Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
А до этого предлагаю еще один вариант:
разработать оригинал макет для печати на пластиковом бейдже, Там должна быть фотография, фамилия и имя на английском (универсальный вариант) символика украины и крупно CREW или PILOT. Понятно пока без символики АОПА. Дешево и солидно, в одном стиле.

Могу в бесплатно сделать макет, есть свои дизайнеры и напечатаю бейджи, есть своя друкарська машина)). Для вас нормальных пацанов и дефчонок бесплатно, от вас только фото и рекомендации относительно того, что там нарисовать.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
И будет всем очень удобно - после завершения заключительного этапа плановой таблицы на слетах, при частичной потере сознания, будет легко узнать товарища и оказать ему первую помощь. Также это полезно и для других членов экипажа, прибывающих на тусовку - в любом состоянии ближе к ночи это поможет из толпы узнать именно своего пилота:)

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
Owner of Yellow писал(а):
после завершения заключительного этапа плановой таблицы на слетах, при частичной потере сознания, будет легко узнать товарища и оказать ему первую помощь:)


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:37 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
Owner of Yellow писал(а):
Там должна быть фотография, фамилия и имя на английском (универсальный вариант) символика украины и крупно CREW или PILOT.


и nikcname на форуме... )))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:05
Сообщения: 108
Откуда: Киев
Faza писал(а):
и nikcname на форуме... )))))))))))))))

это точно! а то было- "так это Вы "птичка" на УАФ" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Сообщения: 279
Откуда: Киев
Owner of Yellow писал(а):
Также это полезно и для других членов экипажа, прибывающих на тусовку - в любом состоянии ближе к ночи это поможет из толпы узнать именно своего пилота:)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
:%) Я, капец, от летчиков дурею!! Хорошую мысль предложил и на шару - как всегда оборжали и все!
Прошу модератора официально поднять эту тему, обсудить, собрать фотографии и дать свои мысли относительно оформления, блин, документа!

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 10:58 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Owner of Yellow писал(а):
:%) Я, капец, от летчиков дурею!! Хорошую мысль предложил и на шару - как всегда оборжали и все!
Прошу модератора официально поднять эту тему, обсудить, собрать фотографии и дать свои мысли относительно оформления, блин, документа!

Оборжали - не худший вариант. Меня шесть страниц обвиняли в том, что я предлагаю произвести подделку документов, чуть ли не паспорта, и раздавать их кому ни попадя :lol:
Почитай тему сначала :wink:

По сути вопроса - думаю, есть смысл сделать карточки максимально приближёнными по дизайну к официальным украинским крю-кард.
Образец можно попросить у Сергея Никифорова:

snikiforov писал(а):
В нашей компании crewcard используются официальные, выданные властями Украины. Лет 5 назад действительно катили напечатанные на принтере. Никто тогда не заморачивался на то, кто их выдал, особенно в региональных аэропортах Украины. В европе тоже спокойно к ним относились, так как мы сделали копию по виду карточек Люфтганзы cool

Но сейчас это уже не работает, так как все знают, КАКАЯ должна быть crewcard, какие печати должны на ней быть и кем выдаваться. Посему врядли она поможет проходить в аэропорты (в Жулянах или Борисполе так точно) В региональных аэропортах не знаю, когда то работало. Но зарубежом в гостиннице действительно дают стоимость проживания для экипажа в гостинницах, сам проверял в Цюрихе например в Hilton airport. В связи со всем вышесказанным в авиакомпании мы отказались от практики выдачи таких удостоверений…


snikiforov писал(а):
Общаясь с немцами и поляками понял, что для прохода на перрон используются либо лицензии пилотов, либо аналог crewcard, выданные авиакомпаниями. Мы в Challenge Aero тоже заказываем такие же из пластика (при личной встрече продемонстрирую всем желающим. Очень тяжело её отличить от департаментской). За рубежом, в гостиницах и аэропортах, как правило, их достаточно.



С реальным образцом намного удобнее работать, чем со сканом или любого вида макетом.
Готов поучаствовать финансово - давай напечатаем карточки всем желающим летающим.

Дополнено: по просьбе Сергея Никифорова, не увидевшего в вышеприведённых цитатах вопрос, хочу выделить этот вопрос в явной форме - так какие же, всё-таки, карточки используются в его компании - официальные crewcard , выданные властями Украины, или аналог crewcard, которую тяжело отличить от департаментской???

_________________
Юрий Клёмин


Последний раз редактировалось yuriydnepr 15 окт 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
yuriydnepr писал(а):
Меня шесть страниц обвиняли в том, что я предлагаю произвести подделку документов

Вот только не надо передергивать... Тебя не в этом обвиняли, а говорили, что ты пытаешься собой подменить госорганы. Ты же собирался выдавать не карточки пластиковые общественной организации (что равносильно пропуску в баню), а официальные crewcard кому посчитаешь нужным (типа я сам решаю кто у меня экипаж)... Как говорится, почувствуйте разницу!!!

P.S. Образец Олегу покажу.
Объявляю запись желающих. Прямо здесь указывайте свои данные. :D (мне например не надо: у меня есть :ROFL: )

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:33 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
Вот только не надо передергивать...

Мне жаль времени кому-то что-то доказывать. Желающим убедиться - перечитайте тему с первой страницы.
snikiforov писал(а):
мне например не надо: у меня есть :ROFL:

"Настоящая" или "пропуск в баню"?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aircrew Card
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:29 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 09 май 2012, 09:34
Сообщения: 94
А что толку от этой мега пупер крутой карточки, она нигде кроме украины не конает. А тут и загранпаспортом можно воспользоваться. Смысл платить 200грн, потерять день и на выхлопе получить никчемную и не нужную пластиковую открывачку для пива.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB