неучи.....

В этой оценке своих собеседников вы тоже не одиноки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:44 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:30
Сообщения: 54
Господа! кто был прав покажет время!! но уже то что человек в это смутное время не боится высказать свое мнение- лично у меня вызавает уважение! у каждого мнение свое и сформировано оно на жизненном опыте а иногда и на личных трагедиях!!! И надо всетаки стараться и понять человека и учесть мнение каждого!! Иначе это опять будет диктатура а не демократия!! с каждым днем все яснее становится - что демократия и законность это не для нас!! как можно возвести убийство в ранг государственного героизма!! как можно без проведения хотя бы формального пересмотра дел выпускать из тюрем убийц!! значит если кто собутыльника убил по пьянке -он убийца!! а если милиционера или судью!! - национальный герой!!! Сегодня законадательно разрешили убивать!! убирайте ребята -мы еще подскажем кого и не ссыте -мы вас крышуем!!! Мне например страшно за свою семью своих детей !( никакого отношения к силовым ведомствам никто не имеет!) Один закон понравился -по Гаагскому трибуналу!!! слава богу его не прийдется по новому принимать когда пришедшие к власти на волне новой революции будут отдавать нонешних в этот трибунал за раскол и развал страны!!! Опять же -мое сугубо личное мнение!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
sema писал(а):
Господа! кто был прав покажет время!!

Однозначно.
sema писал(а):
И надо всетаки стараться и понять человека и учесть мнение каждого!!

В масштабах государства учесть мнение КАЖДОГО невозможно в принципе, поэтому учитывается мнение большинства. Разговоры об учёте мнение каждого - популизм и пустой трёп. У нас ещё совсем недавно было чучело которое гласило что "почуе кожного"... сейчас уже время показало что чучело оказалось "малость глуховато"... а вот желающие быть услышанными, увы, так и не прозрели...
sema писал(а):
с каждым днем все яснее становится - что демократия и законность это не для нас!!

Может и не для вас... было бы корректно с вашей стороны отвечать за себя ну может таких как вы, но не за всех.
sema писал(а):
как можно возвести убийство в ранг государственного героизма!!

Применение силы (причём это была ничем не обусловленная и бесчеловечная дикость, которая впоследствии только усиливалась. Я полагаю что вполне возможно кому-то из идентифицированных "защитников народных" ещё достанется и целиком и полностью считаю это справедливым... эти выродки должны быть наказаны за свои зверства и наказаны жесточайшим образом) было изначально со стороны "властей" и это уже факт доказанный и признанный в том числе и самим "правительством" и многократно... Люди имеют право защищать свою жизнь, здоровье и права, если вы считаете иначе и у вас поворачивается язык называть таких людей убийцами - не вижу различия между вами и винегретом (овощ со компания)
sema писал(а):
как можно без проведения хотя бы формального пересмотра дел выпускать из тюрем убийц!!

Как можно без суда и следствия назначать убийцами первых попавшихся... Вы бездумно толкаете дешёвые рыгоштампы...жаль что у вас нет собственного мнения... а рыги кстати уже своё мнение "поменяли" и теперь "считают" борьбу людей за свои права их святым правом... вот такие они ваши протеже...
sema писал(а):
убирайте ребята -мы еще подскажем кого и не ссыте -мы вас крышуем!!!

Вы описали ситуацию в стране безраздельно существовавшую ещё несколько месяцев назад но никак не сейчас... Что будет дальше покажет время (я вполне реально смотрю на вещи и понимаю что проблемы и борьба на самом деле сейчас только начинается) но сейчас я лично вижу изменения о которых и помыслить не мог ещё те самые несколько месяцев назад... и они пока в лучшую сторону! Будущее за нами.
sema писал(а):
Мне например страшно за свою семью своих детей !( никакого отношения к силовым ведомствам никто не имеет!)

А я вот ещё несколько месяцев назад считал миграцию из этой страны просто жизненной необходимостью... а вот сейчас уже допускаю что у нас появился шанс на будущее и в этой стране


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:13 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:30
Сообщения: 54
Ув,дудик!! У Вас не получиться вывести меня из себя! Оскорбляя меня вы просто показываете что аргументов для убеждения у вас маловато!Если вы считаете что сейчас выражается мнение большинства украинского народа - то вы очень однобоко видите ситуацию!!Во первых я сразу написал что это сугубо мое личное мнение и я его никоем образом ( тем более в форме угроз) никому не навязываю!!Не наводите тень на плетень - Я не одним словом не защищаю предыдущих ! Я только не хочу чтобы новые стали такими-же!! У меня нет и небыло никаких протеже - я сам по себе! Я не отношусь ни к какой партии так как не могу ходить строем под чей то барабан! Я не политик так как не умею брехать!!! Я и моя семья дважды попадали в жернова прокуратуры только потому что я не падал на четыре кости перед наскакивающими и тычащими в лицо и прикрывающимися прокурорскими корочками сосунками! И я согласен в одном с вами - сейчас появился шанс навести порядок!!! Но это может быть только в одном случае!! Если у руля державы станут люди которые смогут эту державу объеденить ( и именно учесть по максимуму мнение каждого) а не раздувать надутую вражду между западом и востоком( простым людям нечего делить) и заработать на этом себе политические баллы!! И не простят нам наши дети если будем молчать и позволим разорвать страну и растащить по кускам ( схема стандартного рейдерства - довести до полного банкротсва и возможности оборонятся и тогда проглотить или целиком или по кускам!!) Люди не поддавайтесь зомбированию не будьте марионетками в руках кукловодов ! Начатое нужно довести до конца и выстроить действительно новое государство - а со старыми персонажами я не верю что это получиться!!! Выпущенные и амнистированные участники Майдана и политические - это неоспоримая справедливость!! Если вы непоняли - то я говорил совсем о других убийцах!!!Вчера в Херсоне под предлогом амнистии политзаключенных выпустили подследственного убившего миллиционера - не на Майдане а просто вечером на улице! не закончив следствие! Как вы это семье объяните этого погибшего! А если вышедший начнет зачищать и "перевоспитывать" свидетелей!!??? У них тоже семьи и дети!! Как хотите а я не могу назвать таких Национальными героями!! и не надо путать их с героями Небесной сотни!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:51 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:30
Сообщения: 54
И еще ув, Дудик!! Я на этом форуме ( и на других авиационных) уже не первый год!! Все знают кто я , откуда и даже мой телефон!А вот кто вы и зачем зарегистрировались два дня назад - зто еще вопрос!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Для начала, уважаемый господин sema, если вы не в состоянии прочитать мой ник в русской транскрипции... тогда.пишите его так как он написан.
sema писал(а):
Ув,дудик!! У Вас не получиться вывести меня из себя!

Мне видится слюной брызжать начали вы а не я. Вы сказали что имеете право на своё мнение... так вот может это для вас звучит как открытие, но не один вы имеете на него право, но и другие люди тоже в том числе и я. И первым лично к вам я не обращался и уж тем более вы мне на... сдались пытаться выводить вас из себя (тем более мне кажется вы и сами это чудесно делаете... :) ). Так что будьте проще, уважаемый.
sema писал(а):
Оскорбляя меня вы просто показываете что аргументов для убеждения у вас маловато!

Где я вас оскорбил? Будьте добры цитату. Если это так я принесу вам извинения, если нет с полной ответственностью заявляю что вы лжец и провокатор.
sema писал(а):
Если вы считаете что сейчас выражается мнение большинства украинского народа - то вы очень однобоко видите ситуацию!!

Я не говорил что выражаю мнение более чем своё.
sema писал(а):
Если у руля державы станут люди которые смогут эту державу объеденить ( и именно учесть по максимуму мнение каждого) а не раздувать надутую вражду между западом и востоком( простым людям нечего делить) и заработать на этом себе политические баллы!!

бла-бла-бла... и т.д. много пустых слов без связи с реальностью.
sema писал(а):
Если вы непоняли - то я говорил совсем о других убийцах!!!

Ну так выражайте свои мысли яснее и конкретнее.
sema писал(а):
Как вы это семье объяните этого погибшего!

Вам уже говорили - эта мразь (мусора и прочая нечисть) издевались (практически всеми возможными способами начиная от правового беспредела и заканчивая пытками и убийствами) над народом не один год (скорее десяток лет)... и никто не утруждал себя объяснениями семьям пострадавших... так что не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понимать что теперь будет весьма немало тех кто захочет "вернуть должок" и ответственность за это лежит В ПЕРВУЮ очередь на них ("правоохоронцях") самих. Именно своими действиями они спровоцировали такое к себе отношение. Где были ваши милиционеры когда нужно было выполнять свои обязанности и защищать простых людей...? Где были вы со своими призывами к справедливости когда милиционеры пытали людей, шили им липовые дела и т.д.? Почему геройства беркута и прочей "петушни" хватает только на избиение беззащитных женщин, подростков, пожилых людей...? Куда делся тот героизм когда начали убивать их, когда пал режим...? Где они эти "герои"...? Стоят на коленях и потупив глаза просят прощения...? Рассказывают сказки что они ничего плохого не делали и никого не били...?
Я не приветствую беззаконие, но увы петушня своими действиями поставила себя вне закона, со всеми вытекающими. Таких зверств которые продемонстрировали наши "правоохоронцы" не часто увидишь, даже фашисты далеко не всегда до такого опускались...!!! Я лично восхищён беспрецедентной терпимостью, выдержкой и толерантностью нашего народа...Я уверен что в любой европейской стране или штатах в АНАЛОГИЧНОЙ ситуации народ не долго думая взял бы оружие в руки и пошёл бы мочить эту нечисть налево и направо.
sema писал(а):
Как хотите а я не могу назвать таких Национальными героями!! и не надо путать их с героями Небесной сотни!!!

Но назвали именно вы ибо я подумал именно об наших ангелах-хранителях, небесной сотне. Вам бы следовало более ясно выражать свои мысли тогда не было бы недопониманий.
Ну и наконец:
sema писал(а):
И еще ув, Дудик!! Я на этом форуме ( и на других авиационных) уже не первый год!! Все знают кто я , откуда и даже мой телефон!А вот кто вы и зачем зарегистрировались два дня назад - зто еще вопрос!!

Во-первых, например я не знаю кто вы (тот факт что я зарегистрировался несколько дней назад вовсе не говорит о том что я здесь второй день), что дальше...? Во-вторых, на основании чего я должен выслушивать ваши как говорят в народе "гнилые намёки"? В правилах разве есть нормы когда по каким датам и в какое время суток я должен регистрироваться...? Или может там сказано что это должны решать вы? А может там указано что я должен при регистрации телефон пользователю sema оправить... или ещё что? Нет... ну тогда вам следует наверное попридержать свои "таланты следователя" в этом направлении, как вы считаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB