Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 апр 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 17:58 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Где вы хотите жаловаться на то что как по вашему шо то не так?
Люди, посмотрите на него.
Он от кончиков ороговевших ногтей, до плешивой маковки, полон величественного цинизма!
Молодой человек, сегодня вы жалуетесь, что он поимел вас и всю вашу братию, а завтра вы за это «поимел» будете платить деньги, но их не захотят брать.
И потом, он поимел не одного вас.
Он поимел всю Украину!
Разве вам не приятно быть в такой душевной компании?
Поверьте моему глазомеру, вы убедительно теряетесь в этой шумной толпе.
К вам лично никто не скажет СТЫДНО!
Гуляйте в своем небе и имейте в голове, что с вами размножался человек, который уже готовый депутат. Скажите мне, где я не прав?
Он вырос над вами настолько, что пока вы ковыряете в носу, он рисует любую ксиву и вот он вечный президент а не какой ни будь шлемазл.
Ни за какой франзоль, вы теперь его не сковырнете, он себе сделал 5 лет быть бугром в вашей хаевре.
И шо потом?
А потом он снова соберет свой кагал из карманных поцов и будут ему снова 5 лет одиночества.
И все ваши «не нравиться» кончится вам от него - Киш мири ин тухес унд зай гезунд!
Сейчас уже не умеют говорить смачно.
Шустрый 21 век, не хочет ждать.
Он собирает свой гешефт с тех кто его может дать и платит билетом в первый класс.
И не надо плакать из плацкарты, шо у вас обоссаный матрац. Такой матрац ровно на ваши деньги.
Вы мне говорите, шо вы викинг?
Наверно это было кашерно когда великий Один еще не назанимал лаве у еще становившихся на ноги банкиров. Теперь не надо за это громко говорить, шобы не попасть на долги своего дедушки 
Еще будет вечер, когда вы будете рассказывать сопливым внукам, шо вы знали ЕГО лично и даже назвали его один раз гандоном штопанным. А внуки вам будут улыбаться в глаз и не верить ни одному вашему слову.
На ваших глазах зарождается вечность.
Человек сделал себе вечного президента.
Это вам не в дождь летать, тут мозги нужны и крепкий хват.
А может к нам вернулся вечный жид из своих ста лет одиночества?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 09:20 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Видимо сначала нужно было написать что произошло с Хазановской аопой.
Сначала он подделывает задним числом протоколы несуществующих собраний.
Потом просит Оборина оказать содействие и прикрытие собрания в Одессе.
Далее Оборин поняв как его одели на чужой член, совершили поступательные движения внутри чужого организма, после чего выбросили в урну, со словами "Честь имею" выходит из АОПы.
Хазан меняет учредительные документы
Далее меняется устав АОПы, где вводится срок не тот что обещал Оборин (1 год доверия) а 5 лет
Меняется процедура выбора. Теперь переизбрать президента (читай вечного жида) может не общее собрание, а только сам Хазан и его безвольные вафлики (совет).

А теперь перечитай первый пост заново :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 09:37 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 09 май 2012, 09:34
Сообщения: 94
Я что то не пойму АОПА это какое то личное предприятие или все же общшественная огрганизация? Если второе то как без членов организации возможно все вышеописанное? И зачем тогда нужна эта самая организация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 10:16 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
KBP писал(а):
Я что то не пойму АОПА это какое то личное предприятие или все же общшественная огрганизация? Если второе то как без членов организации возможно все вышеописанное? И зачем тогда нужна эта самая организация?


Теперь это окончательно личное предприятие
Подлецам не нужна логика как и члены впрочем.
Ему нужен официальный статус и сайт на который по любому попадают иностранцы, набравшие в поисковике "АОПа Украина".
Последнее слово всегда остается за мерзавцами, потому что они более решительно настроены


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:06
Сообщения: 306
За державу обидно, ну сделал себе гешефт разводить иностранцев, ну и пусть, но вот перед россиянами неловко это сверхмягко сказано.

_________________
UA PPL/a SEP :: EASA PPL/a SEP :: ICAO Level 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 06:04 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Россиян он давно облизывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 10:07 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Исаак Эммануилович(...в 1940 расстрелян НКВД) писал(а):
Нужны ли тут слова?
Был человек и нет человека. Жил себе невинный ***, как птица на ветке, — и вот он погиб через глупость.
Пришел еврей, похожий на матроса, и выстрелил не в какую нибудь бутылку с сюрпризом, а в живого человека.
Нужны ли тут слова?

Слушайте ушами.
Кладите себе в уши мои слова.


itdxer писал(а):
Сейчас уже не умеют говорить смачно.

Пан из Крыма говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.
Пан из Крыма хочет жить, а он - Вечный Ж. заставляет его умирать двадцать раз на день.
Что сделали бы вы на месте Вечного Ж.?
Вы ничего бы не сделали. А он сделал.
Поэтому он Король, а вы держите фигу в кармане.

itdxer писал(а):
Потом просит Оборина оказать содействие и прикрытие собрания в Одессе.

Исаак Эммануилович(...в 1940 расстрелян НКВД) писал(а):
Старик из Одессы может есть всякую похлебку, из чего бы она ни была сварена, если только в неё положены лавровый лист, чеснок и перец.

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 10:18 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
itdxer писал(а):
Россиян он давно облизывает

Исаак Эммануилович(...в 1940 расстрелян НКВД) писал(а):
Но разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России, чтобы они мучались, как в аду?
И чем было бы плохо, если бы евреи жили в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озера, гористый воздух и сплошные французы?
Ошибаются все, даже бог.

На них были черные сюртуки с шелковыми лацканами и новые сапоги, которые скрипели, как поросята в мешке.

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 10:37 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
itdxer писал(а):
Теперь это окончательно личное предприятие...

Исаак Эммануилович(...в 1940 расстрелян НКВД) писал(а):
Как это делалось в Одессе...
— Возьми меня. Я хочу прибиться к твоему берегу. Тот берег, к которому я прибьюсь, будет в выигрыше.
ОБОДРИН спросил его:
— Кто ты, откуда ты идешь и чем ты дышишь?
— Попробуй меня, ОБОДРИН, — ответил ФАЗАН, — и перестанем размазывать белую кашу по чистому столу.

/ фамилии персонажей вымышленные... но если вдруг есть схоЖЕСТЬ написания или звучания, она конечно же слуЧАЙная /

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось eXmajor-ME 14 окт 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный жид, или сто лет одиночества
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 20:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
snikiforov писал(а):
Я устал от постоянных разборок и ругани. Просьба не переносить с других форумов склоки сюда. Кто есть who, за этот год многие разобрались. Не стоит одно и то же постоянно повторять, Вы ничего никому не докажете. Каждый, из поддерживающих разные стороны, останется при своём мнении. Не надо использовать публичную площадку для оскорблений, даже если Вы считаете, что кто то этого заслуживает. Давайте жить дальше, все устали от разборок. Подведите черту и не пытайтесь чего то кому то доказать. Давайте полемизировать об авиационных проблемах, делиться опытом, обсуждать новости. А эта ветка с названием всем известного персонажа уйдёт в историю. Давайте Вашу энергию да в мирное русло направим

Это сообщение я написал еще в июне. Закрыл ветку. Но в той или иной форме Вы опять возвращаетесь к этому персонажу. Господа авиаторы, КАК мне Вас попросить не упоминать его на ветках нашего форума? По моему мнению, форум от этих склок, цитат "для истории" только теряет. Персонаж только радуется тому, что его упоминают в интернете, он спит и видит, чтоб о нем говорили. Просто забудьте о его существовании, своими цитатами и упоминаниями Вы ничего не измените. Лучше всего - полный игнор. Если персонаж будет видеть, что его не замечают, это его больше расстроит, чем ваши постоянные упоминания о нем. Давайте летать и общаться об авиации, а не обсуждать что кто то чего то подделал, кого то обманул и т.п. Еще раз подчеркну: Все кому надо - уже свое мнение сложили. Кто не сложил - сам разберется, и ваши рассказы на форуме этому не помогут...
С сегодняшнего дня прошу цитаты с авиафорума, обращения к персонажу, в прямой, косвенной, аллегорической форме. А также упоминания оного вести в ОДНОЙ ветке. Ветку размещу в разделе Беспредел. Назову её Грязь с других форумов. Вот там делайте, что хотите, раз не можете без этого жить. Даже читать не буду, не говоря уже о модерации. :o

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB