Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:06 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
шасси убираются при посадке , в сторону хвоста , самолёт снова на ремонте , потому что Головач никого не слушает, во время прошлого ремонта было отремонтировано место крепления шасси, так как это придумал он, было сказано оно не выдержит , оно и не выдержало!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:23 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
юрец001 писал(а):
шасси убираются при посадке , в сторону хвоста , самолёт снова на ремонте , потому что Головач никого не слушает, во время прошлого ремонта было отремонтировано место крепления шасси, так как это придумал он, было сказано оно не выдержит , оно и не выдержало!!


Самолет снова на ремонте. При заходе на посадку на скорости 120 встретилась бетонная глыба 15 см слева и 8см справа. Левая стойка сложилась. Вырезали места в бортовых нервюрах, к которым крепятся кронштейны шасси и увидели, что предыдущие эти куски даже не проклеенны внутри тканью а их делал этот 3.14дараст Юрец. Мало того, вместо 1.2мм стеклопластика на сторону , наклеено 0.4 -0.6 мм. Есть свидетель , Стас , который готовил фанерку на замену этих узлов и обращал особое внимание на качественную заклейку этих узлов . А вредитель авиации, Юрец вклеил их на пластилин. За вклейку этих узлов я поламаю тебе руку при встрече, а пацаны с авиацеха , думаю , поламают и голову, если увидят раньше меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:32 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
Yakovlyev писал(а):
Что замолчал, Саша?
Готов отвечать за свои слова?


Юра. На мелкие ремонты по замене узлов крепления шасси уйдет около двух недель. Остальные части планера повреждений не имеют. Потом , я думаю, нужно налетать хотя бы 30 часов, чтоб устранить мелкие неполадки. Мне будет стыдно, когда ты прилетишь на испытания, а у меня , например ,не поступает топливо из бака, потому, что забился дренаж, и снова отложим замеры. Поэтому, когда я буду готов, я обязательно тебе сообщу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 09:56 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:38
Сообщения: 30
Плиточник писал(а):
За вклейку этих узлов я поламаю тебе руку при встрече, а пацаны с авиацеха , думаю , поламают и голову, если увидят раньше меня.

Ну прям как Кернес в Харькове в прежние времена :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 10:20 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
а ничего что эти фанерки не я клеил а Валера и Артем , и на самолет клеил их не я один , и тебе было сказано что это место не выдержит а теперь я виноват , можешь подавится моими вещами, Быдло и Вор ты плиточник , земля ведь круглая , и мы с тобой точно когда нибудь пересечомся !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 12:01 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
это быдло ментам рассказывает что я его обокрал , и из-за этого он мне не отдает мои вещи!!!! хотя тут на форуме он изначально писал что он просто решил меня наказать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 16:10 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
забыл добавить пару недель назад от плиточника ушёл Игорь Бугаевский, он проработал у плиточника 4 года почти с самого начала работ по самолёту занимался ЧПУ станками, как он сказал надоело сутками пахать на этого жлоба, с его уходом вся работа стала , и рабочие ходят по цеху из угла в угол без работы. дело в том что там было два человека которые в прямом смысле жили в цеху это Игорь и Михаил Андреевич Волынец ,к стати он тоже на гране , если уйдет он то производство закроют .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 08:51 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
С убранными шасси по прибору скорость в горизонте достигли 300км\ч, а когда проверили по ДПС, :cry: то получили около 260, .
Щель между крылом и фюзеляжем заклеили скотчем, и получили твёрдую добавку 10 км/ч . А вот створки шасси пока результатов не дали.
Взлет весом 1000кг около 270м. Посадка любая 150м. Вес пустого самолета после ремонтов и испытаний по картошке 545кг

https://www.youtube.com/watch?v=VuBG0JA ... e=youtu.be


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 11:00 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Так что? Можно привозить весы и GPS-рекордер для определения реальной скорости и честного расхода топлива? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:35 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
Yakovlyev писал(а):
Так что? Можно привозить весы и GPS-рекордер для определения реальной скорости и честного расхода топлива? :)

Уже поздно, ты снова не успел :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB