Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:40 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Всё ещё до сих пор Историю хоть помните, из школьной программы. Тигр, Ефрат ?
Конечно помню Мессапотамия, Волхвы на Рождество (как сейчас помню звездочку увидели над Назаретом и пошли себе славить Пророка) и Аятоллу Хомейни забыть не могу. Помню ссору Ивана Ирановича с Иваном Ираковичем... Помню историю с Контрас (это в Никарагуа но Иранские следы там были) И лично знаком с несколькими беженцами которые впереди паровоза бежали от Арабской Демократии - ничего в этом во всем такого нет. Страна Арабская Республика Иран для нас - западных держав - закрыта до тех пор пока существует некая угроза. И эту угрозу не я придумал. Многие страны Запада пытаются "я вам покажу" в сторону Персии , но в нашу сторону информации подобной предложенной в этой веточке совсем нет. И уж точно - я уверен что кроме Вас Уважаемый Суханов Александр - никто ни о чем подобном и не слыхивал. Рассказали бы Вы обо всем об этом я б не возражал ажнуникак. Далее
Суханов Александр писал(а):
Я наёмный работник. И у меня обязательства перед работодателем. Вам похоже это не известно
Хорошо - я понимаю Вашего работодателя - Вы не конструктор не самодельщик не пилот и не сборщик композитного материала. Вы наверное слышали звон и именно поэтому у вас никаких заморочек с документированием . Если я ошибаюсь - пришлите и Вы мне свое резюме а я уж сделаю выводы можно слушать и читать Ваши повествования или пропустить в утиль.
Суханов Александр писал(а):
На Ваш bullshit, летают самолёты, которые и я строю.
Договорились - если предоставите мне возможность его(то есть их - эти самолеты) увидеть я с удовольствием зачту в Ваш капитал.
Суханов Александр писал(а):
А вот сделать клоны этих ЛА и начать зарабатывать на этом деньги. Вот что является настоящим достижением в производстве ЛА. Впрочем, сегодня, Вы на другой планете в этом плане даже по пониманию.
Да что Вы говорите .. Как интересно : внимательно слушаю - клонируйте Ваши мысли я весь внимание
Суханов Александр писал(а):
крыльцо мне не нравится
По правде сказать - мне тоже но надо было занять чем то стариков - вот и придумал име работенку. Иначе бы закисли совсем.
Суханов Александр писал(а):
Сергей не Вас лично чистит, а Ваше невежество, хотя, может это мне только кажется.
Думаю что да - именно Вам это кажется. Тем более у Сергея этого невежественно чистящего в чистильщиках мои студенты работают. Куда ему с его мелкосерийным железнодорожно-автодорожным образованьицем. В снег этот товарищ даже не пис@л , лыжи не вострил все и остается ему так это гундеть во все горло о потерянных навсегда правах на свою кастрюльку. Так перекидываюсь с ним иногда парой тройкой фраз под шумок , но на самом деле ... мне даже стыдно что приходится вот так щелчками по носу... Ну да ладно - поумнеет как нибудь.
Суханов Александр писал(а):
я скидывал ссылку на сайт, где тихо самопиарюсь и по сей день.
И что мешает скинуть ее еще раз ? А вдруг да и клюнет кто нибудь - так смеха ради? Вот я например - запросто дам сссылку на свои достижения НАЖМИТЕ НА МЕНЯ мне бояться совершенно нечего. Какой есть вот такои и есть.
Суханов Александр писал(а):
Вы для себя и о себе. Ни одной практической рекомендации. Вас спросил аматор о материале применяемом в ЛА о котором Вы же и вещаете. А Вы отвечаете что? ...МНЕ ЭТО ВТОРИЧНО,
Вы никак шутите Уважаемый. Если бы все это надо было бы мне одному - я бы сам себе и собирал все это никому никогда ничего не показывая взамен. Все это делается ДЛЯ ВСЕХ запомните и запишите зарубите внимательно на чьём нибудь носу: Это нужно ВСЕМ а не мне И вся информация здесь в свободном доступе. То что мне это ВТОРИЧНО - совершенная правда. потому как я не знаю что там делает наш Персидский Друг и как он все это накопал - мне совершенно неведомо Главное что он что то делает .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:42 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
Суханов Александр писал(а):
Don't bullshit the bullshiter
переводится по-другому ))))))))))))))))))))))))))))))))
Несколько иначе согласен но смысл тот же


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:56 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Странно, что такого было в моём вопросе о марке пенопласта
Абсолютно ничего и все что Вы узнали - это тоже ничего. Мне надо было бы сказать просто : я не знаю что за марка пенопласта у Уважаемого инженера Али Анараки Фируз (я его спросил но даже не знаю понял ли он о чем я его спросил и вообще получил ли он мой вопрос) и знает ли сам он что за марка пенопласта используется. Уважаемый Суханов Александр - не берите все это так близко к сердцу. Мы здесь просто общаемся и обмениваемся информацией. Если бы Вы поставили вопрос иначе: "Андрей не могли бы Вы спросить что за марка пенопласта" я бы конечно же ответил - щас спрошу, спросил , сказал бы Вам что мол - сделал ждем ответ - И ВСЁ То есть мораль в той басенке такова КАКОВ ВОПРОС = ТАКОВ ОТВЕТ. я не умею читать Ваши мысли посредтсвом декодирования смайликов. Мне их даже и не видно Эмоций в форумах никаких нет - есть простые слова на дружеском нам языке. Вот и все и исходите из этой точки зрения пожалуйста. Я хорошо ко всему еще понимаю что читать всегда просто. Писать очень тяжело. потому как есть всегда опасения что тебя НЕ ТАК ПОЙМУТ. Не бойтесь -старайтесь быть локоничными (не в пример мне я разливаюсь десятками мыслей по древу только потому что это моя специальность - пофилософствовать на интернете) Со временем получится. Но не думайте что Вас не поймут - просто поймет каждый по своему


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:10 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Если бы Вы поставили вопрос иначе: "Андрей не могли бы Вы спросить что за марка пенопласта" я бы конечно же ответил - щас спрошу, спросил , сказал бы Вам что мол - сделал ждем ответ - И ВСЁ То есть мораль в той басенке такова КАКОВ ВОПРОС = ТАКОВ ОТВЕТ.

:D Андрей, не могли бы Вы спросить, что за маркИ (!!!) пенопласта используются иранским авиа инженером (конструктором) в конструкционных узлах его ЛА?
Андрей, как же всё таки переводится - Don't bullshit the bullshiter :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:11 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Суханов Александр писал(а):
Странно, что такого было в моём вопросе о марке пенопласта :pardon:


Странно не то, что в вопросе. Странно, что Вы хотите получить ответ. Подойдите к дубу (имею ввиду дерево :) ) и задайте ему этот вопрос. Ответ будет одинаков. Только от общения с деревом, получите удовольствие.
Этот болван опозорился уже на всех форумах. Как американских, так и российских. Его везде гоняют сраной метлой так, что он САМ!удаляет на reaa плоды своего недельного срача.
А здесь он получил задание строить "землю обетованную".
Знали кому доверить. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:22 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Андрей, как же всё таки переводится - Don't bullshit the bullshiter

Эту фазу в фильме Inside Man Персонаж Дензеля Вашингтона сказал это с таким обаянием что я запомнил фразу навсегда. Дословного перевода на наш с Вами язык не существует потому как слово буллшит не переводится дословно. Вольный перевод будет таков "Не гони бульку булькогонителю" Или "не втирай очки очковтирателю"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:29 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
везде гоняют сраной метлой так, что он САМ!удаляет на reaa плоды своего недельного срача.
он и сюда добрался наш чайничек посвистеть... Сергей Николаевич - Ольгинский Вы наш казачок ну мож уже хватит .. Иначе опять нащелкаю по носу по самые уши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:30 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Уважаемый Суханов Александр - не берите все это так близко к сердцу. Мы здесь просто общаемся и обмениваемся информацией.

:shock: В моём понимании, общение имеет немного другой оттенок информации. :twisted: Одно дело, если бы у Вас в ветке рассказывалось :roll: ну хотя бы о работе системы выпуска шасси на серийном самолёте. Другое дело, ..... теоретическое махолетостроение в картинках :D С кучей эмоционального элемента типа: "...раз оно машет, значит рано или поздно полетит, а иначе зачем же?!?" :shock: Ну не настолько же отсталым является наше представление о предмете Вашего увлечения. Не надо смотреть на ...тут с точки зрения цветов политической карты мира. :no: Как Вы изволили заметить, Андрей, даже в каком то Иране :D и такой самолёт :twisted:
А наша школа, как ни крути, не хуже немецкой и французской начала прошлого века. Я,я, не хуже. :no: И курс валют тут не при чём. Как и общее количество выпускаемых бортов. Поскольку Вы, Андрей, сегодня к этому количеству не имеете никакого отношения. И всё то, что Вы рассказываете, опасные, пока, сказки. Без близости к моему сердцу :D Просто как факт.
Отдыхайте больше, работайте то же больше, а пишите поменьше. :good: Когда что то прояснится с наличностью там у Вас, не взирая на имя собственное этой наличности, начнёт летать, без выездов с полосы в кусты и банальных разрушений в следствии нарушения технологии, которая в свою очередь описана чёрным по жирному даже на Вашем теперешнем языке, вот тогда можно рассказать как же Вы докатились до такой жизни.
Я очень надеюсь, на Ваше понимание в заданных мною чуть выше, вопросах :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:37 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
Андрей, как же всё таки переводится - Don't bullshit the bullshiter

Эту фазу в фильме Inside Man Персонаж Дензеля Вашингтона сказал это с таким обаянием что я запомнил фразу навсегда. Дословного перевода на наш с Вами язык не существует потому как слово буллшит не переводится дословно. Вольный перевод будет таков "Не гони бульку булькогонителю" Или "не втирай очки очковтирателю"

Логопед, ты наш, булькогонитель :D
Да перевод прост: "Не парь мозги" и все производные в том же духе


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самолетик-Канард AZITA 4+2 из Ирана
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:41 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
S.Ryzhyy писал(а):
Странно не то, что в вопросе. Странно, что Вы хотите получить ответ.

Сергей, тут чисто коммерческий интерес :twisted: Если таки это банальный ПС, попробую объяснит иранцу с использованием первоисточников, пагубность подобных опытов с личным телом. Поскольку оно, тело, нам лично не принадлежит, собственность другого Субъекта мира не материального. И надругательство над этим самым телом, влечёт за собой :oops: кару страшную. Это с одной стороны. А с другой стороны, если это таки опять ПС, Андрей Васильевич может осознает насколько не красиво, и неэтично, возбуждаться на не традиционное использование некоторых вещей и материалов, могущее повлечь за собой то, о чём я написал выше. :twisted:
:beer:
И всё. Поэтому подождём, твою маму... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB