Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 16:09
Сообщения: 12
Всем Авиаторам доброго времени суток! Мне сюда посоветовали обратиться за ващей помощью Владимир Ятсевский, а также пользователь YuriyDnepr с форума saon.ru . Надеюсь на ваше понимание и поддержку!

Ткаченко Иоанн Андреевич. 1990 года рождения. Киевлянин.
С тех пор как себя помню всегда хотел летать, и хотел стать космонавтом(кстати до сих пор хочу)
В 20 лет когда понял что если не начну заниматься авиацией то это не случится никогда и не быть мне пилотом и космонавтом.
Пошел учится на ППЛ в Украинскую Школу Пилотов, получил свидетельство осенью 2012 года, осенью того же года пошел на курсы CPL(A)/IR теорию, которые уже окончил.
Сейчас летаю в Аэропракте, спасибо Юрию Владимировичу и всем членам клуба. Спасибо Надежде за переучивание на А22.
Хочу летать в военной авиации.

С детства хотел летать и мечтал стать космонавтом, но зная суровые реалии нашей страны никогда на это особо не надеялся. На данный момент я получил свой PPL и на пути получения CPL. Летаю в Аэропракте на А22 на данный момент. И появился шанс слетать суборбитальный полет на высоту в 103 км. Но нужна Ваша помощь с голосами что бы пройти национальный отбор и попасть в международный лагерь подготовки астронавтов в США. Отбор проводиться в порядка 40 стран, и Украина одна из них. Голосование в Украине идет до 1 апреля, после первые 50 участников проходят в финал где уже проверяют их состояние здоровья и все остальное и решают кто поедет в лагерь. Немаловажную роль играет количество голосов. На данный момент у меня порядка 760 голосв и 6 место в общем списке.

Помогите пожалуйста с голосами, проголосуйте пожалуйста, для этого нужно ввести почту и капчу.
Страница может не корректно отображаться с Оперы и Хрома, если так то используйте любой другой браузер, к примеру стандартный виндовский експлорер.

Вот ссылка для голосования. https://www2.axeapollo.com/uk_UA/170164/ioann-tkachenko

Для конкурса снял видео.


Пы.Сы. Товарищь модератор не серчайте если разместил в не подходящую ветку форума, если так то переместите куда нужно. Спасибо.


Последний раз редактировалось Иоанн 06 мар 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1829
Откуда: Odessa, Ukraine
Судя по Вашей ссылке товарищЬ ИОанн, я думаю, Вы в тот раздел разместили свой сПитч (да простит меня модератор, що лізу поперед батьки в пекло). Сей спитч, есть ни что иное, как раскрученная на..бка рекламой вони, которую отдельные лица, на километр не переносят.
Ну а если уж Вы действительно в космос, то хоть представьтесь, на худой конец.

P.S.: Юра, а как теперь в гости прилетать? Вдруг вот *********** чё нибудь инкогнито с самоля скрутит, а не только не санкционированную съёмку проведёт? Не ужели я ошибся?


Вложения:
packshot-eu-showergel.jpg
packshot-eu-showergel.jpg [ 96.97 КБ | Просмотров: 7188 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 16:09
Сообщения: 12
S.Ryzhyy писал(а):
Судя по Вашей ссылке товарищЬ ИОанн, я думаю, Вы в тот раздел разместили свой сПитч (да простит меня модератор, що лізу поперед батьки в пекло). Сей спитч, есть ни что иное, как раскрученная на..бка рекламой вони, которую отдельные лица, на километр не переносят.
Ну а если уж Вы действительно в космос, то хоть представьтесь, на худой конец.

P.S.: Юра, а как теперь в гости прилетать? Вдруг вот такая сука чё нибудь инкогнито с самоля скрутит, а не только не санкционированную съёмку проведёт? Не ужели я ошибся?


Извиняюсь в таком случае что сразу не представился, учтем и сразу же это исправим. Поскольку я не нашел темы на форуме я напишу о себе здесь и если таковая есть, если Вам не сложно то напишите пожалуйста её адрес мне в личное сообщение, спасибо.

Ткаченко Иоанн Андреевич. 1990 года рождения.
С тех пор как себя помню всегда хотел летать, и хотел стать космонавтом(кстати до сих пор хочу)
В 20 лет когда понял что если не начну заниматься авиацией то это не случится никогда и не быть мне пилотом и космонавтом.
Пошел учится на ППЛ в Украинскую Школу Пилотов, получил свидетельство осенью 2012 года, осенью того же года пошел на курсы CPL(A)/IR теорию, которые уже окончил.
Сейчас летаю в Аэропракте, спасибо Юрию Владимировичу и всем членам клуба. Спасибо Надежде за переучивание на А22.
Хочу летать в военной авиации.

Насчёт рекламной вони и прочего, мне тоже не особо нравиться этот способ реализации мечты, будь это любой другой конкурс я бы участия там в жизни не принял бы. И к большому сожалению в нашей стране нету пилотируемой космической программы.
Насчет Вашего постскриптума: Ваши оскорбления оставьте пожалуйста себе. Съемка проводилась с разрешения Юрия Владимировича Яковлева на территории аэроклуба Аэропракт и перед тем как её проводить спрашивал разрешение на это. И если вам это не нравиться то уж извините.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:09 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1829
Откуда: Odessa, Ukraine
Иоанн писал(а):
Ваши оскорбления оставьте пожалуйста себе.

Да нет, как были они Вам адресованы, так и остаются. Единственное в чём я сомневался, так это в разрешении на съёмку. А Вашу глобально раскрученную авантюру, как считал, так и считаю рекламой израильского дезодоранта в Украине. И не более.
Полёт в космос :%) - это чистейшей воды надувательство. И Вы об этом прекрасно знаете. Да и окружение Ваше здорово напрягает.


Вложения:
аксель.jpg
аксель.jpg [ 160.64 КБ | Просмотров: 7159 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 16:09
Сообщения: 12
S.Ryzhyy писал(а):
Иоанн писал(а):
Ваши оскорбления оставьте пожалуйста себе.

Да нет, как были они Вам адресованы, так и остаются. Единственное в чём я сомневался, так это в разрешении на съёмку. А Вашу глобально раскрученную авантюру, как считал, так и считаю рекламой израильского дезодоранта в Украине. И не более.
Полёт в космос :%) - это чистейшей воды надувательство. И Вы об этом прекрасно знаете. Да и окружение Ваше здорово напрягает.


В общем, оскорблять человека которого Вы не знаете это уже последнее дело. А насчет разрешения если Вы сомневаетесь Вы можете сами лично все узнать, потому что я более чем уверен если вы пилот и летаете и были на Аэропракте то Вы должны быть знакомы так или иначе с Юрием Владимировичем.
Насчет рекламы я согласен с Вами в том что компания занимается пиаром своего продукта, но если эта акция позволит мне осуществить свою мечту то это хорошо.
Насчет окружения что Вы написали я ничего не понимаю. На форумах я новый.
Не примите за обиду но в дальнейшем я считаю с Вами диалог не сильно конструктивным, потому что прошу прощения за мой "французский" он может скатиться в срач. А этого не знаю как Вам, а мне абсолютно не надо.
Спасибо за внимание. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:27
Сообщения: 148
Откуда: Київ
Пане Сергію, не можна ж ось так одразу ображати незнайому людину.
Що нам заважає бути добрішими один до одного? :unknown:

_________________
Політики і підгузники схожі тим, що і тих і інших потрібно регулярно міняти. Причому з однакової причини


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 05:29 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
S.Ryzhyy. Повторите, по-свободе, правила расстановки ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ.( Ваш труд от 06.03.13 в 21-48.) Слово "действительно," в Вашем предложении, нужно с обоих сторон выделить запятой. Вставное, уточняющее слово. Повторите и правописание частицы "НЕ." Слово "не ужели" пишется слитно, вот так - "НЕУЖЕЛИ". Понятно почему?

В любой деревне это знают.......

Стыдно, батенька, стыдно. А еще "кандидатите"......

P.S. Вы так любите поучать.........

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 07:29 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
Отличная идея. Давайте всех, кто придёт к нам за помощью, будем на всякий случай встречать сучим собачим лаем :D А вдруг мы не ошибемся и это таки враг, пришедший свинтить с клубного самолёта гайку :D

Знаю Иоанна, отличный парень, если бы все были такие как он - войны на Земле бы не было :)

И пришел этот парень за помощью ко всем, не учитывая раздоров и вражды. Гена Хазан не задумываясь оказал ему посильную помощь, а вот здесь приём оказался другим . . . не стыдно, Сергей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 08:32 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
S.Ryzhyy писал(а):
Полёт в космос :%) - это чистейшей воды надувательство. И Вы об этом прекрасно знаете. Да и окружение Ваше здорово напрягает.


Да, первым фальсификатором был Никита Хрущёв, придумавший и создавший миф про Спутник и Гагарина. Ему последовал Кеннеди, отсняв в павильонах Голливуда ролики про Меркури, Джемини, Скайлэб и Аполлон.
Если кто-то хочет принять участие в продолжении фальсификаций, пусть делает вид что летит в космос :D

И окружение Иоанна в Наливайковке - это все, кто там летает, в том числе и я :D Если я кого-то напряг - искренне прошу прощения, я ненарочно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:15 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:55
Сообщения: 946
Откуда: Альфа Центавра
А я просто проголосовал за Иоанна, не потому что верю в затею или нет, а хочу поддержать молодого человека в его желании летать и лететь в космос. Да сбудется, так или иначе, его мечта!

_________________
Залог здоровья - не зарядка по утрам, а высота и скорость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB