Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова .... VW
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 10:58
Сообщения: 4
S.Ryzhyy подскажите а каким образом заказывали и ввозили кит напрямую через плейн или другими маневрами и что с растоможкой?У меня Фолц нужно заказать на него обвес, плиту переходную, исчу варианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова .... VW
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 20:54 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
airborn писал(а):
S.Ryzhyy подскажите а каким образом заказывали и ввозили кит напрямую через плейн или другими маневрами и что с растоможкой?У меня Фолц нужно заказать на него обвес, плиту переходную, исчу варианты.


1.Was ist da плейн?
2.Находите банк (банкира), который переведёт на имя фирмы требуемую сумму.
Просите фирму отсылать посылками на Ваше имя на сумму не более 200 евро (возможно уже будет 300) - тогда не нужно растаможки. Отправитель должен быть заинтересован в минимизации стоимости услуг перевозчика, а вы ему в этом помогаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова .... VW
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 10:58
Сообщения: 4
Плейн это я сократил Great Plains извините что не догадались.Про эту схему вкурсе, но как удалось Вам блок двигателя который стоит 900 долоров вписать до 300(пилили на кусочки потом клеили? :D )Американци вроде не готовы занижать стоимость. Большое спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова .... VW
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:44
Сообщения: 268
Откуда: Киев
Сорри за оффтоп:

если блок цилиндров дальше не пилится - то могу помочь ввезти его как есть, не распиленным.

Пиши в личку, какая ситуация, что\куда\как


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова .... VW
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:20 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
airborn писал(а):
Плейн это я сократил Great Plains извините что не догадались.Про эту схему вкурсе, но как удалось Вам блок двигателя который стоит 900 долоров вписать до 300(пилили на кусочки потом клеили? :D )Американци вроде не готовы занижать стоимость. Большое спасибо за ответ.

Мой ответ был для человека умного и действительно желающего ввезти КИТ без нарушения законодательства. Поэтому, прежде чем критиковать, научитесь думать. Доллар и евро - это разные валюты. А если вы такой крутой спец. по блокам, то:
1. Он стоит меньше 900$
2. Изучите из скольких частей состоит блок VW
Думаю Вам понятна причина моего гнева. А то ещё начнёте меня обвинять в валютных махинациях и контрабанде. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB