Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:25
Сообщения: 399
Откуда: Москва, Рига, Киев, Афины
Хорош сраться, пилоты... Печень же спалите потом, замириваясь:)

_________________
С уважением, Max405


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Гугик (правильная траскрипция ?), вам бы с вашим талантом к цитированию (вырезкам,вставкам),скурпулёзному анализу написанного, разбирать авиационные законы,изменения в них, и разные авиадокументы. Вот была бы польза. А так... время впустую.
Мягко говоря:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:56 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
flybas писал(а):
Гугик (правильная траскрипция ?), вам бы с вашим талантом к цитированию (вырезкам,вставкам),скурпулёзному анализу написанного, разбирать авиационные законы,изменения в них, и разные авиадокументы. Вот была бы польза. А так... время впустую.
Мягко говоря:)))

+100500
интересный хосподин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
flybas писал(а):
Гугик (правильная траскрипция ?),

Я предпочитаю жужик, а ещё лучше не транскрипцировать.
Вынужден разочаровать вас, копаться в документах это пардон не моё, я предпочитаю работать руками и копаться в железяках.
Остальное считаю комментировать бесполезно и просто глупо - лишь ругань разводить.
Faza писал(а):
интересный хосподин...

Не более и не менее интересный чем вы или любой другой здесь.
Не пытайтесь искать чёрную кошку в тёмной комнате... особенно если её там нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
О'кей, пускай будет Жужик (правда,латиницей правильней было бы Zhuzhyk, наверно). :)

гы гы,ой, жы жы ))) :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
flybas писал(а):
О'кей, пускай будет Жужик (правда,латиницей правильней было бы Zhuzhyk, наверно). :)
гы гы,ой, жы жы ))) :%)

Хм, а обсуждение моего ника это типа важный вопрос касающийся темы...? Я уже упоминал что предпочитаю не переводить ники. Задавшись целью поверьте поковеркать и поумничать можно над любым ником, вопрос нужно ли? Или просто на большее никак...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:23 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:30
Сообщения: 54
Ув Жужик!! Я нехочу более терять время на дисскусии с человеком который и не собирается дискусировать!! А на счет того что же я молчал ранее то если бы вы уважаемый раньше были на Наших авиафорумах то вы бы прочитали что я год назад писал не прячась под ники и подписываясь своим именем и фамилией о доблестных работниках прокуратуры!! Хотя по Вашим же словам вы в это время паковали чемоданы собираясь просто трусливо сбежать!!! Я не сбегал - и не собираюсь это делать сейчас! И мне не нравится ( и я не собираюсь в свои годы менять убеждения!) когда толпа силой ставит человека на колени и издевается над ним!! ни стой не с другой стороны!!! нужно прежде всего людьми оставаться! Даже к пленным по всем международным конвенциям победитель должен обращаться не забывая что это люди!!! Иначе зло будет порождать еще большее зло!!! НЕ ОТВЕЧАЙ ЗЛОМ НА НАСИЛИЕ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ НА ЧТО СПОСОБНО ИЗНАСИЛОВАННОЕ ЗЛО!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
sema писал(а):
Ув Жужик!! Я нехочу более терять время на дисскусии с человеком который и не собирается дискусировать!!

Тем не менее вы это продолжаете делать.
sema писал(а):
А на счет того что же я молчал ранее то если бы вы уважаемый раньше были на Наших авиафорумах то вы бы прочитали что я год назад писал не прячась под ники и подписываясь своим именем и фамилией о доблестных работниках прокуратуры!!

Простите я не знал что это ВАШ авиафорум... в правилах этого не сказано и запрета на общение даже если это ВАШ форум я там не нашёл. Если не досмотрел - укажите пожалуйста.
sema писал(а):
Хотя по Вашим же словам вы в это время паковали чемоданы собираясь просто трусливо сбежать!!!

Я так понимаю что вы не намерены показать мне где я вас оскорблял о чём вы заявили чуть выше, а данные выпады вы со своей стороны не расцениваете как оскорбление...
Относительно трусости, в ваших кругах видимо принято молоть всё что придёт в голову не особо задумываясь над тем стоили ли и прав ли... Определение (ну скажем так одно из, их можно понапридумывать сколько угодно) слова трусость: трусость - бегство от предполагаемой опасности без ее адекватной оперативной предварительной оценки. Подумайте над ним... авось чего в голову придёт вумного.
sema писал(а):
Я не сбегал - и не собираюсь это делать сейчас!

Я тоже ещё никуда не уехал... И я безусловно не идеален,и у меня наверняка есть свои "скелеты в шкафу"... но вы меня даже не знаете - не вам меня судить.
sema писал(а):
И мне не нравится ( и я не собираюсь в свои годы менять убеждения!) когда толпа силой ставит человека на колени и издевается над ним!! ни стой не с другой стороны!!! нужно прежде всего людьми оставаться! Даже к пленным по всем международным конвенциям победитель должен обращаться не забывая что это люди!!! Иначе зло будет порождать еще большее зло!!! НЕ ОТВЕЧАЙ ЗЛОМ НА НАСИЛИЕ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ НА ЧТО СПОСОБНО ИЗНАСИЛОВАННОЕ ЗЛО!!!!

Ну писец как красиво написали... хотя реально это всего лишь набор штампов, который не имеет никакой РЕАЛЬНОЙ ценности. Есть знаете ли "некоторая" разница между умничать о том как нужно нежно и ласково обращаться со злом и вопросом что РЕАЛЬНО делать когда у тебя над головой занесена дубинка "сумлинного правоохоронця", когда перед тобой прямо сейчас стоит выбор либо ты бъёшь или убиваешь его либо он тебя, когда уже после драки кто-то со стороны "прощает всех виновных" и ответить на вопрос простить ли изверга или убийцу когда ещё день назад оно калечило и убивало тебя, и т.д. т.п.
Да конечно про "изнасилованное зло" это волшебно написано... однако подумайте на досуге, что же всё таки РЕАЛЬНО позволяет поддерживать порядок и ставить зажравшихся на место: профилактическая беседа или реальное наказание, нахмуренные брови или физическое сопротивление, взывания к совести или реальный срок и т.д.?! Много ли вы воен знаете выигранных добрым словом?! Многих ли преступников перевоспитали профилактические беседы? и т.д.
О нет конечно я не имею ввиду что надо всех мочить налево и на право или что это хорошо... но все без исключения кто был и будет идентифицирован в нарушении закона (превышение полномочий, расстрел, избиения и убийства, те кто отдавал приказы и непосредственно их исполнял) должны ответить самым жёстким образом... иначе новый майдан и новые жертвы не за горами. Как вы помните прошлый майдан обошелся без жертв и стрельбы... этот уже с жертвами и стрельбой... думайте что будет на следующем. Я уверен что в следующий раз люди уже не будут проявлять такую терпимость к своим врагам (беркут винегрет и иже с ними в данном случае именно враги Украинского народа, никак не иначе).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:30 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 09:18
Сообщения: 73
Откуда: Киев
:good:
Хороше окончание для затянувшегося флуда.

Уф, не успел.

Уважаемый, gugik, может достаточно?
Или обязательно последнее слово должно быть за Вами?

_________________
Если государственный флаг - знамя сопротивления, а государственный гимн - песня протеста, значит страна - оккупирована.
А.Ройтбунд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: долетались пацаны
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:10 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
gugik писал(а):
Не пытайтесь искать чёрную кошку в тёмной комнате... особенно если её там нет.


ну что Вы, искать кошек - это не ко мне... а вот демагогию и демагогов не люблю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB