Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 27 апр 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
Респект широкому анализу ситуации. Когда я кликал за Иоанна, никакого АХЮЕ не обнаружил . . в чём заключается реклама?
Стало любопытно, полезу изучать. Вот теперь реклама пойдёт :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
Ага, космическая академия "Аполлон" ! Таки да, теперь буду знать. Но прочитать статус этой фирмы и уставной род деятельности - застрелите, но не соберусь! Если человек отслеживает и считает что это ему действительно нужно - ради бога, реклама или не реклама. Хотя, раз уж такая полемика пошла - Иоанн, отпиши здесь пару строк, что конкретно тебе эта академия даст и на каких условиях :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
Конечно, по внешнему виду сайта, далеко не скажешь что это авиационно-космическое учебное заведение. Скорее, какой-то развлекательно-игровой комплекс :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 16:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 16:09
Сообщения: 12
янтарь писал(а):
Ага, космическая академия "Аполлон" ! Таки да, теперь буду знать. Но прочитать статус этой фирмы и уставной род деятельности - застрелите, но не соберусь! Если человек отслеживает и считает что это ему действительно нужно - ради бога, реклама или не реклама. Хотя, раз уж такая полемика пошла - Иоанн, отпиши здесь пару строк, что конкретно тебе эта академия даст и на каких условиях :wink:


Да мне никто ничего за это ни дает, я просто принял участие в конкурсе и попросил Вашей помощи с голосами, вот и все. Вот условия и правила конкурса согласно которым я и принимаю участие, https://www2.axeapollo.com/assets/23/in ... KRAINE.pdf
Вот к примеру подобное голосование в Великобритании https://www2.axeapollo.com/en_GB/
Вот ссылка на мой профиль в контакте, добавьте меня если вам и интересно и посмотрите просто даже фотографии и Вы поймете что я не агент какой-то http://vk.com/ionpara
По поводу того сайта что выглядит как развлекательный портал. Мне он тоже не нравиться, и там я участия не принимал. По правилам как я понял, там написано, даже в самом файле правил выделено желтым: "Замовник буде проводити Конкурс на сайті (название сайта вырезал, но это тот который выглядит как развлекательный) з метою визначення додаткових 5(п’яти) фіналістів , які будуть мати право змагатися за Приз, вказаний в п.4.2.3."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
S.Ryzhyy писал(а):
Вдруг вот *********** чё нибудь инкогнито с самоля скрутит, а не только не санкционированную съёмку проведёт?


Но на месте модератора я бы конечно таким формулировкам права на существование не давал :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 16:37 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
Вложение:
ПризовойФонд.JPG
ПризовойФонд.JPG [ 23.89 КБ | Просмотров: 4533 ]

Похоже, таки я поторопился, безусловно положившись на организационную адекватность своих коллег-авиаторов :D

. . . що складаєтся з дезодоранту, гелю для душа, шампуню :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 16:09
Сообщения: 12
янтарь писал(а):
...

Прочитайте пожалуйста правила дальше, там написано про главный приз. Пункт 4.2.3.


Вложения:
4.2.3.jpg
4.2.3.jpg [ 32.59 КБ | Просмотров: 4530 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 17:46 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Не лишайте парня мечты


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 20:44 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1829
Откуда: Odessa, Ukraine
янтарь писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Вдруг вот такая сука чё нибудь инкогнито с самоля скрутит, а не только не санкционированную съёмку проведёт?


Но на месте модератора я бы конечно таким формулировкам права на существование не давал :(


.... на месте Вас, я бы смотрел не на формулировки, а на ситуацию, которую формулировки вполне адекватно описывают.

itdxer писал(а):
Не лишайте парня мечты

К личной мечте, объё..вая друзей. Знакомо, проходили такие мимо не раз. По походке уже различаю.
А кто пониже УРОВНЕМ, тем идут по головам. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полет в космос. Помогите в голосовании.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:55 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:26
Сообщения: 37
Я думаю, что сам топикстартер (Ткаченко И.А.) является жертвой наглого развода. Ну, поставьте себя на место создателей и инвесторов того космического аппарата. Кого они усадят в него? Неужели счастливчика, выигравшего идиотскую лотерею? Даже если фирма-производитель тех "писей сиротки Баси" и финансирует проект, она проведёт совсем другой конкурс на астронавтов. Несколько лет назад в космонавты долго готовили российского артиста Стеклова. Ну, и что? Пришло время, и его не задумываясь задвинули. А тут речь идёт о случайных людях.
Все ругательства со стороны Рыжего С.Н. придётся взять на себя нам, как легковерным лохам. А молодой человек здесь ни при чём. Именно он и находится под ударом. Гагарин хотел летать, и он летал. А его космическая судьба всего лишь производная от этого. Тут лотерея совсем другого рода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB