Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 27 апр 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 12:06 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
Пуйло настоко .уйло, :ROFL: ( отрезали нам газ год назад ) что в цехе не можем отрегулировать температуру 22*С, все время выше, 25*С и окна навстеж, на улице -10*С, цех получился очень теплый, топим дровами, на месяц уходит 30м3. Отапливаем 4000м2


Вложения:
20151225_144236.jpg
20151225_144236.jpg [ 528.06 КБ | Просмотров: 3454 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 13:25 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
Готовим к испытаниям Патриот УА ЛА-40. На нем установлен переоборудованный двигатель, наш новый редуктор на 200кВТ, исправлен канал управления элеронов, переделанна гидросистема, будет установлен ВИШ с нашими лопастями , которые уже показали прирост тяги и скорости 10-20%, на приборной панели установлена ИНТЕГРА вместо будильников , которые смотрели за работой двигателя и спидометр :lol: вместо 250км\ч , до 400км\ч, а то на том стрелка ушла до упора, и дальше скорости не видно. Подкрашиваем мелкие ремонты и надеемся с нового года вывезти на аэродром.
2.01.2016 к нам приезжает Петр Волейник из Чехии, конструктор и производитель самолетов ФАЭТА , ЗЕФИР и других. Желающих с ним встретиться :beer: , приглашаем в субботу и воскресенье на аэродром в Гоголев. Постараюсь его покатать на ПАТРИОТИКЕ, если успеем облетать к его приезду.


Вложения:
20151231_122525.jpg
20151231_122525.jpg [ 758.07 КБ | Просмотров: 3441 ]
20151231_122840.jpg
20151231_122840.jpg [ 846.41 КБ | Просмотров: 3441 ]
20151231_122930.jpg
20151231_122930.jpg [ 631.65 КБ | Просмотров: 3441 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 14:51 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
люди не катайтесь на патриоте он может на пополам поломаться!!!!! сам лично его клеил !!!! у него фюзеляж разорван поперёк между крылом и стабилизатором в самом узком месте!!! разорваны фюзеляжные нервюры и пенал лонжерона , и это не считая мелочей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:26 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:11
Сообщения: 68
У юрец001 есть своя ветка "изделия из стеклопластика" -абсолютно пустая.
Вот бы весь фонтан туда.
И овцы целы и волки сыты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:45 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
это не фонтан !!! этот самолёт опасен, просто так это я бы не писал!! пусть сам летает, а лучше поставит на постамент как памятник !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:49 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
:shock: :shock: :shock: Почитайте что вы написали:
юрец001 писал(а):
люди не катайтесь на патриоте он может на пополам поломаться!!!!! сам лично его клеил !!!!

Т.е. услуги по изготовлению изделий из пластика, которые вы предлагаете, будут такими же? Или можно будет решать устно, по договорённости :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 18:02 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
юрец001 писал(а):
люди не катайтесь на патриоте он может на пополам поломаться!!!!! сам лично его клеил !!!! у него фюзеляж разорван поперёк между крылом и стабилизатором в самом узком месте!!! разорваны фюзеляжные нервюры и пенал лонжерона , и это не считая мелочей!!!

Не, ну если юрец0001 клеил, то может действительно задуматься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:42 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
gugik писал(а):
LELS писал(а):
Он, прежде всего, поведал миру о своих достоинствах. Говоря,что все такие, он пытается оправдать ЭТО в себе.

Ну по крайней мере я не корчу из себя вяликага и непогрешимага суперправедника и допускаю что я не идеал, могу быть неправ и если что готов это признать и постараться исправить... но вот тебе то наверняка исправлять нечего, у тебя всё идеально, правда (эх, знал бы ты дедуля что о тебе люди за твоей совковой спиной говорят, многим в глаза постеснялся бы смотреть...)?



Господин "всехпоучающий", ты в школу видать не часто ходил? Найди в своем тексте место для ВОСЬМИ(!) запятых, выучи правописание частиц НЕ и ТО, а уж потом берись поучать других.Ошибится может каждый,но ЭТА безграмотность....редкая

PS Пустая бочка гремит громче!

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Последний раз редактировалось LELS 02 янв 2016, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 14:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
какая примитивная предсказуемость... когда ну ооочень хочется кому-то навонять но не менее ну ооочень не хватает ума-разума... типа проверяем типа грамотность... и не беда что у самого "преподавателя" можно найти кучу ошибок...
Данный "элемент воспитания" проявляется с завидной регулярностью практически на любых форумах...
Господин LELS-"пустая бочка", не позорьтесь... я в принципе не буду исключать и оспаривать и обращать внимания на вашу вонь относительно пропущенных у меня где-то запятых и т.д. (на то есть свои причины и меньше всего меня заботит что об этом думаешь ты) но если это единственное что тебя интересует и ты так придирчив к грамотности то прежде чем это делать прочти как следует посты всех здесь писавших, в том числе и свои... ибо кол-во ошибок, в том числе и не в виде пропущенных запятых, а в виде глупейших неправильных написаний слов (ну в стиле "клапОна", "кАленвал", "подшиБник", "правЕльно" и т.д и т.п.) может сделать тебя клоуном да ещё и обидеть многих (в том числе и весьма достойных людей)

Приношу свои извинения в том числе и Плиточнику, за то что таки получился немного флуд-срач, и с моим участием в том числе, в его ветке... в общем по теме Юрца я (как и многие другие) своё мнение высказал и впредь намерен здесь игнорировать "грохот" всяких "LELSов".

PS Плиточник, хоть я получился к вам, так сказать, в оппозиции, и не со всем что вы делаете в полной мере согласен, однако, всё таки считаю вашу настойчивость в постройке самолёта похвальной. Удачи вам в вашем деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 03:35 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
gugik писал(а):
какая примитивная предсказуемость... когда ну ооочень хочется кому-то навонять но не менее ну ооочень не хватает ума-разума... типа проверяем типа грамотность... и не беда что у самого "преподавателя" можно найти кучу ошибок...
Данный "элемент воспитания" проявляется с завидной регулярностью практически на любых форумах...
Господин LELS-"пустая бочка", не позорьтесь... я в принципе не буду исключать и оспаривать и обращать внимания на вашу вонь относительно пропущенных у меня где-то запятых и т.д. (на то есть свои причины и меньше всего меня заботит что об этом думаешь ты) но если это единственное что тебя интересует и ты так придирчив к грамотности то прежде чем это делать прочти как следует посты всех здесь писавших, в том числе и свои... ибо кол-во ошибок, в том числе и не в виде пропущенных запятых, а в виде глупейших неправильных написаний слов (ну в стиле "клапОна", "кАленвал", "подшиБник", "правЕльно" и т.д и т.п.) может сделать тебя клоуном да ещё и обидеть многих (в том числе и весьма достойных людей)

Приношу свои извинения в том числе и Плиточнику, за то что таки получился немного флуд-срач, и с моим участием в том числе, в его ветке... в общем по теме Юрца я (как и многие другие) своё мнение высказал и впредь намерен здесь игнорировать "грохот" всяких "LELSов".

PS Плиточник, хоть я получился к вам, так сказать, в оппозиции, и не со всем что вы делаете в полной мере согласен, однако, всё таки считаю вашу настойчивость в постройке самолёта похвальной. Удачи вам в вашем деле.





Закусывать надо, грамотей.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB