Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже не Хаймакс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 07:08
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
Хочу строить хаймакс. Помогите, пожалуйста, с чертежами этого летучего трамвая.

_________________
Всем, кого я утомил искренне желаю передохнуть. Ударение ставьте сами.


Последний раз редактировалось Снайпер 08 мар 2015, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 18:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
а зачем строить, вот здесь Vane4ka продаёт свежесделанный Хаймакс за 20000 гривен, самолет находится в Черкасах http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1314798054


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 07:08
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
Купить может и человек с ректальным расположением рук. И с чего ради я должен лишать себя удовольствия постройки самолета? И ещё один вопрос. Из какого кармана мне достать 22куска? Хотя на сегодняшний день это смешные копейки.

_________________
Всем, кого я утомил искренне желаю передохнуть. Ударение ставьте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
я склонен подумать, что материалы тебе из СПРУСА , как благотворительность будут присылать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Тебе летать или строить?Неплохой вариант, за такие деньги самолет не построить.Если у тебя нет кармана где взять 22 куска,как ты собрался строить самолет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 07:08
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
Бывалый писал(а):
Тебе летать или строить?

Перефразирую на свой лад. Тебе сексом заниматься или оргазм получить? Да, я хочу сначала посношаться с самолетом, а потом финальный этап - полет, он же оргазм. Далее... Сразу таких денег мне не достать, а стоить я не один месяц буду. Возможно, что-то на халяву найду. Да и руки мои не из попы растут.

_________________
Всем, кого я утомил искренне желаю передохнуть. Ударение ставьте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 19:56 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Вложение:
Снайпер.jpg
Снайпер.jpg [ 109.71 КБ | Просмотров: 6705 ]
Снайпер писал(а):
Бывалый писал(а):
Тебе летать или строить?

Перефразирую на свой лад. Тебе сексом заниматься или оргазм получить? Да, я хочу сначала посношаться с самолетом, а потом финальный этап - полет, он же оргазм. Далее... Сразу таких денег мне не достать, а стоить я не один месяц буду. Возможно, что-то на халяву найду. Да и руки мои не из попы растут.


"Снайпер", каждая ваша фраза "в молоко":
1.Если нужны извращенцы для секса с вами, то это не тот форум. Держу пари, что ни до "секса", а тем более до "оргазма", дело у вас не дойдёт. Всё закончится БАНАЛЬНЫМ троллизмом.
2.Халявы давно нет.
3.Уж если нарекли себя "снайпером", потрудитесь попадать в правильные буквы на клаве, дабы не перефразировать С.Петлюру, вкладывая СОВЕРШЕННО другой смысл в его выражение.
4.Кто для вас "зрадники"? Фамилии можно в студию. Хотя бы десяток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 06:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 07:08
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
К примеру тот урод, который утверждает, что люди сами просят увеличить цену на газ (денег же много у всех, девать некуда), жидовская крыса вонючая http://divannaya-sotnya.com.ua/admin/po ... garhi.html . Или та мразь, которая установила курс доллара, или та падаль, которая гребет себе западную помощь, а потом продает её нашим бойцам (разве наши генералы не путинососы, которых хряк поставил разоружать Украину, почему они до сих пор не в петле?), или та мусорская гнида, которая Правому Сектору палки в колеса тычет. Или тот жид бородатый, который на АТО бабок срубил http://uainside.info/2014/06/24/kolomoj ... al-na-ato/ . И вообще, если вам так хочется меня тролить делайте это в личку или создайте отдельную тему в стиле "облей г-ном ближнего своего", можете позвонить 0505436689 и рассказать мне, какой я плохой. НО НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ СВОИМ ФЛУДОМ ТЕМУ! А ещё я сожалею, что вы не способны понимать переносный смысл. В данной ситуации слово "секс" несет аллегорическую смысловую нагрузку, это понятно даже ребенку.

_________________
Всем, кого я утомил искренне желаю передохнуть. Ударение ставьте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 17:45 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Сразу повторю свою же, собой же сформулированную мысль, где то на Букфэйсе есть: "Думаю, что люди имеют право не понимать друг друга. Но это надо уметь понимать". :pleasantry:
Мы не подерёмся, а только это бы имело хоть какие то серьёзные последствия и результаты. :twisted: Но рассоримся. А это не имеет никаких серьёзных результатов, кроме личной горечи за непонимающий нас мир. :P Значит, в результате газ не станет дешевле, понимание к уродам не придёт, а форум, как социальное явление, станет более горьким по содержанию. Мрази останутся мразями. Хотя они об этом даже не догадываются, тем самым аннулируя само понятие для назидательных сравнений.... я могу ещё часа два писать, без остановки. 8)
Снайпер, чертежи, сегодня, это, как бы, уже не качественная сущность. Просить её, в виде именно чертежей, даже не прилично в культурном обществе. Эскизы, ссылки, фото, и то с оговоркой - "редкое фото", "не приличный ракурс" и т.д., это можно, поскольку много в наличии и всего не соберёшь. А чертежи, которых нет ни у кого, кроме производителя, и их где то килограммов шесть, семь, на бумаге только формата А4 :shock: так кто ж их даст, это ж сканирования на неделю, другую. А ну как ещё кто то захочет :shock:
Я без обид и без попытки опустить, и без этого,э-э-э, как его, "Ваньку валять". Скажите прямо: "..... хочу потереть по теме этого, понравившегося на первый взгляд, летающего чемодана. Понять, понимает ли кто-нибудь моё понимание об этом аппарате, мой меткий взгляд на это чудо авиационной техники". :Bravo: Вот. И Вас сразу же пошлют куда надо, где вы и разузнаете правильно ли Вас послали и туда ли.
Вот, за одну минуту в Угле https://sites.google.com/site/swatpuper ... hiv-fajlov
И вот ещё http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1251021476 :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хаймакс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 05:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 07:08
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
Заморочили мне тут голову вшивой политикой и я забыл сказать, что уже не хочу летающий трамвай. Мне Бывалый "барбос" показал и он лучше. А вообще мне фоккеры нравятся и хотелось бы что-то в этом роде с движком от ваз. О чертежах, у меня есть на понимакс, но я не хочу делать из дюралевых труб, зато крыло и оперение пригодятся.

_________________
Всем, кого я утомил искренне желаю передохнуть. Ударение ставьте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB