Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 апр 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы против подмены исторических фактов, фашизма и свастики...
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 04:13 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Мы против подмены исторических фактов, фашизма и свастики...
Пацаны! Украинские итд итп!
Что бы Вам не выглядеть xyилками-словоблудами!
От любого приму приглашение поговорить по мужски!
На моей или на Вашей территории...
Чуствуя за собой огромную правоту...могу разобраться и обЪяснить любому из Вас, по мужски!
Что к чему! И что значит для меня УКРАИНЦА ФАШИСТСКАЯ СВАСТИКА!
Допускаю даже один к трём! За раз! Всё равно ПРАВДА на моей стороне!

НО! ...пока ни кому из форумчан, поддерживающих ФАШИСТСКУЮ СВАСТИКУ и тем самым отвесивших мне моральную подщёчину...
Не говорю ПРОЩАЙТЕ! ...с надеждой! ...что Я ни на молекулу не ошибся в ВАС!

...кому верил и пока ещё верю и даже можно сказать считаю sky-единомышленниками(піднебіння однодумцями)...комрадами...моей Неньки Украины...

...это касается и салаги Клёмина, в порыве непоняток, записавшего меня в "семиты" и поддакивающего ему (типа в масть) одесского Японца-Комикса!

А к МОДЕРАТОРШЕ у Меня всё та же просьба закрасить Фашистскую Свастику!

И хотелось бы услышать ВАСЮ, что его толкнуло нацепить *****истическую шкуру...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось eXmajor-ME 30 май 2012, 04:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 04:25 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Еще раз о "фашизме" на Слете. Небыло там никакой пропаганды, как небыло и никакой реконструкции. Был просто Клоун, или ряженый, или персонаж украинской "курячей" свадьбы. Он мог-бы одется "динозавриком", Бармалеем, равином, папой рымским и тд... Другие наряжаются "КОЗАКАМИ," зовут друг дружку "отаманами," "осавулами".Третьи, вдруг, возомнили себя "вояками УПА".Тот стал "прокурором".Четвертый мудрее Сталина, Рузвельта, Черчиля иДжавахарлела Неру вместе взятых. Там больше от шизофрении чем от ИСТОРИИ!
Наполеон однажды сказал, что ИСТОРИЯ повторяется дважды: раз в виде ТРАГЕДИИ и, второй, в виде КОМЕДИИ. Вот ее-то мы и наблюдали. Шевченко подобное явление так назвал: славных прадедов великих жалкие потомки.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы против подмены исторических фактов, фашизма и свастики...
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 04:32 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Мы против подмены исторических фактов, фашизма и свастики...

Уважаемый Пан ЛЕЛС!
СПАСИБО! За успокоительную пилюлю!

Но что стоит клоунам, ряжанным убрать фото?(КЛОУНА из ОДЕССЫ косаеется так же)...
...и все!
...все обо всём забудут...как ни чего и не было (кроме осадка на душе).

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 06:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
Трое на одного - это по-мужски, что ли? :)

В русском языке есть еще одно хорошее слово: компромис.
Очень советую.

И предупреждаю. Хватит обзываться и дорисовываать то, чего нет в действительности. Вашему миру ничего не угрожает. Кроме чумы, остывающего солнца, СПИДА, радиации, инопланетных угроз и африканского тифа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 09:58 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
VLJ писал(а):
Трое на одного - это по-мужски, что ли? :)

eXdartanyan-ME :D
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B0%D1%80%D ... 1%8F%D0%BD

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:06
Сообщения: 306
Я так понял появилось теперь новое развлечение, троллить господина Экс-Майора-М.Е.-Сентрал-Азия-*звездочка*-С.А. при помощи свастики, реставрации событий, формы пилотов Люфтваффе и прочими.

Предлагаю отослать в ОАЭ блок чёрных маркеров чтобы можно было свастику закрашивать прямо на мониторе, или написать утилитку, которая на экране распознаёт свастику и тут же быстро закрашивает.

_________________
UA PPL/a SEP :: EASA PPL/a SEP :: ICAO Level 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
Выношу предупреждение всем. Павел больше не дискутирует, настоятельно всем советую быть сдержаннее.

А то шашка запылилась, давно не рубала с плеча :evil:

Берегите друг друга, и так в мире столько ненависти...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
yatsevsky писал(а):
Я так понял появилось теперь новое развлечение, троллить господина Экс-Майора-М.Е.-Сентрал-Азия-*звездочка*-С.А.


превратное понимание происходящего. отнюдь не развлечение, ничего развлекательного в том, чтобы перечитывать килограммы раздоров нет. были высказаны мнения. эти мнения разные в силу личных причин и обстоятельств. форма и содержание соответствует персональным качествам дискутирующих, воспитанию и пониманию вопроса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 10:48 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
VLJ писал(а):
Павел больше не дискутирует,

Напомнил Хазана с форума ГАФ. Тот тоже так любит - облил присутствующих грязью и больше не дискутирует. А если кому то хочется подискутировать - есть Шор с шашкой, пардон, с вантузом.
Предлагаю эту тему удалить.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 11:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
yuriydnepr писал(а):
Предлагаю эту тему удалить.

Предлагаю предлагать избирательно и придерживаясь хоть какой-то логики.
Потому как вы, Юрий, некоторое количество раз предлагали сначала удалять, потому вернуть все обратно, потом еще поудалять.
А на сообщения в личку не реагируете. никак.

И про Хазана вот вообще лишнее. Зачем такое сравнение?

Павлу тоже досталось. Третий раз прошу - прекращайте.

Последнее китайское.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы против исторических реконструкторов и реконструкций
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 11:29 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
VLJ писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Предлагаю эту тему удалить.

Предлагаю предлагать избирательно и придерживаясь хоть какой-то логики.
Потому как вы, Юрий, некоторое количество раз предлагали сначала удалять, потому вернуть все обратно, потом еще поудалять.
А на сообщения в личку не реагируете. никак.

И про Хазана вот вообще лишнее. Зачем такое сравнение?

Павлу тоже досталось. Третий раз прошу - прекращайте.

Последнее китайское.

Логика проста - все темы, не имеющие иного содержания, кроме выяснения отношений между участниками, равно как и заведомо провокационные темы, следует удалять, не давая возможности их инициаторам перессорить участников форума. Это всего лишь моё рядовое мнение рядового участника форума, Вам, как Модератору, виднее, какой логикой руководствоваться.

О каких ЛС идёт речь? Крайнее ЛС от Вас, Таня, 22 мая о восстановлении доступа к форуму коллеги с saon, просившего помочь. Других ЛС не было.

Сравнение эХмайора с Хазаном основано на аналогии их хамской манеры общения на форумах.

Хотелось бы понимать что именно мне следует прекращать. О чём конкретно последнее китайское предупреждение? Я нарушил правила форума? Какое именно правило и какой конкретно из двух моих строк в данной ветке?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB