Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:16 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Stanislav писал(а):
Но, я думаю, что больше будут покупать самолетов с ВИШ, инжекторным двигателем, автопилотом и Garmin G3X.
Уважаемый Коллега Stanislav: а можно я немножечко скажу свое мнение ? Смотрите - формула очень простая: Покупать будут больше тех самолетов которые будут продавать. Как пример - я например всегда любил о обожаю ездить на машинах с тремя педалями и ручной коробкой передач. Сейчас их купить невозможно а если да - то стОят они безумно дорого. Почему? Да просто потому что ИХ НИКТО НЕ ПРОДАЕТ. А переделка стОит как новая машина. Ну и чуточку по-пути этой мысли - продавать будут те самолеты которые будут спрашивать. Те - которые пользуются спросом. А что там у него внутри ВИШ /Не ВИШ; Инжектор/ Не инжектор ; Автопилот/ Не автопилот все равно. Garmin G3X (и подобные системы) - это другая фишка : это безопасность и навигация - без нее увы сегодня - никуда. Обязательное условие. Слишком много залетало над нами разной техники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 21:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:19
Сообщения: 424
Плиточник писал(а):
Stanislav писал(а):
В общем, это дисковый и кнопочный телефон.)
И очень много людей будут утверждать, что дисковый лучше. И набирать на нем быстрее.)


Вот это попадание просто в точку. :lol: :ROFL: :Yahoo!:

А почему электро ВИШ с Флайтбоксом не работает с инжекторным Ротаксом ? а только гидравлический ?


Две обратные связи, и как следствие - возникают колебания.
Чтобы убрать это, или как-то побороть, нужно ставить большую задержку на Flybox.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 21:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:19
Сообщения: 424
А.ВЕГГЕР писал(а):
Stanislav писал(а):
Но, я думаю, что больше будут покупать самолетов с ВИШ, инжекторным двигателем, автопилотом и Garmin G3X.
Уважаемый Коллега Stanislav: а можно я немножечко скажу свое мнение ? Смотрите - формула очень простая: Покупать будут больше тех самолетов которые будут продавать. Как пример - я например всегда любил о обожаю ездить на машинах с тремя педалями и ручной коробкой передач. Сейчас их купить невозможно а если да - то стОят они безумно дорого. Почему? Да просто потому что ИХ НИКТО НЕ ПРОДАЕТ. А переделка стОит как новая машина. Ну и чуточку по-пути этой мысли - продавать будут те самолеты которые будут спрашивать. Те - которые пользуются спросом. А что там у него внутри ВИШ /Не ВИШ; Инжектор/ Не инжектор ; Автопилот/ Не автопилот все равно. Garmin G3X (и подобные системы) - это другая фишка : это безопасность и навигация - без нее увы сегодня - никуда. Обязательное условие. Слишком много залетало над нами разной техники.


Да, я с Вами на 100% согласен.
И как правило, человек, который полетал с LVL (leveling), не будет отказываться от этого.
Как и все остальное, только попробовал... все. Назад уже не хочется.)

Я тоже люблю брать на прокат с механикой. Но... это только, чтобы на что-то переключиться. А не ездить постоянно.)

Еще я не упомянул "стеклянную кабину". Дело даже не в мониторах.
Принцип здесь такой - все отклонения от нормальной работы приборов сведены в одно место на экране. Вы видите желтую надпись, и понимаете на что обратить внимание. Красную надпись - нужно быстро устранить возникшую проблему.
Это позволило сократить экипажи больших самолетов до 2 пилотов.)
Это как раз Garmin G3X и дает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 10:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:19
Сообщения: 424
Тестируем камеру 3D.
Видео 3D.



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 14:11 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 09 июн 2017, 14:59
Сообщения: 71
Подивився на 3D відео — луже кльово. Треба буде ще знайти свій cardboard і спробувати подивитись із ним


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:19
Сообщения: 424
У Харківському аєропорту.



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 18:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:19
Сообщения: 424


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 20:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:19
Сообщения: 424
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 11:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:19
Сообщения: 424
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bristell. Самолеты компании BRM Aero (Чехия) в Украине.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:21 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
А чего их так много в одном месте? Это слет самолетов этой модели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB