Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Ну и естественно таковым вы считаете именно и только меня... ну кто бы сомневался... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:12 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
gugik писал(а):
Ну и естественно таковым вы считаете именно и только меня... ну кто бы сомневался... :D


не льстите себе - не только Вас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
Админу !

Я предлагаю к НИКам на форуме привязать бортовые номера летательных аппартов, на которых дискутиующие летают.
Тогда каждый для себя сам будет решать, взлетать ли , если в небе болтаются некоторые буйные.
Прочитав, становится не ясно, что может быть у них в голове во время полета.

Предупреждаю, что мой вертолет бронированный и когда летит - сильно мотыляет лопастями))

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 14:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Это наверное вы на меня намекаете...
Owner of Yellow писал(а):
Я предлагаю к НИКам на форуме привязать бортовые номера летательных аппартов, на которых дискутиующие летают.

А что делать если собственного ВС нет...? Все борта на котороых довелось полетать "замарать" или как поступить...?
Owner of Yellow писал(а):
Тогда каждый для себя сам будет решать, взлетать ли , если в небе болтаются некоторые буйные.

Почему вы считаете что можете решать кто буен, а кто нет... да к тому же на основании всего лишь того что вы не разделяете или не понимаете точку зрения другого человека. Вроде как пилоты проходят медкомиссию что свидетельствует о нормальном психической состоянии. Или ваше личное отношение к тому или иному высказыванию является по вашему мнению достаточным для этого основанием? Опять же таки: "а судьи кто?" Я например неоднократно лично был свидетелем высказываний другими пилотами мнения что например некоторые из здесь высказавшихся (вроде как только я здесь типа "неадекват") бы мягко говоря "не очень адекватны в воздухе". Так что если РЕАЛЬНО написать кто что о ком думает... срач будет неимоверный... А если речь идёт о травле вполне определённых личностей так это можно сделать и более простыми и адекватными методами.
Owner of Yellow писал(а):
Предупреждаю, что мой вертолет бронированный и когда летит - сильно мотыляет лопастями))

Ну да, пилот бронировавший свой R44 рассказывает о буйных и неадекватных пилотах... :) (шутка естественно)
На самом деле я реально просто удивляюсь нашим людям... что из сказанного мной собственно вызвало такую реакцию? Почему одним можно высказывать свою точку зрения а другим нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
На самом деле я реально просто удивляюсь нашим людям... что из сказанного мной собственно вызвало такую реакцию? Почему одним можно высказывать свою точку зрения а другим нет?[/quote]

Я не психолог конечно, но не побоюсь предположить - что бы человек не написал (я уже не говорю "произнес")
всегда виден его внутренний настрой. В Ваших повествованиях много негатива, агрессии и мало истинных человеческих переживаний. Никто не осуждает - все честно. Вы говорите, другие слушают и тоже высказываются.
Просто лётчики - это очень открытый, честный, добрый народ. Они чисты как младенцы, особенно за штурвалом. Готовы всегда помочь, понять и простить . Это в основном касается владельцев летательных аппаратов с поршневыми двигателями :D . Те, которые на керосине - они более закрыты, горды, так как запах керосина обладает каким-то особенным свойством.
По-этому, если у Вас еще нет своего ВС, рекомендую начинать с поршневого двигателя. :D


А что делать если собственного ВС нет...? Все борта на котороых довелось полетать "замарать" или как поступить...?

А если нет, я полетаю Вас с бронированном вертолете с лопастями.

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Owner of Yellow писал(а):
Я не психолог конечно, но не побоюсь предположить - что бы человек не написал (я уже не говорю "произнес")
всегда виден его внутренний настрой.

Я тоже не психолог, но рискну предположить что что бы человек не написал (я уже не говорю "произнес") каждый человек услышит в его словах то что ХОЧЕТ услышать.
Owner of Yellow писал(а):
В Ваших повествованиях много негатива, агрессии и мало истинных человеческих переживаний.

Беседа была бы более конструктивной если бы вы писали не просто: вы агрессивный и негативный и вообще плохой до невозможности, а пояснили что же именно вы расценили как негатив и агрессию. Возможно мы просто недопоняли друг друга, возможно моя позиция в чём то действительно отличается от вашей но разве это повод устраивать против меня "расследование" типа когда зарегистрировался, мутный тип, номер телефона подавай ещё что-то (я не про вас конкретно). Я честно написал что хотел уехать из страны (для любителей побрызжать - это решение не прихоть и не трусость, а взвешенное и многократное решение принятое на основании многократного обдумывания и анализа ситуации и т.д. и т.п.) разве это повод обзывать меня трусом, даже не зная меня. Я полагаю вы должны знать что по данным опросов более 50% (цифры разнятся и доходят до 80%) населения Украины желает жить не здесь (по крайней мере так было донедавно) - они тоже все трусы...? или тот кто это сказал возомнил себя воздушным шариком?!
Интересно было бы всё таки узнать в чём же вы увидели агрессию в моих словах? В том что я считаю снайперов расстреливавших людей трусами и преступниками (в всех возможных отношениях: законном, человеческом, военном, божьем...)? В том что я считаю что те кто десятилетиями издевался над своими согражданами теперь получают заслуженное наказание? В том что я считаю что все кто был идентифицирован в нарушении закона и применения силы (из "правоохоронцев" и иже с ними) ДОЛЖНЫ быть жёстко наказаны? Вы так не считаете, тогда было интересно услышать вашу позицию, а не обвинения непонятно в чём. Или что же всё таки вы считаете необоснованно агрессивным в моих словах?
А какими "попугаями" вы меряете человеческие переживания, да ещё и по интернету...?!
Вот тут все, кроме меня вроде естественно, ну просто пипец какие хорошие... но даже я (а я далеко не так много знаю как многие другие) здесь мог бы рассказать о них (кого из здесь присутствующих я знаю) вещи которые как бы не совсем "коннектятся" с их "идеальным образом" который тут некоторые пытаются создать. Естественно я этого не буду делать по вполне понятным причинам. Но блин ведь мы все люди взрослые и должны понимать что слова сколь бы красивыми они ни были и реальная жизнь это не совсем одно и тоже.
Owner of Yellow писал(а):
Никто не осуждает - все честно. Вы говорите, другие слушают и тоже высказываются.

Ну да конечно, видимо мне "померещилось"... ладно проехали :friends:
Owner of Yellow писал(а):
По-этому, если у Вас еще нет своего ВС, рекомендую начинать с поршневого двигателя. :D

Именно так и будет, тем более что у меня нет возможности (не все пилоты состоятельны) иметь даже поршневой... куда уж там до гтд.
Owner of Yellow писал(а):
А если нет, я полетаю Вас с бронированном вертолете с лопастями.

На жёлтеньком... :friends: :beer: ? А вот мне вам к сожалению предложить нечего... разве что маленький, с крыльями, поршневой и тот чужой... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:22 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:30
Сообщения: 54
Ув Жужик!! Очень не хотелось опять с Вами общаться но вы опять меня цепляете явно приследуя цель спровоцировать очередную свару!! Вы ворвались на этот сайт( да это действительно никому не запрещено) Но хотя бы уразумели что здесь немного специфический сайт! Здесь много лет общаются встречаются люди влюбленные в небо и нам есть о чем поговорить кроме политики!!! Вы же вообще не зная людей начинаете не просто навязывать свою точку зрения но и вешать свои ярлыки!!И еще хватает совести спрашивать -" ой а чем же я кого обидел?" Ты меня положил на одну полку с овочем!!!!!! И ты думаешь что я после этого буду относиться к тебе иначе как к провокатору!! Не надо особой храбрости чтоб все это делать спрятавшись за ником!!! Я это делаю с открытым лицом а ты похож на отморозка с закрытым лицом и битой в руках совершенно ничего не имеющего общего с ребятами на Майдане а под этот шумок решивший свести счеты старые с этим форумом!! Похоже ты правда знаешь намного больше о нас чем хочешь показать!! И не может человек с нормальной психикой заявлять что убивать - это нормально и даже героично!!! Никогда так не будет!!! ЗА любую смерть - даже непредумышленную- ответственность должна быть и только Закон может решить виновен человек или нет!! И не надо всех грести под одну гребенку!! У меня товарищ - прокурор!! ему почти 40 но он рядовой до сих пор потому что честный и живет с женой и ребенком на съемной квартире и частенько перезанимает у меня до зарплаты- и отдает потом!! Да каждый может высказывать мнение свое! Но! Есть ценности общечеловеческие - такие как жизнь человека честь достоинство! И если для тебя это пустые слова и демагогия ( с твоих же слов) - то для меня нет!! И даже позывной мой всегда всем открыт!!!


Вложения:
6099.jpg
6099.jpg [ 16.1 КБ | Просмотров: 5463 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
sema писал(а):
Ув Жужик!! Очень не хотелось опять с Вами общаться но вы опять меня цепляете явно приследуя цель спровоцировать очередную свару!!

Да никто вас не трогал... просто вы никак не можете (или не хотите) понять что вы не один на белом свете и не одна ваша точка зрения имеет право на существование и не только вы пилот, и не только вы имеете право говорить и т.д.
sema писал(а):
Вы ворвались на этот сайт( да это действительно никому не запрещено)

Не ворвался, а как и все остальные вошёл, кнопочка такая есть вверху. Не нужно этого пафоса и пустозвонства. Это общественный форум, а не ваша личная квартира. Вы тоже когда то вошли под своим ником в первый раз... это не повод городить всякую чушь относительно вас - ведите себя прилично.
sema писал(а):
Но хотя бы уразумели что здесь немного специфический сайт! Здесь много лет общаются встречаются люди влюбленные в небо и нам есть о чем поговорить кроме политики!!!

Разве я говорил что ненавижу небо, и что тогда делаете здесь вы в разговорах про политику?! И с чего вы взяли что вы вправе решать кто любит небо и кто имеет право общаться, а кто нет?! Не многовато ли откусить за раз пытаетесь...?
sema писал(а):
Вы же вообще не зная людей начинаете не просто навязывать свою точку зрения но и вешать свои ярлыки!!

Я вас просил указать где я вас оскорбил о чём вы кричали. Вы не ответили, сейчас я прошу вас указать где я НАВЯЗЫВАЛ свою точку зрения (так же как и в прошлый раз я в случае если вы это покажете принесу свои извинения). Хотя вопрос конечно риторический и ответа я явно не получу.
sema писал(а):
И ты думаешь что я после этого буду относиться к тебе иначе как к провокатору!!

А это уж твоё дело как к кому относится, я не конфетка чтобы всем нравиться и в друзья к тебе насильно не набиваюсь... так что не льсти себе - подойди ближе!
sema писал(а):
Я это делаю с открытым лицом а ты похож на отморозка с закрытым лицом и битой в руках совершенно ничего не имеющего общего с ребятами на Майдане а под этот шумок решивший свести счеты старые с этим форумом!!

А, пардон, умнее ничего не придумалось?! Какие старые счёты... что ты несёшь...? У тебя паранойи нет случаем?!
sema писал(а):
Похоже ты правда знаешь намного больше о нас чем хочешь показать!!

Просто я знаю некоторых из высказавшихся здесь, и только, не более и не менее. Не нужно быть гением чтобы знать что нет идеальных людей и все "что-то, где-то, как-то, когда -то". Будьте проще sema!
sema писал(а):
И не может человек с нормальной психикой заявлять что убивать - это нормально и даже героично!!!

А где я это заявлял?! Вы пардон либо перекручиваете, либо сознательно врёте. Либо, не менее пардон, мягко говоря не въехали в сказанное.
sema писал(а):
ЗА любую смерть - даже непредумышленную- ответственность должна быть и только Закон может решить виновен человек или нет!!

Ага, точно так и особенно это применимо к Украине трёхмесячной давности... ну просто гениально!
А позвольте поинтересоваться что же всё таки делать то нужно было ребятам которых калечили и убивали... ваши слова про закон беркуту и снайперам передать?! Трепаться и байки про торжество закона травить оно знаете ли много ума не нужно... сложнее принять решение, оказавшись в той ситуации в которой оказались люди в стране в целом и на майдане в частности.
sema писал(а):
Да каждый может высказывать мнение свое! Но! Есть ценности общечеловеческие - такие как жизнь человека честь достоинство! И если для тебя это пустые слова и демагогия ( с твоих же слов) - то для меня нет!! И даже позывной мой всегда всем открыт!!!

Может ты не заметил, но именно за это и боролись люди на майдане... и чтобы это отстоять пришлось прибегнуть и к силе в том числе! Или может ты думаешь что всем там стоявшие пришли туда лишь с целью получить дубинками по голове и пулю в голову ли кого-то убить...?!
А вот самолёта у меня своего нет, так что бортовым похвастаться не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
вчера в Саках командира "Нитки" и личный состав принудили написать рапорта о выходе из УА и вступление в армию РФ
Мужики это ВОЙНА ! Звоните родственникам,друзьям , знакомым в Россию, объясняйте ситуацию, не молчите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 06:37 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Жужащему - ГОРБАТЫЙ: " Сядь, Промокашка, не мельтеши !"


P.S. Любви, кашля и бедности ( в голове тоже) - не утаишь (еврейская мудрость.)

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB