Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 18:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
Юра, наверное, в школьной программе не изучали эту басню,
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

хотя безграмотное написание постов, наталкивает на мысль - учился ли там вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 21:40 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
nick писал(а):
Юра, наверное, в школьной программе не изучали эту басню,
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

хотя безграмотное написание постов, наталкивает на мысль - учился ли там вообще.
грамотно или без грамотно ,какая разница, главное смысл, а смысл в том уважаемый Николай извините не помню вашего отчества, что плиточник делает х-ню и нужно донести это дюдям пока никто не убился на его г-лета. И не вам уважаемый меня судить, я технарь а ни писатель, и в отличные от вас занимаюсь полезными делами а не простым пиздежом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
юрец001 писал(а):
грамотно или без грамотно ,какая разница, главное смысл, а смысл в том уважаемый Николай извините не помню вашего отчества, что плиточник делает х-ню и нужно донести это дюдям пока никто не убился на его г-лета. И не вам уважаемый меня судить, я технарь а ни писатель, и в отличные от вас занимаюсь полезными делами а не простым пиздежом.

Может ли быть настоящим профессионалом человек не знающий грамматики ни на одном языке?Юрец,может я ошибаюсь,английским или украинским владеешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 18:49
Сообщения: 5
Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера
Я думаю, что надо оставить Юрца в покое в силу вышеизложенного.
PS Саша, надо найти крысу)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:08
Сообщения: 8
Давно хотел написать, да все как то руки не доходили...
Честно говоря, достало уже заходить на ветку уважаемого человека, который занимается (как сказал Юрец, не пи№!ежом) а реальным проектом и читать вот эти бредни...
Я понимаю, обидел Вас Плиточник, но наверное были на то причины?!
Зачем человеку собирающему вокруг себя авиаторов, конструкторов и других, не менее уважаемых людей кого нибудь из них "кидать" ?
Плиточник создал аеро клуб, построил ВПП, наладил производство самолета, лояльно относится ко всем гостям Гоголева, идет на уступки (слышал хорошие отзывы о нем) и тут такое...
Юрец, невольно напрашивается мысль, что вся причина поступка Плиточника именно в вас...
Юрец,читая ваши посты (бредни), получается, только вы там были незаменимым человеком, а вот Саша не оценил?
Может все таки напишете как все было? За что с вами так поступил Саша? Что вы там наделали?
Ваши посты похожи на записи обиженного школьника, который хоть как то пытается насолить другому, но делает хуже только себе...Честно, достало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 07:43 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
Все написано в самом начале, выводы делайте сами , врать мне не зачем, плиточник быдло это факт об этом говорит даже бывший директор авиацеха которого к стати никто не выгонял,а я всего лишь пытаюсь донести до людей то что плитачник пытается всех наебать дабы выглядеть в глазах окружающих лучше чем он есть. Вопрос к тем кто хоть изредка посищает авиацех: как думаете почему там люди больше пары месяцев не работают ,особенно помпозитчики, неужели проблема в них , или все-таки в руководстве?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 18:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Бывалый писал(а):
Может ли быть настоящим профессионалом человек не знающий грамматики ни на одном языке?Юрец,может я ошибаюсь,английским или украинским владеешь?

Ну что за детский сад... грамотный, безграмотный?
Рекомендую вам прочитать скажем этот форум и даже эту ветку и убедиться (если вы конечно сам типа грамотный) что вы только что обозвали безграмотными людей которое имеют весьма немалый авторитет и уважение и считаются профессионалами. Готовы ли вы сказать им в лицо что они то оказывается безграмотные дядьки а следовательно по вашей версии дилетанты полнейшие...? Почему-то я очень сомневаюсь.
А если более глобально, то к сожалению реалии таковы, что грамотность людей, даже считающихся профессионалами, мягко говоря, ужасает и в этом можно более чем легко убедиться читая технические форумы (если сам конечно знаешь что правильно писать подшипник, а не подшибник, коленвал, а не каленвал, клапан, а не клапон, шрус, а не шруз и т.д и т.п.) Зато чётко прослеживается тенденция: когда нечего обоснованно возразить оппоненту сразу же берутся за проверку грамотности (кстати при этом сами "проверятели" нередко пишут тоже с ошибками)


Последний раз редактировалось gugik 28 май 2016, 18:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 18:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
VieSKey писал(а):
Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том,
...

Вот бы ещё узнать критерии оценки "профессионал - не профессионал", "квалифицированный - не квалифицированный", а то что-то в жизни часто как то наоборот вашему утверждению всё получается...
VieSKey писал(а):
PS Саша, надо найти крысу)))

а не устанете "крыс" ловить...? И всех ли "крыс" вы готовы будете огласить...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 18:49
Сообщения: 5
To gugik...
Я где-то указывал на то что кто-то профессионал, а кто-то нет?
Если вас интересует эффект, описанный мною, то почитайте и дальше на том же Вики как это проверялось. Я не сужу тут кто профи, а кто нет. Я уж точно не гожусь в судьи...

А по поводу крыс... Юмор никто не отменял. Я поставил много улыбок после этой фразы. А вот то, что вас это задело позволяет задуматься...;))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:07 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Бывалый писал(а):
Может ли быть настоящим профессионалом человек не знающий грамматики ни на одном языке?

:no: Не знать грамматику ни одного языка ... :good: "ни на одном" грамматику :no:
8)
...пренебречь грамматикой языка, знать грамматику языка, вроде изучает грамматику языка, хер клал на грамматику, но слышал много, а запоминал не точно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB