Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВИАЦИОННЫЙ СЛЕТ ИМЕНИ С.П. КОРОЛЕВА В ЖИТОМИРЕ 2014
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 08:27 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
maksim83 писал(а):
Юрий Донецк писал(а):
В соответствии с ситуацией, задача на 2014 год - выжить и сохранить живыми близких...а слеты в мирной жизни.

Полностью согласен с Юрием.
А насчет Нацгвардии: "Вечно вы куда нибудь вступите либо в дерьмо либо в гвардию".
Мнения по этому поводу могут быть разные.

С удовольствием был бы, но не могу, работы много, а моих хлопцев силком забрали служить "Этой власти".
Ждем фото слета и как в тот раз Житомир 2013
С УВ. Максим.




Это очень плохо, что у Вас, Максим, не получится приехать в Житомир. У меня было бы к Вам несколько вопросов о сравнении Нацгвардии с дерьмом и о служении "этой власти". Но я обязательно при первой же встрече, когда бы и где бы она не состоялась , задам Вам эти вопросы. А Вы мне на них лично ответите, даже если Вы этого не будете желать

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВИАЦИОННЫЙ СЛЕТ ИМЕНИ С.П. КОРОЛЕВА В ЖИТОМИРЕ 2014
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Owner of Yellow писал(а):
maksim83 писал(а):
Юрий Донецк писал(а):
В соответствии с ситуацией, задача на 2014 год - выжить и сохранить живыми близких...а слеты в мирной жизни.

Полностью согласен с Юрием.
А насчет Нацгвардии: "Вечно вы куда нибудь вступите либо в дерьмо либо в гвардию".
Мнения по этому поводу могут быть разные.

С удовольствием был бы, но не могу, работы много, а моих хлопцев силком забрали служить "Этой власти".
Ждем фото слета и как в тот раз Житомир 2013
С УВ. Максим.




Это очень плохо, что у Вас, Максим, не получится приехать в Житомир. У меня было бы к Вам несколько вопросов о сравнении Нацгвардии с дерьмом и о служении "этой власти". Но я обязательно при первой же встрече, когда бы и где бы она не состоялась , задам Вам эти вопросы. А Вы мне на них лично ответите, даже если Вы этого не будете желать


Только не забудьте, по новой традиции, на "мирную" беседу захватить с собой коктейль Молотова, и надеть балаклаву. И если мнение собеседника вдруг будет отличаться от Вашего - кинуть в него бутылку с криком "террорист!".

Администратору:
Что-то опять жженой резиной запахло...
Предлагаю вынести предупреждение yuriydnepr, maksim83, Owner of Yellow, Red Baron :)

С уважением ко всем,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВИАЦИОННЫЙ СЛЕТ ИМЕНИ С.П. КОРОЛЕВА В ЖИТОМИРЕ 2014
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
Только не забудьте, по новой традиции, на "мирную" беседу захватить с собой коктейль Молотова, и надеть балаклаву. И если мнение собеседника вдруг будет отличаться от Вашего - кинуть в него бутылку с криком "террорист!".


Да зачем, все будет проще - по старинке

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВИАЦИОННЫЙ СЛЕТ ИМЕНИ С.П. КОРОЛЕВА В ЖИТОМИРЕ 2014
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:26 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:55
Сообщения: 946
Откуда: Альфа Центавра
О, жизнь на форуме появилась :) А мне песенка нравится, которая первая, как-то очень под нынешнее настроение подходит!

_________________
Залог здоровья - не зарядка по утрам, а высота и скорость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВИАЦИОННЫЙ СЛЕТ ИМЕНИ С.П. КОРОЛЕВА В ЖИТОМИРЕ 2014
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:39 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Red Baron писал(а):
Только не забудьте, по новой традиции, на "мирную" беседу захватить с собой коктейль Молотова, и надеть балаклаву. И если мнение собеседника вдруг будет отличаться от Вашего - кинуть в него бутылку с криком "террорист!".

Администратору:
Что-то опять жженой резиной запахло...
Предлагаю вынести предупреждение yuriydnepr, maksim83, Owner of Yellow, Red Baron :)

С уважением ко всем,

Это не актуально. Это в Киеве "фашисты" бросали бутылки с зажигательной смесью и камни в "бедных мальчиков из Внутренних Войск". Теперь этих самых мальчиков называют "правосеками Нацгвардии" и "мирные протестующие Донбасса" херячат по ним из гранатомётов, миномётов, ПЗРК, ПТУР, САУ, АК-74 на крайняк, а при удобном случае - вспарывают животы.
Традиции, говоришь? Давайте все вместе посмеёмся над этой шуткой.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВИАЦИОННЫЙ СЛЕТ ИМЕНИ С.П. КОРОЛЕВА В ЖИТОМИРЕ 2014
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 17:31 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
Максим, за любое сказанное слово Человек держит ответ. Удобно выкрикнуть и срытся, что вы и сделали. Но мир тесен, и все мы тесная семья, а поскольку, как вы и сказали, могут быть разные мнения, то и говорить нужно думаючи об обратной связи. А она всегда приходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB