Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:26 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Тема любого форума, это.... Остальное всё от лукавого
Не думаю ЧТО Ваше представление о медийном пространстве называемом словом "форум" соответствует общепринятому формату - но и не спешу с Вами спорить у каждого из нас есть свои задачки по повествованию и изучению деталей. А в реальности форум это просто майдан на котором можно вот так свободно постоять и потрындеть. Кстати именно таков смысл слова "форум" в первом и главном своем смысле

Цитата:
forum
noun fo·​rum | \ˈfȯr-əm \
plural forums also fora\ ˈfȯr-​ə \
Definition of forum
1a : the marketplace or public place of an ancient Roman city forming the center of judicial and public business
b : a public meeting place for open discussion
The club provides a forum for people interested in local history.
c : a medium (such as a newspaper or online service) of open discussion or expression of ideas
2 : a judicial body or assembly : COURT
3a : a public meeting or lecture involving audience discussion
The town has scheduled a public forum to discuss the proposal.
b : a program (as on radio or television) involving discussion of a problem usually by several authorities


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:24 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Не думаю ЧТО Ваше представление о медийном пространстве называемом словом "форум" соответствует общепринятому формату - но и не спешу с Вами спорить у каждого из нас есть свои задачки по повествованию и изучению деталей.

Задачка должна быть одна, у каждого из нас - постройка. Чего либо :shock: Но не надувание мыльного пузыря. :no:

А.ВЕГГЕР писал(а):
А в реальности форум это просто майдан на котором можно вот так свободно постоять и потрындеть. Кстати именно таков смысл слова "форум" в первом и главном своем смысле

:good:
Только вот утром, в зеркале, с каждым днём всё более усталое, и более помятое лицо :cry:
Это в уборной. А выходя в диванную, понимаешь, что завтра будет то же самое. И что скоро, всё это закончится. :cry: Причём, сколько не трынди. :twisted: И кто это всё понимает, тот просто природно начнёт менять этот процесс. Меняя личное время на активное действие, отличное от трындения :pardon:
Как то так....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 19:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
Суханов Александр писал(а):
личное время на активное действие, отличное от трындения

браво !)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 19:33 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
личное время на активное действие, отличное от трындения
И вот именно здесь форум перестает быть форумом а становится цехом. Ну во всяком случае для тех кто так же как и наш Уважаемый Топик Стартер делает свое дело. Ну или я - среди тех кто и делает возможным трындеть на этом форуме. Для меня это и есть мой "цех" ... Делание подобных площадок для всех. На потрындеть "Монтировщик сцены" так сказать - моя спецуха


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 09:38 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
личное время на активное действие, отличное от трындения
И вот именно здесь форум перестает быть форумом а становится цехом. Ну во всяком случае для тех кто так же как и наш Уважаемый Топик Стартер делает свое дело. Ну или я - среди тех кто и делает возможным трындеть на этом форуме. Для меня это и есть мой "цех" ... Делание подобных площадок для всех. На потрындеть "Монтировщик сцены" так сказать - моя спецуха

Я всё же надеюсь, Андрей Васильевич, что Вы можете больше чем :twisted: конферансье... Т.е. не только заполнять паузы, между выступлениями Александра Николаевича, нашего Народного и Заслуженного по трудолюбию. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
Суханов Александр писал(а):
конферансье...


:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 11:37 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Плиточник писал(а):
Самая легкая, дешевая, технологичная тяга в мире по моей технологии
Так же рекомендую эту технологию всем прогрессивным конструкторам, которые не боятся поменять "КАК ПРИВЫКЛИ" на " КАК ПО НОВОМУ "

Да, ну?
Саша, это мы уже давно "прохавали", и на полученном удобрении вырастили полтора десятка урожаев картошки. :)
Подружись с тупым карандашом и ты откроешь для себя НОВЫЙ мир. Не придётся "считать в уме по ночам". Значительно ДЕШЕВЛЕ, прочнее и с ГАРАНТИРОВАННОЙ ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ, получаются тяги из угле-, стекло- и углестеклопластиковых звенье удилищ.
Тупой карандаш подружит тебя с Эйлером и научит выбирать наиболее оптимальные звенья удилищ, которые легко просчитать на РЕЗОНАНСНУЮ ЧАСТОТУ. Склеенные ПРАВИЛЬНОЙ втулкой между собой звенья, по большему основанию усечённого конуса, дают ИДЕАЛЬНУЮ тягу.
Плиточник писал(а):
В новом самолете вообще маразмуляторов :lol: не будет, практически, как и дюраля.

Вложение:
IMG_20181207_151424.jpg
IMG_20181207_151424.jpg [ 14.31 КБ | Просмотров: 4256 ]

Вот это дюраль, из которого ты сделал "маразмулятор". Такая заделка наконечника в углепластиковую тягу равносильна игре в "руССкую рулетку".
Из личного опыта, скажу: "Природа наблюдает за нами с мухобойкой. Третьего шанса не даёт". Распечатай это и расклей в цехах. Два шанса ты уже использовал :( .
Самое страшное, что по вашему пути с ВеГером могут пойти другие. А вы оказались два сапога-пара, открыватели Америк :) . ВеГер до сих пор верит, что Америку открыл Колумб. Даже описал СВОЁ видение этого открытия. А мы знаем, что викинг Эрик Рыжий, ходил туда, как к себе домой :) за 500 лет до Колумба. И даже баб оттуда в Европу таскали, в отличие от Колумба привезшего сифилис от обезьян.
Так что, Саша, не открывай Америк, не изобретай велосипед, не занимайся вегеровщиной. Сколько бы ВеГер не корчил из себя викинга, мы знаем, что обрезанных викингов не бывает.
"Общение" с вами, занимает у меня много времени. Уже достаточно "сломано копий", что бы вменяемым людям понять к чему вы оба-два придёте.
Вложение:
11.png
11.png [ 160.81 КБ | Просмотров: 4256 ]

Разрешите откланяться, я на Ваши ветки больше не ходок. Не в коней корм.
Резвитесь, мальчонки. Только не сильно смешите мои тапки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:29 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Уважаемый Плиточник . Как мы и договорились ранее - всему этому самое место в ИГНОР. Все Вы делаете правильно, и на мой взгляд очень разумно. Единственное - не забывайте считать трудозатраты на все произведенные действия. Как я и пояснял уже - способов реализовать ЛЮБУЮ деталь можно придумать достаточно много, но сделать деньги на этом можно лишь тогда когда она сделана быстро и эта работа задокументирована.

Это кстати и есть главная причина того что Испанского Еврея Криштобаля Колумба знают все а Викинга Эрика Рыжего - исключительно его рогатые потомки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 21:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
......


Последний раз редактировалось Sasha 28 дек 2018, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х местного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 21:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
я может конечно не сильно опытный пилот и мало понимаю в этой теме и жизни, НО
как можно смешивать Александра и построенные им аэродром и РЕАЛЬНО летающие самолеты -
с теоретиком-литератором, который уже больше года вещает ниочем на 300ах страницах, лепит на этом дутые рейтинги.... и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB