Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 27 апр 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О вреде пользы и пользе зла, или кто мы есть?
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:33 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Не стану засорять ветку перелета в Грецию мало относящимися к авиации размышлениями.
Но написанное ниже, так же важно как и описание технических и организационных мероприятий.
Подготовка и осуществления первой части Большого перелета, все больше уводят мои мысли в сторону этическую или нравственную, кому как больше нравиться.
Возникающие за последние полгода препятствия по большей части создавались искусственно, чаще преднамеренно.
Вероятно это связанно с моей малой опытностью в части расчета, что все вокруг будут поступать так, как поступил бы я на их месте.
Но первая часть случилась, что доказывает, что совокупно усилия ЗА пересилили усилия ПРОТИВ чем свели злобную гримасу до жалкого "меня улыбнуло".
Когда я читаю последнюю фразу, я понимаю, что мы победили.
Орки не смогли отнять нашу идею и сожрать ее гнилыми зубами, чавкая схоронившись за мусорными баками.

Анализируя пройденный отрезок пути, я начинаю осознавать, что больше всего я обязан Хазану.
- Не Юре Яковлеву, за то что посвятил часы своего драгоценного времени, использовал все свои связи, поддерживал морально, помогал нужными и полезными советами.
- Не Сергею Никифорову, осуществившего прохождение заявки, которую без всяких оснований факсом отклонили 7-го мая.
- Не Антонине Островерх за многократные и раздражающие переносы сроков страховки.
- Не Юре Клемину, за то что ревизировал все мои GPS.
- Не Володе Гадзине, что провел со мной многие месяцы под самолетом, готовя его по ночам.
- Не Александру Пихало, за то что пожертвовав личным временем занимался продлением ЛГ эРВишки и поздравил с удачным выполнением перелета (хотя таких как я в Украине сотни).
- Не Андрюхе Бутенко, который прошел со мной большую часть подготовки и сошел с дистанции из за чванства отдельных чиновников.
- Не десяткам других людей, предлагавшим помощь.

Но больше Хазана, никто не уделил моей скромной персоне времени.
Он совершил сотни телефонных звонков, организовывал "развенчание" моих потуг на всех форумах.
Трудно его обвинить в том, что он проиграл.
Он делал все возможное и невозможное, что бы сорвать перелет.
Но природа не берет в расчет субъективные оценки добра и зла, а оперирует исключительно категориями количества энергии.
У нас в Украинском сообществе пилотов позитивная масса оказалась значительно существеннее, что можно уверенно считать самым большим нашим общим достижением, а проще Победой!
И никакие рекорды и перелеты не стоят этого.
Храните ребята и умножайте нашу Силу, кто чем может. И не важно, перелет это на Северный полюс или просто положенная трубка, когда вам звонят химеры пожирающие ваш мозг.
А Гене еще раз спасибо, за то что накачивал мои мышцы ежедневно и ежечасно.
За то что подпитывал меня энергией, когда не было ни моральных, ни физических сил.
Спасибо всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB