Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 11:07
Сообщения: 8
Діяльність «АОПА-України»

Всеукраїнська громадська організація «АОПА-України» провела велику роботу по захисту прав пілотів та спортсменів і запропонувало Державіаслужбі України внести зміни в проект наказу «Про затвердження загальних правил польотів у повітряному просторі України»

і отримало згоду на проведення обговорення:

Всеукраїнська громадська організація «АОПА-України» інформує, що 7.11.2016 об 14.00 у будівлі Мініфраструктури
( проспект Перемоги 14, ком. 1310 планується проведення обговорення стосовно погодження проекту наказу «Про затвердження загальних правил польотів у повітряному просторі України»

«АОПА-України» пропонує:


Вложения:
o_13fd46bc9aedee7e_001.jpg
o_13fd46bc9aedee7e_001.jpg [ 301.03 КБ | Просмотров: 6502 ]
o_13fd46bc9aedee7e_002.jpg
o_13fd46bc9aedee7e_002.jpg [ 149.03 КБ | Просмотров: 6502 ]
o_13fd46bc9aedee7e_003.jpg
o_13fd46bc9aedee7e_003.jpg [ 524.14 КБ | Просмотров: 6502 ]
o_13fd46bc9aedee7e_004.jpg
o_13fd46bc9aedee7e_004.jpg [ 389.28 КБ | Просмотров: 6502 ]
o_13fd46bc9aedee7e_005.jpg
o_13fd46bc9aedee7e_005.jpg [ 335.72 КБ | Просмотров: 6502 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 10:00 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Для начала было бы неплохо (для недостаточно осведомлённых коллег) пояснить,как отличить АОПА-Хазан,от АОПА-Яковлев,чтобы не нарваться снова на афёру...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 12:13 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Бэтмен, странный Вы человек, задавая такой вопрос :pardon: Вспомните классиков религиозных доктрин: " Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? ... Итак по плодам их узнаете их." ... :good:
За каждым сомнением, стоит работа мозга. Не надо быть Фомою неверующим "если не вложу руки моей"... :oops:
Читайте о работе, узнавайте, сравнивайте, анализируйте и для мозга трезвого, не Фомы мозга, придёт понимание. Как говорят в религии - просветление. Пусть субъективное, любая вера достойна уважения. А вот вопрошать у других :" а был ли мальчик?!?", это как бы не хороший тон в обществе. Это как бы куда все, туда и я. Без своего личного понимания.
Но я Вам отвечу в соответствии с Вашим же вопросом, отличие в написании названия организации :twisted: Это во-первых. А во-вторых, извините за непонимание, с чего Вы взяли что есть АОПА Яковлева 8) ? Она точно такая же и моя, я её член :pardon: На точно таких же правах как и Яковлев. И у остальных членов :oops: этой организации, то же есть понимание на этот счёт. раз они члены :D Если у Хазана то же есть члены, спросите у них, что они думают. Разберитесь, проанализируйте, распишите в Экселе все за и против своих сомнений. И не нарвётесь снова на аферу. И вообще, старайтесь избегать контакта с аферистами. Не зависимо от названия организации. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 16:08 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Отличие в том, что за Яковлевым годы плодотворной конструкторской работы (самолёты), активной общественной работы (слеты,конференции и мн. др),личные многие международные авиаспортивные успехи, система работы в органах авиадминистрации по совершенствованию законов и пр.

А уХазана, "як у латыша - только ХРЕН та душа"! Уворовал общую печать и сам себя назначил "президентом!" Без собраний,без членов, и даже не выполнив решение суда, в котором четко сказано,что "он - никто и зовут его - никак".

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 16:42 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Дело в том,что по факту существует две разные организации,которые называются одинаково.И Хазан тоже занят какой-то кипучей деятельностью под этой же вывеской.Поэтому наверное следует чётко обозначить где и что.Иначе для тех кто в отличие от нас с вами не в курсе всех подробностей,могут возникнуть сложности и недоразумения.Хазан ведь в любом случае не побрезгует случаем воспользоваться чьим-то неведением.
Вот я о чём...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 17:05 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Как минимум,нужно на видном месте выставить объявление,в котором будет сказано,что под вывеской АОПА Украина,игнорируя решение суда от.... может осуществлять незаконную деятельность организация,возглавляемая ФИО...И всем кто намерен иметь отношения с АОПА Украины,следует внимательно проверять наличие правоустанавливающих документов у лиц её представляющих.
Так же следует обозначить согласно чему именно эта АОПА является законно действующей,легитимной,указать юридический адрес и контактные телефоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 18:38 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
LELS писал(а):
А уХазана, "як у латыша - только ХРЕН та душа"!

:shock: Латвийская АОН, дай Бог каждой стране такую. Не надо Хазана сравнивать с латышом. С любым латышом. :evil:

Бэтмен писал(а):
Дело в том,что по факту существует две разные организации,которые называются одинаково.
Вот я о чём...

Бэтмен :shock: ну как же одинаково. По разному называются. По факту и по сути. :roll:

Бэтмен писал(а):
Так же следует обозначить согласно чему именно эта АОПА является законно действующей,легитимной,указать юридический адрес и контактные телефоны.

Кому это надо? Действующая организация, она и так действующая, хоть на бумаге, хоть на грунте или в воздухе. Хоть баннер повесьте, хоть по радио сообщите. От восприятия интересующегося человека, суть работы организации не меняется. Либо она действует, производит экшн, либо ... это Хазан- самодержец, говорит что так оно и есть, или так оно не есть, без фактического деяния. И при этом, на бумаге, оно всё работает и крутится. Как на его личном сайте с его личной свитой. Хочу - говоришь, не хочу и ты молчишь :twisted: К сожалению, это особенности и недоработки нашего законодательства. На бумаге можешь ты и быть, а гражданином :no: как получится. Так кому и о чём рассказывать? Имеющий глаза, да увидит. А тому, кому потрогать надо, я уже приводил пример из Писания, так тому оно и не надо вовсе, раз сами деяния не доходят до мозга.
Надо работать и двигаться вперёд, а время само расставит всё по местам. Когда Хазан сможет организовывать массовые мероприятия, содействующие реальному развитию АОН в нашей стране, никому ничего не надо будет доказывать. Ну а вывешивать объявления о "сам дурак", по-моему, затея людей скользких, ленивых и завистливых.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Діяльність «АОПА-України»
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:53 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Бэтмен писал(а):
Как минимум,нужно на видном месте выставить объявление,в котором будет сказано,что под вывеской АОПА Украина,игнорируя решение суда от.... может осуществлять незаконную деятельность организация,возглавляемая ФИО...И всем кто намерен иметь отношения с АОПА Украины,следует внимательно проверять наличие правоустанавливающих документов у лиц её представляющих.
Так же следует обозначить согласно чему именно эта АОПА является законно действующей,легитимной,указать юридический адрес и контактные телефоны.

:ROFL:
Вложение:
АОПА Украина.jpg
АОПА Украина.jpg [ 212.19 КБ | Просмотров: 6238 ]


А стр.4 этого документа http://www.iaopa.org/doc/finalpol.pdf , гласит:
Вложение:
Политика АОПА.jpg
Политика АОПА.jpg [ 37.33 КБ | Просмотров: 6238 ]

т.е. на страну по одной АОПе


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB