Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 18:49 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
:fool: :fool:
S.Ryzhyy писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Да кто тебя там ФСБшного стукача, в коммерческие пустит? 8)


Moonshine писал(а):
ЗЫ ГРУшного, не ФСБшного ))))))
:good: ........................ :lol:




:fool:

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:44
Сообщения: 249
алекс писал(а):
А вы сможете сами "придумать" и построить самолет....

Если вопрос мне -
"Придумать" - думаю да. С проработкой конструкции потребуется помощь тк расчёт прочности конструкции совсем не мой профиль.
"Построить" - один уже построил и два восстановил своими руками - считается? :)
Построил вот этот
http://www.airport-data.com/aircraft/N787FL.html

Восстановил вот эти
http://www.airport-data.com/aircraft/N324AL.html (при уходе на второй круг человек крылом дерево задел. Новые крылья, хвостовое оперение, шасси, капоты, винт, мост лонжерона, опорные закрылок, моторама итдтп. Второй по скорости "длиннокрылый" лайтнинг после 787FL, выиграл гонку в классе после аварии)
http://www.airport-data.com/aircraft/N330BH.html (некачественное топливо разъело защитное покрытие баков, менял крылья, нашёл множество дефектов некачественной сборки - от неправильной установки передней ноги шасси до разницы в установочном угле крыльев 3 градуса между левым и правым, переделал)

2Рыжий - ты меня типа обидеть хотел? :) обижалка ещё не отросла ;)

_________________
CP ASEL AMEL ASES IA, CE-500, CE-525, EMB505, CFI CFII AIGI


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 20:52 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Moonshine писал(а):

2Рыжий - ты меня типа обидеть хотел? :) обижалка ещё не отросла ;)


Про собранные тобой самолёты, лапшу вешай не здесь. Платить бабло за восстановление и восстанавливать лично - это две огромные разницы. А ты правую от левой резьбы не отличишь. :D

Слушай, меня йуноша Макс воронин с отрощенной обижалкой :lol: Солдат, младенца не обидит.

Тебя я знать не знал, и не хотел, если бы ты не встрял , умник креативный, со своим КГ/АМ, в мой адрес. И причём в крайне принципиальной для меня и моих сограждан теме.
После этого, я тебя, ублюдка, публично предупреждаю: не попадайся, сопляк.
Если ярый коммунист-колхозник LELS, имеет острое желание за себя и тебя со мной "разобраться", всегда к услугам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 03:34 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Пацаны ! Там же есть ветка - "беспредел". Пишите там.
Единственное, чего НЕ ПОНИМАЮ и не принимаю НИКАК , так это лицемерного ЛИЦЕМЕРИЯ !!!
Объясню.
Товаристч "рэд барон" !
Когда меня искренне поздравляли с получением пилотского на этой ветке, я внутри радовался як дитина мала. Дякую, пацаны ! :)
Но когда меня поздравил Ты, я пришёл в лёгкое замешательство...
Я три дня ходил и думал, как же ответить тебе,плюющему на мою страну, и рассказывающему мне и моим близким людям , почитай, соотечественникам, как нам жить, и кто мы такие.
Первым делом хотелось отписать : " а не пошёл бы ты в сраку со своим поздравлением" ?
Но потом подумал, что если я просто НИЧЕГО не отвечу, то ты поймёшь моё отношение к твоему пожеланию "роста мастерства" и "вечной хорошей погоды".
А ты, видимо, не понял...
Вывод - ты ,мразь, для меня НИКТО, паскуда !
И второе: вопрос к некоему "коновалу", который здесь "Игорь" (да, это я так тебя называю, чмо)
Ты не задолбался пресмыкаться перед Ю. Яковлевым, который тебе ещё год назад сказал, что лучше бы вам не пересекаться в этой жизни ?
Ну и последний вопрос к двум вышеозначенным чмырям: нічого, що я так непогано володію російською мовою?
Цікаво, як я міг їй навчитись, якщо у нас було "цілеспрямоване " знищення її ?


Последний раз редактировалось flybas 04 дек 2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 05:24 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Дополнение : не принимаю ни в каких видах и формах выражение " мужики, мы же все авиаторы, нах нам политика".
Это уже не политика, это ваше "братское" вторжение, суки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 05:49 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:44
Сообщения: 249
S.Ryzhyy писал(а):
Moonshine писал(а):

2Рыжий - ты меня типа обидеть хотел? :) обижалка ещё не отросла ;)


Про собранные тобой самолёты, лапшу вешай не здесь. Платить бабло за восстановление и восстанавливать лично - это две огромные разницы. А ты правую от левой резьбы не отличишь. :D

Слушай, меня йуноша Макс воронин с отрощенной обижалкой :lol: Солдат, младенца не обидит.

Тебя я знать не знал, и не хотел, если бы ты не встрял , умник креативный, со своим КГ/АМ, в мой адрес. И причём в крайне принципиальной для меня и моих сограждан теме.
После этого, я тебя, ублюдка, публично предупреждаю: не попадайся, сопляк.
Если ярый коммунист-колхозник LELS, имеет острое желание за себя и тебя со мной "разобраться", всегда к услугам.


1. См выше про неотросшую рыжую обижалку
2. Ты мне не упал тебя слушать
3. А то что? Пеной заплюешь? Рыжий, 3.14здеть оно, конечно, не камушки ворочать, но, бывает, и спросить могут за базар. Будешь тодi мати синi очi, рiдкi зуби та поганий настрiй ;)

_________________
CP ASEL AMEL ASES IA, CE-500, CE-525, EMB505, CFI CFII AIGI


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
flybas писал(а):
... Я три дня ходил и думал, как же ответить тебе,плюющему на мою страну, и рассказывающему мне и моим близким людям , почитай, соотечественникам, как нам жить, и кто мы такие.

На страну не плевал и не плюю. Если тебе неизвестно, то разъясняю - на Родину не плюют, по крайней мере нормальные люди. Плюю на тех, кто ее уничтожил на майдане, и сейчас грабит и уничтожает, успешно лишая некоторых моих, теперь бывших стараниями толпы титушек, соотечественников, способности критически мыслить.
Как вам жить - не рассказывал никогда, но всегда говорил, что не надо мне из Киева и Львова, рассказывать, как жить в Крыму, особенно с майдана.
И "кто вы такие", никогда не обобщал. Как можно сравнить, например, невольную жертву последствий майдана, и беспричинно - агрессивное хамло?
flybas писал(а):
...Первым делом хотелось отписать : " а не пошёл бы ты в сраку со своим поздравлением" ?
... Вывод - ты ,мразь, для меня НИКТО, паскуда !

Пожелания искренние, а как на них реагировать - дело воспитания и развития каждого.
flybas писал(а):
Ну и последний вопрос к двум вышеозначенным чмырям: нічого, що я так непогано володію російською мовою?
Цікаво, як я міг їй навчитись, якщо у нас було "цілеспрямоване " знищення її ?

Видимо, "мова" оказалась сильнее...

И вообще, "Пацаны ! Там же есть ветка - "беспредел". Пишите там." (c) ... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
flybas писал(а):
Это уже не политика, это ваше "братское" вторжение, суки.

Бред сивого кролика!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Насчёт начала моего поста - я согласен. Сам предложил перенестись в другую ветку, и... не сдержался. Да, факт.
Но, видишь ли, между нами есть одно важное для меня различие : я когда тебя называю паскудой, чмырём и так далее,я так, к сожалению, считаю. Эти слова у меня от сердца шли. А ты ищешь в своей голове слова, что-бы зацепить меня.
Докладываю - зацепил.
Ты хоть понял что-нибудь, тупоголовый ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте хвастаться!)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 17:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:32
Сообщения: 146
Red Baron писал(а):
flybas писал(а):
Это уже не политика, это ваше "братское" вторжение, суки.

Бред сивого кролика!

Тут сивого и не было ни где, а red и пытается накормить своим бредом. А мои знакомые в большинстве русскоговорящие (авиаинженеры в том числе) воевали по призыву на востоке именно с русскими , при этом далеко не в восторге от правительства, но чётко уяснив лицо врага поняли смысл этой войны, далёкий от благородства и насыщенный цинизмом людишек легко поменявших флаги. Они с такой же лёгкостью поменяют всё в зад, сейчас эти экземпляры проявляются всё чаще и отчётливее, они с такой же лёгкостью бросали зёрна раздора на почву безденежья и нищеты большинства ИМИ же доведённых до такого состояния районов. Для меня всегда было загадкой: что двигало близкие народы (Югославия, Нагорный Карабах, Грузия,) к убийству друг друга, но тут пришёл братский народ и решил преподать урок , только те "учителя" при первой же опасности - нас тут не стояло. О чём это всё, а о том что те кто сидел на прибыли в свой карман так и остаются сидеть в том же месте, а убивать друг друга продолжают обычные люди и остановиться будет очень трудно и ещё труднее начать диалог.
Ещё раз извините за оффтоп, накипело(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB