Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 18:29 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
Тю-ю-ю... Мастер троллинга международного IT-класса обиделся на
Да Уважаемый Юрий Владимирович - Вы тоже совершенно во всем правы. Не думайте что я могу на что нибудь обижаться - у меня обижалка еще не выросла. вернее она ужа давно сама отвалилась

(кстати сказать ТРОЛЛЕМ меня назвать можно с большим натягом : мой ТРОЛЛИНГ провоцирует Вас на правильные действия - это создание композитных экспериментальных самолетов - это ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ Дорогой Юрий Владимирович Яковлев Ваша Ваша а не Нашего Многоуважаемого Топик Стартера или Моя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:23 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Да, уважаемый Андрей - вы тоже во всем правы. :)
Мой троллинг не такой забористый, как ваш и не мотивирует вас на что нибудь полезное, типа достройки начатого.
И огромная вам благодарность, :Rose: что, буквально, заставили меня заняться моей 13-й по счету конструкцией!
Вы не предсталяете как я страдал :cry: без ваших пространных постов о неочем, создавая предыдущие свои 12-ть самолетов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:46 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
И огромная вам благодарность, что, буквально, заставили меня заняться моей 13-й по счету конструкцией!
Видите как всеобщее внимание идет всем и Вам особенно на пользу. Это замечательно Уважаемый Юрий Владимирович : надеемся что и 14-й и пятнадцатый и еще много много самолетов Хороших и Разныx мы все таки увидим в Вашем исполнении.. Будем болеть за Вас и за Аэропракт всей душой Ну а то что надо и пострадать когда никогда - это уж не обессудьте - Работа такая : Вдохновители мы Ваших новых побед и свершений. а никакие не ТРОЛЛИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 20:05 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
14-й будет точно, но композитов в нем будет самая малость. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 20:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Это уж как Вам подсказывает Ваша Личная Муза Ивановна - если говорит Люминий - делайте Люминий (или что там она Вам напела) Моя мне кричит во все горло: Не делай глупостей строй Карбоновый Самолет... Я и строю: плАчу, ругаюсь, дышу этой какой , но продолжаю стрОить - в общем как и Многоуважаемый Наш Топик Стартер.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 09:48 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я и строю: плАчу, ругаюсь, дышу этой какой , но продолжаю стрОить - в общем как и Многоуважаемый Наш Топик Стартер.


Никаких "КАК И" :no: И рядом Вы не стояли, даже с одним метром квадратным рабочей площади, на которой созидает Саша :twisted: Ни одной минуты его творчески освоенного времени, Вы не нюхали и не осязали :no: Про количество членов его замечательной семьи :oops: ....
...у Вас, не только хотелка отпадёт, но и всё остальное... Андрей Васильевич. :pardon:
Я понимаю, ХОЧЕТСЯ :oops: ох как хочется. Но для этого надо вдумчиво делать руцями, а не только перекладывать с места на место рулон углеткани, и кнопки тут нажимать.
Купите КвикСильвер, и хотя бы для приличия, разбирайте его и собирайте с тематическим сопровождением простым текстом. :good: Там всего то надо пару единиц инструмента. И трубы не сильно тяжёлые. Тогда дети, которые отдыхают у Вас в ангаре, после посещения парка атракционов и развлечений, смогут реально приобщиться к технике. Постепенно, от простого к сложному, всё начнёт складываться. :good:
Если у Вас то же как и у Александра есть рулон карбоновой ткани, это совершенно не показывает что Вы то же, как и... :no: Это даже не смешно.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 15:49 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Вы не нюхали и не осязали
Ну что я могу сказать кроме как "ГЫ ГЫ ГЫ" Нет могу : Да, Уважаемый Суханов Александр , нет не нюхал да не осязал вроде бы как и не показывает , короче : полная непонятка

Пы Сы: Уважаемый Топик Стартер : Возьмите меня к себе полы подметать ... Чесслово буду верой и правдой до дыр заметать все помещения Вашего Прекрасного Заводика


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:39 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
Вы не нюхали и не осязали
Ну что я могу сказать кроме как "ГЫ ГЫ ГЫ" Нет могу : Да, Уважаемый Суханов Александр , нет не нюхал да не осязал вроде бы как и не показывает , короче : полная непонятка

Пы Сы: Уважаемый Топик Стартер : Возьмите меня к себе полы подметать ... Чесслово буду верой и правдой до дыр заметать все помещения Вашего Прекрасного Заводика

Саша бери, не раздумывай. Я то же присоединюсь для пользы дела. Буду господину Веггеру, который не любит пролетариат, сменные задания составлять :twisted: Поминутные ... :good: Так что дыр не будет. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
Суханов Александр писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
Вы не нюхали и не осязали
Ну что я могу сказать кроме как "ГЫ ГЫ ГЫ" Нет могу : Да, Уважаемый Суханов Александр , нет не нюхал да не осязал вроде бы как и не показывает , короче : полная непонятка

Пы Сы: Уважаемый Топик Стартер : Возьмите меня к себе полы подметать ... Чесслово буду верой и правдой до дыр заметать все помещения Вашего Прекрасного Заводика

Саша бери, не раздумывай. Я то же присоединюсь для пользы дела. Буду господину Веггеру, который не любит пролетариат, сменные задания составлять :twisted: Поминутные ... :good: Так что дыр не будет. :no:

да.... все толку бы больше было от пустотрепа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:01 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Вложение:
IMG_20190325_083808.jpg
IMG_20190325_083808.jpg [ 141.99 КБ | Просмотров: 9570 ]

Александр, ни на одном из Ваших изделий, не видно жертвенного слоя в местах переклея. Так же нет усиления мест переклея путём устранения пенопласта между углепластиковыми обкладками сэндвича.
Жалко Ваших трудов. Переклей без жертвенного слоя держать не будет, а шкурить углепластик категорически запрещено. Кроме того, обладки сэндвича, на отдир НЕ РАБОТАЮТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB