Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крымская область
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:03 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Не знаю, как кому, а мне интересно ВСЁ об украинском Крыме, временно поименованном РФ как крымская область. У меня остались там друзья, собственность, приятные воспоминания.


Вложения:
Паспорт КО.jpg
Паспорт КО.jpg [ 49.71 КБ | Просмотров: 9051 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Время покажет
Но перестал верить в фразу "время лечит"...
Мы, люди-человеки, в большинстве своём, не делаем никаких выводов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
и главное не живем как вороны по 300 лет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:55 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 09:18
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Если им выдают внутренние паспорта, то это дает полные права, а моему отцу в Абхазии выдают только загран паспорт, в результате только к нам приехать может, ни пенсии российской ни прав. Хотя работал в а/п Сочи, уволили за год до выхода на пенсию, как раз за то, что "иностранец" при Ельцине.

_________________
Если государственный флаг - знамя сопротивления, а государственный гимн - песня протеста, значит страна - оккупирована.
А.Ройтбунд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 04:15 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
S.Ryzhyy писал(а):
мне интересно ВСЁ об украинском Крыме, временно поименованном РФ как крымская область.


Прочь иллюзии: это "временно" - Н-А-В-С-Е-Г-Д-А !! И, вообще,при таком стихийном развитии событий, Украины осталось на ПАРУ МАЙДАНОВ.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 09:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
S.Ryzhyy писал(а):
Не знаю, как кому, а мне интересно ВСЁ об украинском Крыме, временно поименованном РФ как крымская область. У меня остались там друзья, собственность, приятные воспоминания.


Жалко вас разочаровывать, особенно учитывая ваше нежелание хоть как-то анализировать то дерьмо, что на вас льют СМИ (средства манипулирования информацией) Украины, но в приведенной картинке паспорта, как в любом из них, есть графа "место рождения" (на фото - под датой рождения), и туда заносится наименование места рождения так, как оно называлось в год рождения. Крым в 1964 году (году рождения, указанном в паспорте), был Крымской областью. Разъясняю еще раз проще специально для вас - это не место выдачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:18 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
LELS писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
мне интересно ВСЁ об украинском Крыме, временно поименованном РФ как крымская область.


Прочь иллюзии: это "временно" - Н-А-В-С-Е-Г-Д-А !! И, вообще,при таком стихийном развитии событий, Украины осталось на ПАРУ МАЙДАНОВ.


Мне грустно осознавать, что выпускники одесской высшей партшколы КПСС, являются ЗАКЛЯТЫМИ врагами моей Родины. Экак им операцию на гипофисе сделали во время уничтожения "Пражской весны" и дальнейшей прикормки членов КПСС.
Насколько нужно быть циничным фашистом, что бы операцию по уничтожению СВОБОДЫ в Украине, назвать "русской весной бля"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:24 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Red Baron писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Не знаю, как кому, а мне интересно ВСЁ об украинском Крыме, временно поименованном РФ как крымская область. У меня остались там друзья, собственность, приятные воспоминания.


Жалко вас разочаровывать, особенно учитывая ваше нежелание хоть как-то анализировать то дерьмо, что на вас льют СМИ (средства манипулирования информацией) Украины, но в приведенной картинке паспорта, как в любом из них, есть графа "место рождения" (на фото - под датой рождения), и туда заносится наименование места рождения так, как оно называлось в год рождения. Крым в 1964 году (году рождения, указанном в паспорте), был Крымской областью. Разъясняю еще раз проще специально для вас - это не место выдачи!

Спасибо за разъяснения. А все страницы паспорта не выложите (секретное :) можно затушевать).
Заодно, без СМИ, расскажите, как изменилась пенсия, пособия по рождению ребёнка, как слетать из Симферополя в Турцию, как гражданам Украины пользоваться своей недвижимостью в УКРАИНСКОМ КРЫМУ? ("украинском Крыму", потому что для всего цивилизованного человечества, Крым остаётся Украинским!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
S.Ryzhyy писал(а):
Заодно, без СМИ, расскажите, как изменилась пенсия, пособия по рождению ребёнка...

Им сказали верить что всё будет хорошо... думать велено не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымская область
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
S.Ryzhyy писал(а):
Спасибо за разъяснения. А все страницы паспорта не выложите (секретное :) можно затушевать).
Заодно, без СМИ, расскажите, как изменилась пенсия, пособия по рождению ребёнка, как слетать из Симферополя в Турцию, как гражданам Украины пользоваться своей недвижимостью в УКРАИНСКОМ КРЫМУ? ("украинском Крыму", потому что для всего цивилизованного человечества, Крым остаётся Украинским!)


Паспорт выложу без проблем, как только получу. Пенсию выплатили за МАРТ по старому. Приведут к российской (т.е. поднимут) к июлю, как только восстановят уничтоженный вашей новой "честной" властью, учет. Как случится - отрапортую. Тоже про пособия. Но, во всяком случае, их платят и будут платить как положено, а не растягивать на три года, как решили ваши "демократы". Слетать в Турцию не проблема, как только турки перестанут непонятно чего "опасаться" :) Пока, по предварительной заявке, полеты возобновятся с 15 апреля. Как пользоваться своей недвижимостью в "украинском Крыму" не знаю, а в российском - как и раньше, без проблем (если только ваши новые хозяева не введут визы). Просто зарегистрируете право собственности по имеющимся у вас документам в российском реестре. И насчет "всего цивилизованного человечества" вы явно погорячились.
Предлагаю для объективности картины вернуться к вопросу "как стало у нас, и как у вас", через пару - тройку месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB