Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:02 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Присылайте, распишусь как член АОПА в получении. :) А кто знает в лицо членов АОПА-Украина, кроме тех 7-и человек, что были при учреждении этой организации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:16
Сообщения: 592
Откуда: Simferopol
Так даже проще, раз корреспонденция Хазану не нужна :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 12
Откуда: Днепропетровск
S.Ryzhyy писал(а):

Мирным путём без проверок, судов и судебных исполнителей или "маски-шоу" здесь не обойтись.


Во первых всем привет от нового участника форума.
Во вторых все надо решать только в правовом поле, с применением знаний и опыта в жизни.
В третих есть на мой взгляд простое, точнее очень простое и легко выполнимое мероприятие, кторое на законном уровне дает возможность эллементарно решить эту проблему.

Все настолько просто, что узнав про этот метод те кто сопротивляется сделать правильную организацию, так же легко сможет опередить эти действия и тогда не только пропадет последняя легкая возможность, а станет все еще хуже и сложнее. В связи с чем алгоритм действий Я здесь сейчас писать не буду, а напишу только в личку тому человеку которому ВЫ мне скажите ( сам еще не понял кто есть кто).

Как только появится три-четыре сообщения с одним лицом КОМУ писать, сразу отпишусь.

Всем удачи в полетах и реальной жизни.
Яков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:56 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Добро пожаловать!
Яковлеву пиши, что тут думать-гадать?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 12
Откуда: Днепропетровск
yuriydnepr писал(а):
Яковлеву пиши


ОК.
Яковлев +1


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
JakBil писал(а):

Как только появится три-четыре сообщения с одним лицом КОМУ писать, сразу отпишусь.

Всем удачи в полетах и реальной жизни.
Яков.

yuriydnepr писал(а):
Добро пожаловать!
Яковлеву пиши, что тут думать-гадать?


Яковлеву, согласен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:06 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Вопрос к @ЯкБил , а ты частный пилот???
А вообще ты пилот ???
:no:
@ЯкБил Так-то не торопись писать занятому под загруз человеку!

JakBil писал(а):
Все настолько просто, что узнав про этот метод те кто сопротивляется сделать правильную организацию, так же легко сможет опередить эти действия и тогда не только пропадет последняя легкая возможность, а станет все еще хуже и сложнее. В связи с чем алгоритм действий Я здесь сейчас писать не буду, а напишу только в личку тому человеку которому ВЫ мне скажите ( сам еще не понял кто есть кто).


@ЯкБил А что тебе мешает написать здесь "вслух"?
...как сделать правильную организацию, а то как-то не прилично получается, с твоей стороны!
Форум то публичный, а ты новый человек на форуме, и сразу от всех секреты, что подумать то можно ...

@ЯкБил "играй" по правилам форума! :Bravo:

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 12
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
Члены экипажа всегда звучит гордо. А если серьезно, я думаю, что необязательно быть И владельцем И пилотом. Что касается АОПА, считаю процесс отбора надо начинать. Другая организация тоже может быть, но плюсы быть в составе АОПА - если организация входит в международную ассоциацию АОПА. ДУмаю стоит проработать ..... может ли две организации от одной страны входить в ассоциацию. Если да - делаем новую и пользуемся привилегиями, о которых все мечтают, и потому говорят об смещении .......... Если же нельзя, тогда один путь - смещать... Как то так....


ответ на 1. Мне кажется можно и не быть пилотом ЛА, а можно просто быть владельцем с зарегистрированным ЛА.....на край просто "Партизан" или сочувствующий единомышленник. Да и стать пилотом вопрос времени и денег.

ответ на 2. Нет не может быть две таких организации в одной стране.

ответ на 3. Просто есть ЕЩЕ ОДИН ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ПУТЬ без "маски шоу" и прокуратуры в рамках законодательства.

И последнее, Я не просто не могу или не хочу написать что и как от своей противности, а просто тогда все это потеряет смысл, потому что у другой стороны есть и глаза и уши. Могу написать но тогда про АОПА в таком виде как Вы все хотите ее видеть можно будет вообще забыть.
Ну писать ..... или поступить умнее, потому что в итоге все узнают как это было сделанно причем при полном Всех Вас участии, там коллективность это необходимое условие.

@ЯкБил "играй" по правилам форума!

Мне кажется это совсем не игра, а больше национальная авиа политика. И надо выбирать или правила форума или ОБНОВЛЕННУЮ действующую АОПА Украины.

Все гениальное просто.

Самое смешное, Я в этом деле, вообще не имею личного интереса.
Просто захотелось помочь сделать правильно, тем более как Вы правильно заметили Я пока даже не пилот, но мечтаю им стать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 08:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
@ЯкБил Многие вещи уже сделаны. Абсолютно легально. прочитайте ветку об внеочередном собрании АОПА. То мое сообщение на которое Вы ответили, уже устарело... Ну а если есть что написать - конечн напишите Яковлеву избранному президенту АОПА. Избранному кстати 33 голосами членов АОПА. Наверное лучше доказательства не существует :wink:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание ассоциации частных пилотов
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 09:20 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
JakBil писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):

Мирным путём без проверок, судов и судебных исполнителей или "маски-шоу" здесь не обойтись.



Во вторых все надо решать только в правовом поле, с применением знаний и опыта в жизни.

Яков.

А где Вы увидели не законность действий в моём посте? Судебные исполнители для того и созданы, что бы выполнять решения судов, для убедительности могут прихватить с собой "Беркут", который своё лицо показывать не всегда пожелает.
Мирный путь изъятия печати, как показало время уже не возможен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB