Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 20 апр 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
qxev Непонятно то, что я писал??? Забаню за хамство, и будете на остальных 399 форумах флудить и нарываться на грубость. :evil: Только в этот раз не временно, а надолго... И никто меня не уговорит не банить, потому как разжигание конфликта мне здесь не нужно. Также не нужны простыни перепечаток. Достаточно популярно объяснил?

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:29
Сообщения: 127
snikiforov писал(а):
qxev Непонятно то, что я писал??? Забаню за хамство, и будете на остальных 399 форумах флудить и нарываться на грубость. :evil: Только в этот раз не временно, а надолго... И никто меня не уговорит не банить, потому как разжигание конфликта мне здесь не нужно. Также не нужны простыни перепечаток. Достаточно популярно объяснил?

абсолютно четко разъясняются
МОИ ПРАВА:
1) получать плевки - от резвых друзей модератора

2) утираться от этих плевков, с глубокими поклонами

3) рот НЕ открывать

4) шаг влево, шаг вправо - считаются за побег..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
qxev писал(а):
абсолютно четко разъясняются
МОИ ПРАВА:
1) получать плевки - от резвых друзей модератора

Неправда, как правило Вы первый зачинщик оскорблений:
qxev писал(а):
попрятались как тараканы, когда дело дошло до детального разбора Проекта РЭКС...

характерное поведение "авторитетных знатоков авиации"


qxev писал(а):
Кстати, господа авиаторы...

должен со всей ответственностью предупредить, что отмолчаться в тряпочку вам - НЕ удастся....

здоровые летающие мужики - истерят как бабы, или прячутся по углам интернета...

лишь бы только - не видеть, не слышать... и - ни в коем случае НЕ понимать...

похожая ситуация описана у Корней Ивановича Чуковского -

"И сидят и дрожат под кусточками,
За болотными прячутся кочками."

а ведь - в середине ветки, как все было здорово:

"И весёлою гурьбой
Звери кинулися в бой,"

qxev писал(а):
3) рот НЕ открывать

Рот Вы открыли более чем:
qxev писал(а):
эксмайорка, ты что - некачественной верблюжатины обожрался в своих Эмиратах?

Это были последние объяснения. Больше предупреждать не буду. Просто отправлю в кунскамеру, а ветку с флудом вытру, чтоб не давать Вам возможность в поисковиках остаться. Вы же именно массовости о своем РЭКСе добиваетесь. Либо Вы вежливо общаетесь и НЕ ПРОВОЦИРУЕТЕ конфликты, либо вам здесь не место.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:29
Сообщения: 127
да ладно, господа благородные Авиаторы.. сотни людей на вашем примере убедились, что НИКТО из действующих строителей ЛА, или пилотов - просто НЕ имеет чего возразить - ПО самой СУТИ проекта РЭКС...

мне только этого и нужно было...

а там - хоть убаньтесь

( я уже привык, что авиационная гопота затыкает рот "нежелательным новаторам")

и ничего другого и НЕ ожидал..

мне важно было продемонстрировать как можно большему количеству СТОРОННИХ наблюдателей - что вы за фрукты такие....

и почему НЕ появляется авиатехника НОВЫХ видов, как результат махровой реакционности "авиа тусовки"

заданы были конкретные вопросы:

модернизация ДЛК Бартини - до конфигурации "ромб"

четко, ясно и понятно...

в ответ - остервенелый собачий лай, под ободрительное науськивание модератора..

откуда же возьмется "новая техника"?

вы же ЛЮБОГО и каждого - с ГОВНОМ сожрете, господа благородные Авиаторы


Последний раз редактировалось qxev 18 мар 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
qxev писал(а):
( я уже привык, что авиационная гопота затыкает рот "нежелательным новаторам")

Рот затыкаю ХАМУ. По сути много раз давал возможность высказаться, но Вы тупо копипастом затираете людей, которые несут рациональное зерно, после чего начинаете в хамской манере оскорблять других. Я предупреждал. БАН. А на сколько не скажу... Заходите, проверяйте... Может когда то будет возможность опять писать, а может и нет... Жизнь покажет. Похоже с первого раза понимание не пришло, что хамить нехорошо. Удачи на остальных 399 форумах...

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:56 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
qxev
Есть и такое определение сумасшедшего: Сумасшедший - это тот, кто выполняя одни и те же действия хочет получить разный результат. Речь о вашей модели поведения на форумах. Мне все же кажется, что здесь превалирует сознательно-подсознательная изначальная нацеленность на отрицательный результат. Явно комфортнее когда виноваты в ваших неудачах другие, а не персонально сами (если упаси боже дойдет до реального дела).
Имея хорошее крыло (даже ромб), хороший двигатель (даже роторный), хорошее шасси (воздушную подушку) хороший ЛА не получишь, потому что для хорошего ЛА нужно подходящее крыло, подходящий двигатель, подходящая воздушная подушка.
По конструкции. Меня окончательно добило то, что вы не видите проблемы в том, что у вас мощность двигателя на кг взлетного веса значительно больше вертолетной.
По организации. Не было представлено хоть какого ни будь реального продукта вашего коллектива подтверждающего его состоятельность. То, что это сразу будет целый ЛА тоже не верю (как и вы, как и вы :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
В личной беседе человек ответил, что я его травил, тем что науськивал других форумчан против него. Действительно неадекватное поведение :pardon: Еще фраза была о том, что именно скандалы ему и нужны, чтоб продвигать великие идеи... Ну что ж ему может быть и нужны скандалы, нам здесь на форуме они не нужны...Посмотрев его поведение на других форумах - такой же стиль... Через некоторое время обзывает всех и вся... Искренне жаль больного человека.... Возраст уже за 50, вроде пора бы чего то достичь или делом заняться - вместо этого скандалит на просторах интернет с кем только может, на любых форумах... :fool: В общем переношу его в кунсткамеру, пожизненный бан.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:02 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Топикстартер обещает повысить индекс цитирования этого форума - дать ссылку на него ещё на 400 форумах ;-)
См. Укравиафорум.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:48 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:25
Сообщения: 297
_23 писал(а):

Имея хорошее крыло (даже ромб), хороший двигатель (даже роторный), хорошее шасси (воздушную подушку) хороший ЛА не получишь, потому что для хорошего ЛА нужно подходящее крыло, подходящий двигатель, подходящая воздушная подушка.
По конструкции. Меня окончательно добило то, что вы не видите проблемы в том, что у вас мощность двигателя на кг взлетного веса значительно больше вертолетной.
По организации. Не было представлено хоть какого ни будь реального продукта вашего коллектива подтверждающего его состоятельность. То, что это сразу будет целый ЛА тоже не верю (как и вы, как и вы :) )

В принципе я с вами не согласен. Вполне может получиться и летать будет не плохо. Что мало примеров летающих заборов и летают же! :D
Используя ШВП и систему крыльев ромб-биплан вполне получиться воздушный вездеход, применение которому будет широкое, имею ввиду лёгкий аппарат до 5 тонн. Россияне сделали и летает как все, жаль у них ген.конструктор умер, это понятно тормознуло дело. Но в беседе с ними уверяли, что модифицируют аппарат и готовят к продаже.
И давайте прекратим обсуждать личности, тема же не про ЛА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЭКС (ромб-экранолет класса С)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
yuriydnepr писал(а):
Топикстартер обещает повысить индекс цитирования этого форума - дать ссылку на него ещё на 400 форумах ;-)
См. Укравиафорум.

Да уже вопит на всех форумах, как я его угнетаю... Предлагает всем почитать и разобраться... Ну что ж... Пусть люди почитают и увидят всю абсурдность обвинений... Ну заодно и посещаемость выростет :ROFL: Думал удалить ветку... Оставлю для истории...

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB