Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 11:05 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
Если таки это банальный ПС, попробую объяснит иранцу с использованием первоисточников, пагубность подобных опытов с личным телом.
Я бы не советовал. Чисто по дружески . Эта природная глупость всех "спецов" нашего разлива. Моя задача в том числе научить вас общению со всем миром. Пожалуйста не указывайте "иранцу" где и в чем он не прав. Этот иранец = перс намного круче всех нас здесь вместе взятых Имейте к нему хоть толику уважения прежде чем возьметесь ему доказывать все то что он уже изучил тридцать лет тому назад не имеет смысла . Ваши первоисточники давно устарели. я это Вам ГАРАНТИРУЮ

:shock: А при чём здесь я, Вы меня причислили в "спецам", да ещё и в кавычках :shock: Добавив наличие природной глупости. :crazy: Андрей, Вы реально :roll: странный человек, мягко говоря. Я же обозначился - аматор. Ну пару раз точно указал на это. И ещё я указал что "С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ". Т.е. объяснений и указаний, написанных кем то более авторитетным чем я. По-моему (пишу и удивляюсь, что об этом надо говорить), любое творчество ОБЯЗАНО опираться на уже существующую информацию.
Андрей, Вы всё время путаете первичную информацию и вторичную. Базовые знания и умение пользоваться технологией. И я пишу здесь не для Вашего :roll: восприятия, но для тех, кто сможет понять как всё работает. Кто сможет почитав, тут, подумав, выбрать правильную дорогу. И не я её указываю, и не Вы, тем более. И даже не иранец, который 30 лет назад изучил, и на медне грохнулся :crazy: пардон, съехал с полосы :oops: 30 лет пользоваться знаниями, что бы потом разбить самолёт, не доводя его перейти к новому, более сложному.
Я понимаю, у него нет выбора. Государство, оказывая сегодня ему помощь, обозначило границы своих интересов, 4-х, 6-ти местные самолёты. Тем самым, загнав его в опасное положение.
Я переводил по той ссылке, что указана Вами выше :roll: Иранец игнорировал Ваш вопрос. Хотя вот вопросы о весовых характеристиках применяемой стеклоткани он обсудил, но не с Вами. Подумайте Андрей, человеку, который спросил о стеклоткани, он ответил сразу. :pardon: А Ваш вопрос повис в воздухе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 11:18 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
...А Ваш вопрос повис в воздухе.
Уважаемый Суханов Александр: У Вас есть точно такая же возможность повиснуть в воздухе со своим текстом. Особенно с вашим «аматорным» вопросом (до меня только сейчас дошло ЧТО это значит : сначала я подумал что это опечатка и Вы имели ввиду слово авиатор ) Я уже писал что вопрос я задал и не совсем уверен поняли ли меня , заметили ли меня и знает ли сам Уважаемый инженер Али марку своего пенопласта. Смотрите : мы с Вами обшаемся не один день на одном и том же языке , ИТО: не всегда понимаем друг друга. А Вы хотите что то объяснять человеку который вообше не готов к такому обшению. Зря я посоветовал Вам не писать: напишите и обязательно сообшите нам ответ. Что касается меня : я даже не представляю как я узнаю, что мне вообше ЧТО НИБУДЬ ответили.

*Слово «аматор» просто созвучное Английскому Amateur которое на самом деле произносится как «амачур» и значение его необычное специализированное под экспериментальную деятельность. И я много раз говорил что ЭКСПЕРИМЕНТЫ не ограничены никакими рамками кроме задокументированных резул’татов, Как настоящий «аматор» примите мою скромную подсказку дилетанта - отаматорчика: сделайте милость себе : do not bullshit a bullshitter


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 11:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
...И я пишу здесь не для Вашего восприятия, но для тех, кто сможет понять как всё работает. ...Я понимаю, у него нет выбора. Государство, оказывая сегодня ему помощь, обозначило границы своих интересов, 4-х, 6-ти местные самолёты. Тем самым, загнав его в опасное положение. ...
Уважаемый Суханов Александр: я очень хочу понять как это всё работает. Давайте я буду именно тем «кто сможет»: объясните всё мне и я пойму: вот увидите. Но наверное про выбор («его выбор») которого у него «нет» Вы несколько погорячились: Выбор ЕСТЬ ВСЕГДА. В данном случае наш герой веточки просто продолжает дело Берта Рутана: мокрую холодную канардоклейку. Таких «незапеченных нигде» самолетов летают тысячи по всему миру. А Вы говорите о каких то ПЕРВОИСТОЧНИКАХ. Полные чайники «аматоры» как Вы их назвали, строили и строят такие же канарды уже десятки (сорок если быть точным) лет. И все это как ни странно вопреки ПЕРВОИСТОЧНИКАМ до сих пор летает


Последний раз редактировалось А.ВЕГГЕР 12 сен 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 11:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
таких «незапеченных нигде» самолетов летают тысячи по всему миру

можно источник про тысячи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 11:54 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
таких «незапеченных нигде» самолетов летают тысячи по всему миру
можно источник про тысячи?
Конечно можно : я большой любитель канардостроения и даже сидел внутри ВериИзи: Выползу из кровати и дам большую исследоватльскую ссылочку на все известные мне самолеты подобной постройки. Пока можете попробовать полистать МОЙ БЛОГ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
Sasha писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
таких «незапеченных нигде» самолетов летают тысячи по всему миру
можно источник про тысячи?
Конечно можно : я большой любитель канардостроения и даже сидел внутри ВериИзи: Выползу из кровати и дам большую исследоватльскую ссылочку на все известные мне самолеты подобной постройки. Пока можете попробовать полистать МОЙ БЛОГ

нет спасибо - тратить время на перелиствывание сотен страниц ниочем некогда
ждем по сути про тысячи незапеченных самолетов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:08 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
ждем по сути про тысячи незапеченных самолетов
Ладно - не хотите просвещения - давайте видеоматериалы. Начнем с моей же ютюбной истории - серии переведенной для других аматоров



Обратите внимание - год издания этого видео = 1978


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:12 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Вот еще один видеоматериал пока что для понимания о чем мы тут

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:15 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Вот те кто строили эти самолеты у себя на дому

Изображение

А вот мальчонка 26 лет от роду который строит точно такой же незапеченный самолетик сегодня у себя в гараже Его зовут Ари Глянц


Последний раз редактировалось А.ВЕГГЕР 12 сен 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:16 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я уже писал что вопрос я задал и не совсем уверен поняли ли меня , заметили ли меня и знает ли сам Уважаемый инженер Али марку своего пенопласта.

Андрей, да всё он понял. Наш иранец понял и тот отлично понял. Не гоняйте этого, как его, булщета своего.
Уважаемый инженер, который 30 лет как УЖЕ, марку обязан знать даже сразу после ..... съезда с полосы.
Не включайте дурачка, Андрей. Одесские штучки помогут Вам там, но не здесь.
Странно получается, когда Вы описываете процессы создания кем то, чего то, Вы уверены прям аж ну ...не буду ставить смайлик, что бы дошло Вам куда требуется. А как задаёте сами вопрос, поверьте он правильно там переведён, так - не уверены. Т.е. у Вас сто процентная собственная уверенность в излагаемой информации, а понимают ли другие ЭТО, Вы не уверены... Бред... даже без смайликов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB