Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 20:25 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Расширяем знания
Спешите посмотреть на Ответ дочки нашего героя - не забудьте послать ей цветы - кажется самолетик назван ее Именем - Это Азита = доченька. А сам проект перешел из двух - на четырех- местный по семейным обстоятельствам. Никаких там гос заморочек не было - Чой то сдается мне и у вас совок в головушке Любезный ... с чего бы это


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 22:10 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Андрей, насколько я знаю, марихуана запрещена практически во всех Штатах. :twisted:
Отвечала на мои и Ваши вопросы, жена нашего :roll: строителя. Она представилась как Азита Акбари Яздди. (آزیتا اکبری یزدی ) Впрочем, авиа форум, смешно выяснять, каким же макаром женское имя Азита = доченька :shock: :o
Дочка, без всяких доченек :twisted: по персидски دختر -дохтар :cry: :lol:
Видать трава забористая, Андрей. Начинаю волноваться за Ваше здоровье. На завтра.
Но всё это лишь показывает, насколько вы, Андрей не внимательны даже в вопросах перевода. Не технического, а обычного.

Теперь по пенопласту, госпожа Азита Акбари Яздди, жена нашего строителя, но не доченька :D ответила на мой вопрос, заданный Вами на пол страницы, что применяли - Styrofoam-- Densité-30 kg/m3 т.е экструдированный пенополистирол. :twisted: О чем я и говорил в самом начале ветки. Вместо того, Андрей, что бы это просто принять к сведению, посмотрев внимательно видио о крушении, Вы Андрей, решили скинуть простейший ответ на чужие плечи. Показывая тем самым способ Вашего восприятия окружающей реальности - ...вот я сейчас спрошу за Вас, и мы вместе покажем какое у Вас, Ялишанда Суханофу :twisted: партфолио :D Но, пенопласт не тот и вопрос можно было даже не задавать.

Ну а насчёт всего остального, 2-х, 4-х местный, кто может сам, или у кого есть друзья понимающие персидский, можно посмотреть это видио, внимательно. Не забываем это первый канал, новости, город Сабзевар, государственный аэродром, все лица участвующие в съёмке, гос служащие. Сами понимаете кто и каким вниманием окружил этот проект, еще на стадии 2-х местного самолёта :twisted: Разговор чиновников шёл о 4-х и 6-ти местном такси и всем желающим купить такой самолёт, государство даёт долгосрочный кредит.
И в этом же ролике, диктор представил госпожу Азита Акбари, как жену строителя самолёта. Впрочем, доченька настоящая у него таки есть и она участвует в этом проекте.
Азита = жена или мама доченьки, тут уж как обкурите это дело, уважаемый Андрей. :D
Завтра послушаю этот ролик внимательней и что-нибудь нарою. А Вы, Андрей, перекапывайте всё мною написанное выше, и ищите зацепки. Только я Вас прошу, много не курите. Что бы внезапно сыночек где-нибудь не проскочил у уважаемого инженера из Ирана. Сосредоточьтесь на первоисточниках. Хорошего просмотра всем.
И не забудьте поблагодарить от меня госпожу Азиту Акбари Яздди за подробные ответы на мои вопросы. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 22:16 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Андрей, насколько я знаю, марихуана запрещена практически во всех Штатах. ...
Нет дорогой мой Друг Суханов Александр: я ж уже Вам говорил : Ваши знания устарели. Очень сильно. Марихуана уже легализована практически во всех штатах. Мы можем ее курить есть мазать на уши или втирать в нос. Очень изменилась страна и подход ко всяким там запретам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 22:24 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
...Но всё это лишь показывает, насколько вы, Андрей не внимательны даже в вопросах перевода. Не технического, а обычного. ...

Скажу (точнее признаюсь) что есть то есть : не отнять, все знаю наперед, скачУ семимильными шагами. Иногда мысль еле еле успевает за мной. Поэтому и перевод получается вольный аж до нельзя. То что самолет носит имя Жены : еше более укрепляет веру в нашего Уважаемого Инженера
Суханов Александр писал(а):
О чем я и говорил в самом начале ветки. Вместо того, Андрей, что бы это просто принять к сведению, посмотрев внимательно видио о крушении, Вы Андрей, решили

Я очень хорошо понимаю Ваши проблемы Уважаемый Суханов Александр. Лучше чем кто либо. И мне очень импоонирует Ваша внимательность к различным деталям. Но позвольте Вам чуточку напомнить а с чего же начинался наш рассказ:
Суханов Александр писал(а):
Думаю ему теперь предстоит новая и интересная жизнь с шансом осознать, для чего же его оставили на земле?
Суханов Александр писал(а):
Про дело продолжено, я пока ничего не нашёл
Что в общем то и есть Ваша полновесная отчужденность от предложенного материала. Мне совершенно до лампочки (как я уже говорил) что за пенопласт там у них такой ... Насколько мне более интересен человек, его жена и его дочечка для которых он все это строит. Не для родного Арабского Государства Персидского Разлива а для своей замечательной жены Азиты. Между прочим Химик по образованию И самолетик носит ее гордое и тайкое красивое имя - это важно, а то из чего он сделан , летал ли как прототип, сколько там колобаксов вмуровано в шарики - поверьте мне до такой лампочки что хто бы тока знал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:27 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Насколько мне более интересен человек, его жена и его дочечка для которых он все это строит. Не для родного Арабского Государства Персидского Разлива а для своей замечательной жены Азиты.

:shock: Без смайликов я тут никак не обойдусь :no:
Андрей, не вдаваясь в дискуссию о личной культуре и образовании, скажу Вам сказать, то, что вы выдали выше, это как обозвать уважаемого нами :twisted: иранца ....чуркой. Это не я сказал :no: это Вы сказали. Это как писать вместо "вы", "ты" и т.д.
Никогда Иран, не был тем государством, которым вы его :roll: обозвали :o Не лоханитесь там у себя, покурив легальную травку, с кем-нибудь из представителей этого персидского государства. Тупо станете человеком невидимкой.
Как обращаться к иранцу, вы меня пытались научить. При этом совершенно нарушив этикет обращения. Ваше обращение носило официальный характер для деловой переписки. Но никак не как уважительное дружеское.
С таким пренебрежительным отношением к
1. Точным наукам.
2. Системному анализу.
3. Логическому мышлению.
4. Истории и культуре.
5. Собеседнику :pardon:
Вам, Андрей, природно ничего не светит в будущем. Впрочем, учиться никогда не поздно :D

А.ВЕГГЕР писал(а):
И самолетик носит ее гордое и тайкое красивое имя - это важно, а то из чего он сделан , летал ли как прототип, сколько там колобаксов вмуровано в шарики - поверьте мне до такой лампочки что хто бы тока знал.

Это и видно :D Впрочем, имеете полное право. Как и на мои устаревшие знания о легализации потребления марихуаны. Хорошо хоть в этом не отстаёте :pardon:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:02 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
...Вам, Андрей, природно ничего не светит в будущем. ....
Спасибо Уважаемый Суханов Александр за добрые и такие любезные пожелания Мне так импонирует Ваше внимание поверьте и Я очень признателен за возможность оставаться центром этого самого Вашего внимания . Но смайлики Ваши я бы оубирал в конце концов а то такая галиматья получается что «скажу Вам сказать» в ней даже уже и не обращает на себя внимание


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 15:33 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
А.ВЕГГЕР писал(а):
я бы оубирал в конце концов а то такая галиматья получается что «скажу Вам сказать» в ней даже уже и не обращает на себя внимание

Чья бы мычала..., как говорится. :) Я знал, Андрей, а теперь просто уверен, что своих постов вы не читаете - только печатаете. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:39 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
Я знал, Андрей, а теперь просто уверен, что своих постов вы не читаете - только печатаете.
Так у меня ж стооолько всего в голове что не успеваю даже печатать то о чем думаю Дорогой Юрий Владимирович. Конечно есть такая болезнь - не могу не согласиться - но кто внимателен тот для себя крупицы знаний все таки высеивает. А остальное все от лукавого Да и кстати для редактирования этих моих мыслей у нас целая бригада работает .. Поэтому конечно лучше читать мой БЛОГ - чем все что здесь выкуралесивается ... Но я и Вас - особенно Вас спешу оспасибить - как приятно что не забываете , когда никогда заглядываете к нам на огонек - это всегда для нас праздник Низкий поклон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:04 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
а VariEze незапеченное в 25 раз более аварийное 6.5% полная потеря самолета-...
Уважаемый Sasha если возникают трудности в переводе этого слайд шоу - не стесняйтесь скажите и я обязательно переведу все детали очень подробно

ПРЕЗЕНТАЦИЯ О НЕЗАПЕЧЕННЫХ КАНАРДАХ


Вложения:
MarkZeitlinSlide_00.jpg
MarkZeitlinSlide_00.jpg [ 242.1 КБ | Просмотров: 6853 ]
MarkZeitlinSlide.jpg
MarkZeitlinSlide.jpg [ 215.98 КБ | Просмотров: 6853 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 15:05 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
А вот эту страничку я не видел. Случайно набрел.. Как интересен этот мир

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB